Текст книги "Расскажи мне сказку (СИ)"
Автор книги: Таня Ситник
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 9 страниц)
– Я пошла переодеваться в купальник. – сказала Люся, смотря на эту гору. – Не буду тебе мешать.
– Нет, нет, нет. – запротестовала я. – Так дело не пойдёт. Я готовила, теперь твоя очередь поработать.
Она уже почти вышла из комнаты.
– Вернусь и помоги мне это всё убрать. – ткнула я пальцем на стол.
Люся скривила недовольное лицо, но все же вернулась обратно. Мы дружно убрали всю грязную посуду в посудомоечную машину, остатки еды в холодильник и протерли стол от крошек. После поднялись каждая в свою комнату, чтоб переодеться в купальник. Сегодня у меня в планах хороший отдых.
Зона спа в доме оказалась огромной. Здесь и бассейн и сауна и спортивный зал и комната отдыха. Мы с подругой стояли, открыв рот, и разглядывали всё вокруг.
– Думала ли ты, что когда-то будешь вот так проводить выходные? – не смотря на меня спросила Люся.
– Не-а.
– Боже! – подруга сложила две ладони у своего рта и подняла голову вверх. – Если ты меня сейчас слышешь, сделай так, чтоб так было всегда.
Меня рассмешила её молитва и я громко захохотала. Этот звук разешелся по большой комнате. На потолке отражалась радуга от воды. Мы бросили свои полотенца на лежаки рядом с бассейном и, разбежавшись, пригнули в воду.
– Ааааа. – закричали мы в голос.
Вода оказалась холодной, точнее ледяной. Никогда не понимала людей, которые купаются зимой в проруби. Это насколько нужно любить холод, чтоб в здравом уме зайти в ледяную воду. Сейчас мы, вдвоём с подругой, сделали это с разбегу. Пристанывая и охая мы поплыли обратно, на сушу. На наши крики прибежали парни. У обоих были округленные глаза. Заметив, как мы барахтаемся в бассейне, Слава громко захохотал.
– Вы вкурсе, что на улице уже не лето? – так же смеясь, спросил он. Потом повернулся на Ваню. – Я надеюсь сауну ты догадался включить?
– Я же не думал, что они пойдут плавать. – растерялся он от вопроса Демона. – Сауну я ещё вчера запустил, я честно не подумал… – пытался оправдаться он.
– В следующий раз подумай.
Слава схватил одно из полотенец и протянул мне руку, чтоб помочь выбраться из воды. За то время, что мы провели в воде, кажется, что внутри меня промерзла каждая косточка, каждая капля крови. Теперь осталось ждать, когда я заболею после такого заплыва. Слава закутал меня в пушистые полотенце и повёл в сторону сауны.
– Что же вы не проверили воду, прежде чем прыгать туда? – он вёл меня, а сам растирал тёплыми ладошками кожу под махровой тканью.
– Мы не думали… – дрожащим от холода голосом ответила я.
– Ты можешь заболеть, а я не хочу привезти с выходных больного сотрудника.
Слава открыл передо мной дверь, приглашая войти внутрь. Поток горячего воздуха коснулся кожи и, от перепада температуры, по телу поползли мурашки. Я оглянулась назад в поисках подруги. Они с Ваней шли следом.
– Давай, малыш, заходи внутрь, тебя нужно согреть. – он подтолкнул меня вперёд.
Я шагнула, Слава зашёл следом, прям в спортивных штанах и футболке, и закрыл за нами дверь.
– А Люся? – вопросительно посмотрела я на него.
– Они займут другую кабинку. – он стянул с себя через голову футболку, затем снял штаны и остался передо мной в одних боксерах.
С довольной улыбкой на лице сделал шаг в мою сторону и одим движением скинул с меня полотенце. Взял за руку и повёл в сторону деревянных полок. Мы сели близко друг к другу. Снаружи кожу обжигал горячий воздух, а внутри я всё ещё дрожала от холода. А может не от холода вовсе моя дрожь, а от близости красивого мужчины.
Он притянул меня к себе и захватил в кольцо своих крепких рук. Поцеловал в макушку. Такой простой, но такой нежный жест. Сейчас я чувствовала себя спокойной и защищённой, словно Слава укрыл меня своими руками от внешнего мира. Не знаю сколько мы так просидели, возвращаться в настоящий мир мне не хотелось. Мы просто сидели молча, вдыхали горячий воздух в одном ритме, прижимались друг к другу всё ближе.
– Ты как? – нарушил первым наше молчание Слава – Согрелась?
– Да. – протянула я.
Я прижалась к его груди закрыв глаза и вдыхая запах его кожи. От высокой температуры парфюм Славы чувствовала сейчас острее и ярче, он окутал всю маленькую комнату, не давая другим ароматам распространяться. Слава гладил мои плечи, спину. От его прикосновений кожа покрывалась мурашками, хотя уже и небыло холодно.
Одна его рука прошлась ниже, по живот, спустилась на бедро, сделала несколько поглаживающих движений вверх-вниз, и проскользнула между моих ног. Я ахнула от неожиданности. Открыла глаза и посмотрела на Славу. Его глаза сейчас похожи на бескрайнее синее море, и я тонула в них, не пытаясь спастись. Он довольно улыбнулся мне и наклонился к моим губам. Сначала слегка коснулся моих губ, словно проверяя мою реакцию. Когда он понял, что я не оказываю сопротивление, поцелуй стал более глубоким, более страстным.
Он прижал моё тело к себе сильнее, я чувствовала, как его дыхание стало более глубоким. Он отодвинул мои трусики в сторону и один его палец проник внутрь. Поток удовольствия прошёл по всему моему телу, я выгнулась в его руках.
– Детка, да ты уже вся мокрая. – прошептал он мне в рот, не прирывая нашего поцелуя.
По мере движения его пальцев у меня между ног, волна удовольствия нарастала и уже почти была готова накрыть меня, унося в глубину. Слава остановился.
– Хочу тебя, прямо сейчас. – прошептал он.
– И я….– только и смогла промямлить я.
Моё тело требовало развязки и только он сейчас способен дать мне это. Но Слава не спешил продолжать. Я приоткрыла глаза и посмотрела на него вопросительно. Не понимаю, чего он ждёт. Неужели не видит, что дама уже готова и ждёт завершения банкета?
Решила взять инициативу в свои руки. Я слегка приподнялась и перекинув одну ногу через него, удобно уселась на его коленях.
– Малыш, у нас нет защиты. – он притянул меня к себе и принялся вновь целовать.
Я ёрзала на его эрогированном члене, пытаясь хоть немного унять свое возбуждение, но это только усиливало его.
– Я здорова, честно. – прошептала ему в губы – Могу справку принести, завтра.
– Я верю, но у меня есть правила.
– Пожалуйста. – умоляла я.
Как бы жалко сейчас я не выглядела в его глазах, плевать. Единственное, что сейчас мне нужно, это получить разряду. Он сам начал эту игру, пусть доведёт это дело до конца и, очень хотелось бы, чтоб этот конец был совместным.
Слава отстранился от меня одним резким движением. Приподнял меня под попу и посадил рядом. Я уже была готова, что вот, сейчас, он скинет свои боксеры и вернёт меня обратно, но он лишь посмотрел на меня с грустью и встал. Поправил выпирающий член и вышел из кабинки.
25. Знакомый адрес.
Я смотрела на закрывшуюся за ним дверь. Что это значит? Он ушёл за защитой или просто ушёл? Довёл меня до пика удовольствия и просто ушёл. Вот засранец!
Сейчас я не чувствовала ни жара, ни потока прохладного воздуха, что зашёл, когда Слава закрыл дверь. Я чувствовал только пустоту и пульсацию у себя между ног от того, что не получила разрядки. Часто моргая, я смотрела на неподвижную дверь, пытаясь поверить, что это реально. Она больше открывалась, Слава не возвращался. Мне тоже пора выходить отсюда.
Дикое возбуждение сменилось чувством стыда. Я повела себя рядом с ним, как шлюха. Умоляла трахнуть меня мужчину, которого почти не знаю. А он просто сбежал и оставил меня одну. Возможно, теперь в его глазах я выгляжу легкодоступной, и это оттолкнуло его. Поток мыслей сменяли один вариант за другим. Я капалась внутри себя в поисках причины того, что мужчина сбежал от меня и от этих мыслей чувство стыда усиливалось. Захотелось спрятаться под одеяло, как в детстве.
Я пулей вылетела из сауны, на ходу закутывая свое горячее тело в полотенце. Не помню, как пробежала три этажа и оказалась у себя в комнате. Адреналин отбивал ритм моего сердца в висках. Дрожащими пальцами закрыла дверь на замок и, откинув полотенце на пол, прям в мокром купальнике, залезла под одеяло и накрылась им с головой. Дыхание сбилось от бега. Я жадно хватала воздух, но его было мало в моём убежище из-за толстого слоя синтепона.
Я не сразу заметила, что по щекам уже давно стекают капли слез. Один жест этого красивого мужчины выбил почву из-под моих ног. Хотелось чтоб кровать подо мной провалилась, как в фильме "Кошмар на улице Вязов". Руки Фредди сейчас казались не так страшны, как руки Демона, что так легко оставили меня в сауне одну.
Не сразу заметила, что в дверь кто-то громко стучал, призывая её открыть. Я промокнула шершавой тканью одеяла слезы на лице и высунула нос из своего убежища. Раздался очередной стук. Настойчиво и громкий, он расходился по комнате.
– Аня, открой дверь. – это был Слава.
Сейчас видеть его хотелось меньше всего. Показать свою слабость, значит признать поражение. Он всё поймёт, как только я открою дверь и высуну свое заплаканное лицо. Я вылезла из-под одеяла, быстро скинула купальник на пол, забежала в ванную комнату. Встала в кабину душа и включила воду. От потока холода подпрыгнула на месте и прикусила губу, чтоб не закричать.
Послышался очередной стук. Я вышла из кабины, накинула халат на мокрое тело, посмотрела в зеркало. Конечно, глаза красные и он сразу поймёт, что я позорно ревела в закрытой комнате. Надо придумать отмазку. Может я палец прищемила? Посмотрела на свои руки, пальцы все целые. Раздался очередной стук.
– Я выломаю эту дверь, если ты сейчас не откроешь. – он злится.
Вообще-то, из нас двоих, злиться сейчас должна я. Я вернулась в комнату. Стоя перед дверью, сделала глубокий вдох и щёлкнула замком. Он влетел в комнату словно ураган.
– Что случилось с тобой, я уже десять минут долблю в эту гребаную дверь? – он подбежал ко мне в встал очень близко.
– Я была в душе, не слышала. – ответила не глядя на него, чтоб он не видел моих красных глаз.
Слава подхватил мой подбородок и внимательно осмотрел моё лицо. Я видела, как сузились его глаза, от этого появились мелкие морщинки вокруг, как недовольно сжались его губы в тонкую прямую линию. Он раскусил меня, понял, что я нагло вру.
– Ты плакала. – не спросил, а подтвердил.
– Бред. – фыркнула я. – С чего мне плакать?
Я высвободила свое лицо из захвата его пальцев и добавила:
– Просто в глаза попало мыло, поэтому они покраснели.
Одна его рука легла мне на талию и притянула ближе к мужскому телу. Я слегка поёжилась. Он наклонился к моему лицу и запечатлел на губах легкий поцелуй. От такой нежности я закрыла глаза, наслаждаясь моментом. Слава понял, что я не пытаюсь его оттолкнуть, прижал меня сильнее к себе, зарылся второй рукой в копну моих сырых волос и впился в мои губы. Он сминал их, кусал, его язык внутри исследовал пространство. Я забыла, что ещё недавно он оставил меня одну и ушёл, забыла, как ревела от его действий, я растворилась в его руках, плавилась, как кусок льда на солнце. Он отстранился от моего лица, посмотрел в глаза, провел ладонью по моей щеке.
– Предлагаю продолжить то, что начали внизу. – он улыбнулся одним уголком губ и продолжил меня целовать.
Я не сопротивлялась. Я не хотела, чтоб он останавливался. Мне хотелось продолжения, получить заветную разряду от него. Одним движением он подхватил меня за попу, заставив обхватить его талию ногами. Я повисла на нем, как обезьяна на стволе дерева и сейчас эта обезьяна хочет только одного, чтоб ствол этого бога красоты оказался внутри неё. Откуда у меня в голове эти пошлые мысли? Рядом с ним я становлюсь развратной женщиной.
Следующие пару часов воскресного дня мы провели в постели, в моей комнате. Я совсем забыла, что в доме мы не одни, да и как об этом помнить, если рядом греческий бог. Мы лежали на кровати, укрывшись одеялом, моя голова на его плече, он гладит меня по спине. Так хорошо и уютно рядом с ним, словно мы знакомы уже много лет и не хочется, чтоб этот момент заканчивался.
– Малыш, нам пора выбираться из норы. – он поцеловал меня в макушку.
– Давай ещё немного полежим. – я по-удобнее устроилась рядом с ним. – Так не хочется, чтоб этот день заканчивался.
– Всё в наших руках, если хочешь, то можем повторить на следующих выходных.
– Я подумаю. – улыбнулась так, чтоб он не заметил.
Мысль о том, что он предлагает продолжить наше близкое общение мне нравилась. Значит он не рассматривает меня, как девушку на один день. Опять полезли в голову мысли о работе. Как теперь будет проходить наше общение, как Ваня будет относиться ко мне? Марина? О ней совсем не хочется сейчас думать, но я должна узнать у Славы про их отношения. Если он хочет, чтоб наши встречи продолжались, то должен расставить все точки над "и", и сказать, что их связывает.
Слава потянулся в кровати, ещё раз поцеловал меня в макушку и, откунув в сторону одеяло, встал. Он был совершенно голый и я ещё раз отметила про себя, что у него очень красивое тело, особенно сзади.
– Я в душ. – лукаво улыбнулся он мне – Составишь мне компанию?
– Конечно. – я подскочила за секунду с кровати и направилась следом за Славой в ванную комнату.
Он натирал моё тело ароматным гелем, от его рук кожа покрывалась мурашками. Такой серьёзный босс, оказался таким нежным в закрытой комнате. И совсем не похож на Демона. Мы вышли из кабины душа, помогли друг другу вытереть влажную кожу, закутались в белые халаты. В комнате он слегка поцеловал меня в губы, едва касаясь.
– Нам пора ехать, собирайся. – провел рукой по моим влажным волосам. – Я буду ждать тебя внизу.
Он вышел, а я осталась. Не хочется уезжать от сюда. Словно, когда мы выйдем из этого замка, эта сказка закончится. Слава вновь превратится в злого Демона, карета в тыкву, а я в обычную золушку, в оборванном платье. Настроение исчезло.
Я не спеша скидывала в дорожную сумку свои вещи, стараясь нечего не забыть. Надела спортивный костюм, волосы не стала сушить, просто собрала их в гульку на макушке. Не смогла найти трусы от купальника. Посмотрела везде, но их нигде нет. Обидно. Я так давно хотела себе купить этот купальник, но всегда не хватало денег, откладывала покупку. И вот, надев его всего один раз, я умудрилась потерять трусы. Надо попросить Славу, чтоб поискал после, если он сюда приезжает. А вообще, он вроде предлагал приехать на следующих выходных, будет повод вернуться. Взяла свою сумку, окинула взглядом комнату, в которой было так хорошо сегодня и пошла на первый этаж.
Слава разговаривал по телефону на повышенных тонах. В суть разговора я не вникала, но было очень похоже на личный разговор. Увидев меня, он сразу попрощался и закончил разговор. Улыбнулся мне.
– Ты чего загрустила? – заметил сразу моё настроение.
– Просто устала.
– Честно? – с недоверием спросил он.
– Да. Где остальные? – мы были одни в комнате, Люси и Вани не было видно или слышно.
– Они уже уехали.
– А как же мы? – я округлила на него глаза.
– А мы поедем сейчас. – он подошёл ко мне, взял мою сумку.
– Я думала мы поедем вместе.
– Нет, Фролов на своей машине приезжал, у него дела в городе, поэтому уехали раньше нас.
Слава взял меня за руку и повёл к выходу. Перед домом стоял внедорожник, то самый, что привёз нас с Люсей. Мне надо, как-то спросить про Марину, но я не знаю, как начать разговор. Слава закинул наши сумки на заднее сиденье и галантно открыл мне дверь спереди. Я забралась внутрь. Внутри всё было знакомым, особенно запах. Салон пах парфюмом хозяина. Но знакомо было всё не по этой причине и не потому, что меня привезли на этой машине сюда.
Слава занял место за рулём, посмотрел на меня внимательно и улыбнулся.
– Неужели в трезвом виде эта машина отличается?
– Что? – не совсем поняла его вопрос.
– Ты так внимательно всё рассматриваешь, словно впервые видишь. Тогда с бала, ночью, мы ехали именно на этой машине, но ты была слегка пьяна.
– Ага, совсем немного. – вспомнила свой позорный выход и щеки загорелись от смущения.
Вот почему мне казалась знакомой эта машина, когда я её встречала у дома напротив. Получается, Слава практический каждый вечер бывает у Марины в гостях. Он этой мысли настроение упало окончательно.
Слава вырулил на дорогу и включил музыку. Из динамиков играла песня в стиле девяностых. Я раньше слышала её, но не могу вспомнить, кто именно поёт. Видимо я очень глубоко ушла в свои мысли, даже не заметила, как закончились дома и дорогу окружает только лес.
– Детка. – отвлек меня Слава – Ты молчишь уже давно, что случилось?
– А, – повернулась я на него, растерявшись, – я просто устала очень.
– Тебя что-то тревожит, я вижу. – он перевёл взгляд с дороги и внимательно посмотрел на меня, словно читает мои мысли. – Скажи мне, что не так.
– Всё хорошо, правда. – конечно не все хорошо, мне хочется задать ему много вопросов, но я не знаю с чего начать и, как спросить такие вопросы.
– Может останешся сегодня у меня? – перевел он тему. Сейчас он смотрел на дорогу и уверено вёл автомобиль на высокой скорости по ровной дороге. Деревья мельками мимо нас.
– Завтра на работу.
– Нам же ехать в одно место, или ты забыла, что я по-совместительству твой босс? – он улыбнулся.
– Как такое можно забыть. – сказала тихо, больше для себя, чем для него.
Я ещё помню, как он издевался надо мной на презентации. Отказать я ему не могла и не хотела. Провести ещё один вечер рядом с ним, это отличная мысль. Нам было хорошо эти два дня, почему бы не продлить это удовольствие.
– Мне нужно заехать домой за вещами. – добавила я.
– Адрес скажешь свой? – он открыл навигатор, готовясь выбрать направление.
Я произнесла адрес своей квартиры и улыбка на его лице сошла на нет, пальцы замерли на экране.
– Знакомый адрес? – спросила я. Видимо сейчас пришло время спросить про Марину.
– Да. – коротко и нечего не ясно. Вот и весь его ответ.
– Расскажешь, что ты делаешь каждый вечер в моём дворе? – я не готова отступать. Либо мы сейчас всё выясним, либо дальше нет смысла продолжать знакомство.
– Аня. – он посмотрел мне прямо в глаза. – Я взрослый мужик и не состою в клане "Одна и навсегда" – сделал глубокий вдох и перевёл взгляд на дорогу, сбрасывая скорость автомобиля. – У меня, как и у любого другого человека, есть потребности и желания.
– Ты спишь с Мариной? – спросила, но уже знаю ответ.
– Это просто секс и нечего больше.
– А я? – голос дрогнул.
Кажется слезы сейчас потоком хлынут из глаз. Имею ли я право требовать от него верности, если сама сейчас в роли любовницы? По сути я ничем не отличаюсь от Марины.
Слава остановил машину на обочине, включил аварийный сигнал на панели. Вновь тяжело вздохнул. Видно, что ему не приятен этот разговор, но я не отступлю, пока он сам не расскажет, что будет с нами дальше. Он протянул к моему лицу руку, погладил костяшками пальцев по щеке.
– А кем ты хочешь быть, малыш? – спросил он.
Странный вопрос. Мне кажется на него должен ответить он, а не я.
– Кем ты меня видишь? – я почти плакала, в горле образовался ком.
– Для начала нам нужно узнать друг друга, но я не готов от тебя отказаться вот так, просто.
– А Марина?
– Марина в прошлом, хочешь уволю её в понедельник?
– Так просто? – его решение меня шокировало. – А когда появится новая игрушка и меня уволиш?
– Я лишь прежложил вариант, для твоего спокойствия. – он начинает злиться, это видно по его руками, по мышцами, по мимике на лице, по тому, как он сжал челюсть, от чего его скулы стали острее. Это я должна злиться.
– Я просто хочу понять, в каком я статусе для тебя я возвращаюсь с этих выходных? – я прижалась щекой к этому ладони. Она тёплая и это тепло даёт мне уверенности в нем. Я хочу ему верить, я хочу быть с ним.
– Я же сказал, что сам ещё не разобрался. – он притянул меня к себе и усадил на колени. Нежно поцеловал в губы. – Одно могу сказать, что не могу от тебя отказаться с того момента, когда увидел в зале.
– Да ладно? – недоверчиво посмотрела на него.
– Не скрою, сначала меня привлёк твой зад, а только потом рассмотрел твою душу. – он довольно улыбнулся и посмотрел на мою грудь.
– Ты хитрый лис! – толкнула его в плечо.
– Не-а, я серый волк, а ты мой красная шапка.
Мы громко засмеялись. Он прижал меня к своему телу сильнее и крепко обнял, после оторвал от себя, поцеловал и добавил:
– Нам пора ехать, уже поздно. – запечатлел ещё один поцелуй на моих губах. – Обещаю, что с Мариной вопрос решён.
– Не увольняй её, это будет слишком.
– Ты её жалеешь сейчас? – недоверчиво посмотрел на меня Слава.
– Просто не хочу, чтоб все думали, что это я виновата.
– Хорошо, завтра подумаю, куда можно её перевести с вашего отдела.
Он вернул меня обратно на соседнее кресло. Машина плавно вернулась на дорогу.
26. Прошлое.
Город нас встретил уже в сумерках. Улицы освещали фонари на столбах, по серым тратуарным дорожкам бродили люди. Завтра все вернуться в рабочий ритм, а сегодня можно насладиться последними тёплыми днями осени в этом году. Слава уверено водит машину, легко объезжает другие автомобили в городском потоке, без резких движений, без суеты. Машина остановилась у моего подъезда.
– Тебе помочь? – спросил он, когда я уже почти открыла дверь со своей стороны.
– Нет, я быстро возьму всё необходимое и спущусь.
– Не задерживайся. – он поцеловал меня в губы.
Я вышла из машины, забрала с заднего сиденья свою сумку и пошла к себе. Когда открыла дверь своего подъезда, то нечаяно бросила взгляд на дом напротив. Ещё несколько дней назад машина, что привезла меня домой, стояла там, а сегодня она привезла меня, и я вышла из неё. Странное чувство было внутри, возможно это ревность, точно не могу сказать.
Когда я узнала, что мой бывший парень мне изменяет, я не испытывала ревности, это я могу сказать с уверенностью. Были злость, обида, боль, отчаяние, но ревности не было. Я посмотрела на машину. Слава открыл окно. Он курил сигарету и разговаривал по телефону. Я не видела, чтоб он курил раньше и пока мы были на выходных в загородном доме, почему он закурил сейчас. Клубы дыма выходили из салона крупными облаками и растворялись в воздухе. Он повернулся на меня и замер, внимательно смотрел в глаза, а казалось, что сейчас он смотрит мне прямо в душу. При этом он всё ещё, что-то говорил собеседнику на той стороне телефона. Я не слышала, о чем был этот разговор, но лицо у него было серьёзное.
Я улыбнулась ему, чтоб немного разрядить обстановку, он улыбнулся мне в ответ только губами, глаза всё также оставались серьёзными. Чтоб не забивать себе голову лишними мыслями, быстрее скрылась за дверью подъезда.
Из дорожной сумки вытащила вещи, что брала на выходные, туда положила прямое темно-синее платье футляр, пиджак, свежее белье, туфли, немного косметики и средства гигиены. Прошлась по своей квартире, проверила, что всё в порядке и находится в том же состоянии, что и вчера утром. Посмотрела в зеркало перед выходом.
Внешний вид у меня не самый лучший. По мне сразу видно, что все выходные я провела не в городе. Такой стиль деревенской девушки, что приехала в гости к родственникам в город. Внутри я и есть деревенщина. Там, откуда я приехала, в основном одни частные дома, и лишь несколько пятиэтажных домов в центре. И пусть я деревенщина. Совсем не стыжусь этого. Зато внутри у меня всегда зелено и воздух свежий. Улыбнулась сама себе. Вышла из подъезда.
Машина Славы стоит на том же месте, окна закрыты. Не видно, что или кто внутри. На секунду я замешкалась, не зная, как действовать дальше. Вообще он, как джентльмен, мог бы выйти, забрать у меня сумку, помочь забраться внутрь авто, но Слава не спешил выходить. Поток холодного осеннего ветра прошёлся по моей коже и я слегка вздрогнула от неожиданности. На улице уже совсем темно. Двор освещают уличные фонари, и хорошо видно, что происходит вокруг. Интересно, у Марины окна выходят на эту сторону двора или на другую, заметила ли она появление машины Славы около соседнего дома?
Я слишком много думаю о ней и эти мысли начинают грызть меня изнутри. Ревность? Возможно. Но Слава мне нечего не обещал, он даже толком не объяснил, кто я в его жизни теперь. У нас просто секс, но кажется я уже начинаю в него влюбляться. Бывает же любовь с первого взгляда? Это конечно сильно сказано, любовь. Для таких слов нужно хорошо узнать человека. Но я точно могу сказать, что он мне не безразличен и остаться без него сейчас будет болезненным. Дверь машины открылась и от этого щелчка я пришла в чувство из своих мыслей.
– Малыш, ты чего встала? – он вышел из машины, подошёл ко мне вплотную и взял сумку из моих рук. – Залезай внутрь, на улице уже холодно и темно.
– Ты боишься темноты? – слегка улыбнувшись, спросила я.
– А вдруг бабай украдёт тебя? – он широко улыбался и устоять его обоянию сейчас было невозможно. Он заряжал хорошим настроением. – И вообще, я уже соскучился. Поехали скорее, не терпится спрятать тебя под одеялом.
Он шлепнул меня по заднице, от чего я подпрыгнула на месте и вздрогнула. Он очень игривый и в хорошем настроении, мне нравится такой Слава. Приятно, что я могу видеть его не только в роли большого босса, но и в роли красивого, весёлого, простого мужчины.
Слава, уже по привычке, кинул мою сумку на заднее сиденье. Мы забрались внутрь и машина плавно тронулась с места. Ехали мы не долго. За разговорами время и расстояние пролетели не заметно. Он отличный собеседник, сразу видно, что человек не просто так добился такого успеха в бизнесе. Слава много путешествует, долго жил в Германии с отцом и мачехой. Знает три языка и хорошо знаком с историей. Мне всегда казалось, что я достаточно умная, хорошо окончила школу, получила красный диплом, но на его фоне я обычная троешница.
– Почему ты вернулся в Россию? – спросила я.
– У моего отца был основной бизнес здесь, хотя и жили мы в Германии. – начал рассказ своей истории Слава. – Я, пока учился в школе, помогал ему с делами, потом поступил в университет в Штатах и уже там, с другом, начал свое первое дело. Не без помощи отца, конечно. – он улыбнулся. – Не скажу, что было легко, сказывалось знание языка, если немецкий я к тому времени хорошо уже знал, то английский– только простые фразы. Хорошо друзья были рядом, помогали с общением. За несколько лет мы неплохо поднялись, но после окончания учёбы наши пути с другом разошлись. – Слава был очень серьёзным, внимательно смотрел на дорогу и рассказывал. – После обучения я вернулся в Германию. У меня были хорошие накопления на банковском счёте и в голове. Отец предложил выкупить у него пару мелких фирм, так как в силу своего возраста уже не может руководить таким количеством сотрудников, а так просто я отказывался их у него брать. Вот так я встал у руля более крупных дел. Бизнес в России он продал. Два года назад он решил поехать в парк на машине. Он был после инсульта, тяжело двигался и уже давно ездил только с личным водителем или с женой.
Я заметила, как хорошее настроение Славы пропало. Он стал хмурым. Видно, как сложно ему об этом говорить.
– Извини. – я положила руку на его плечо. – Если не хочешь, то можешь не рассказывать.
– Всё нормально. – он пожал губами, не отводя глаз с лобового стекла. – Он не успел затормозить на светофоре и влетел под колеса грузовика, как я уже говорил, собирали его частями, даже гроб не открыли на прощание.
– Я не хотела, чтоб ты грустил.
– Я не грущу, просто ты спросила, почему я вернулся. – он улыбнулся одним уголком губ. – Отца не стало и я решил, что пора ехать на родину. В этот момент я уже вёл переговоры с фирмой, где ты сейчас работаешь и выкупил её. Перебрался в Россию окончательно.
– Ты не ездишь в Германию.
– Конечно езжу, там же мой основной бизнес, там друзья мачеха, сестра и… – он замолчал.
– У тебя есть сестра? – я удивилась.
– Да, ей уже двадцать. Она кореная немка, по-русски только может сказать привет и пока. – он довольно улыбнулся. Сразу видно, с какой любовью он говорит о семье.
– Я бы хотела побывать в Германии. – мечтательно сказала я.
– Ты ни разу там не была?
– Нет. – я отвернулась в окно. – Для меня переезд в столицу, уже почти как заграница.
– Откуда ты? – он коснулся моего колена, я посмотрела на него, в его синие глаза. – Я тебе уже всю свою жизнь рассказал, а про тебя нечего не знаю.
– А что рассказывать? Моя жизнь не такая интересная, как твоя. Выросла в маленьком посёлке, несколько тысяч километров от столицы, училась в школе хорошо, ходила на танцы, общалась с друзьями.
– Ты танцуешь? – перебил меня Слава.
– Раньше да, сейчас только дома, перед зеркалом кривляюсь. – я улыбнулась.
– А дальше, что? Я тебя перебил.
– Родители обычные рабочие. Мама– детский врач, папа– слесарь на заводе. После школы поступила в институт, получила красный диплом, а дальше работа и дом.
– Да, не густо. – он задумался.
– Я же говорю, нечего интересного.
– У тебя ещё всё впереди, ты достойна хорошей жизни. – он щёлкнул пальцами по кончику моего носа. Я поморщилась.
Машина остановилась около подъездной дорожке, того самого отеля, где я проснулась после бала. Я сначала посмотрела на это здание за окном, пытаясь понять, что мне это не мерещится, потом перевела взгляд на Славу. Почему мы здесь? Вслух я этого не сказала, но он сразу понял мой вопрос по глазам.
– У меня дома сейчас ремонт и временно я живу здесь.
– В отеле?
– Это мой отель. – он усмехнулся.
– Ты очень расностороний. – надеюсь у меня не открыт рот от удивления. Я сглотнула.
– Даже не представляешь насколько. – Слава наклонился ко мне и поцеловал меня. Это поцелуй уже был не просто лёгким, он уже был более глубокий, более близкий.
– Хочу тебя. – прошептал он мне в губы.
– Взаимно…
Он оторвался от моего рта, провел ладошкой по моей щеке и наклонился вперёд, на меня, открывая дверь с моей стороны. Я вышла и обошла машину. Слава уже стоял с нашими сумками в руках, передавая ключи от машины, парню, что стоял у входа в отель. Войдя внутрь, Слава даже не подошёл к стойки администратора, а приобняв меня за талию, сразу пошёл у лифтам. Никто даже не пытался его остановить или заговорить с ним. Вот, что значит иметь собственный отель, ты приходишь сюда, как к себе домой.
Мы поднялись на последний этаж. Когда двери лифта открылись, то мы сразу оказались внутри просторного холла. Я впервые была в таком номере, теперь я понимаю слово люкс. Этот номер был в два этажа, мы вышли на верхнем. Что сразу бросилось в глаза, здесь практически нет белого.
– Странно. – подумала я, но видимо подумала вслух.
– Что? – спросил Слава?
– До этого, везде где был ты, там был белый цвет и сейчас удивительно не видеть его в том месте, где ты живёшь.
– Временно живу. – поправил он меня.
– Не суть…
– Но ты правильно заметила, этот номер и должен отличаться от общих номеров, его посетитель должен чувствовать себя особенным.
– И всего-то, я думала это твой протест против белого. – я усмехнулась.








