412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Таня Роуз » Пешка в его игре (СИ) » Текст книги (страница 3)
Пешка в его игре (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 08:40

Текст книги "Пешка в его игре (СИ)"


Автор книги: Таня Роуз



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 14 страниц)

Глава 6

«Наверное, он так разговаривает со своими подчиненными» – промелькнуло в ее голове. Возражать она не стала. Таня послушно сняла трусики, легла спиной на кровать и подняла юбку сарафана, оголяясь. А сама смотрела в потолок, посмотреть на него у нее просто не хватало смелости. Ее сердце билось сильнее.

Она услышала его шаги по комнате, звук расстегивающегося ремня на джинсах, как он пьет воду и тишина. Таня тоже притаилась, только ее дыхание было слышно в комнате.

И тут она почувствовала поцелуй на своей ноге, второй, поцелуи от колена продвигались выше. Затем резким движением он за бедра притянул Таню ближе к себе. Он провел языком дорожку по внутренней стороне бедра, затем по другому бедру и мягко подул по ним. Дыхание участилось, и сердце готово было выпрыгнуть из ее груди.

– Мне так нравится, как ты там пахнешь! Как сучка! Ты моя сучка! Скажи, что хочешь меня!

– Я хочу тебя! – ели выдавила из себя Таня, проглотив последнее слово.

И он стал ласкать ее языком, изучая ее тело, проникая в нее то медленно, то быстрее. Танино тело извивалось, дрожала, сопротивлялось и сдавалось его ласкам. А потом Александр опять медленно ввел в нее два пальца, и просто медленно вводил, и вынимал их, целуя и лаская ее клитор.

Потом он приподнялся и поцеловал ее в губы быстро и урывисто, оставив пальцы внутри нее. Фрикции становились быстрее и быстрее, а он наблюдал за ее лицом, нависнув над телом Тани. Крики Тани заполонили комнату, она рефлекторно пыталась соединить ноги, но он жестко их контролировал.

Он вынул пальцы и шлепнул ее прямо по губам ладонью.

Аааа! – Таня вздрогнула, она даже не сразу поняла, что он сделал, только услышала хлюпающий звук и волну нового электричества внизу.

А потом он вошел сам без сопротивления и стал сдирать с нее сарафан и лифчик. Ее тело все отзывалось на прикосновения и его ласки. Когда она оказалась сверху, то на несколько секунд смутилась и мозги стали убыстренно работать, что именно делать, так инициатива теперь была на ее стороне. После его яростного темпа, Таня начала плавно двигать бедрами, так как ей подсказывало ее тело сейчас, она все пыталась нащупать у себя ту искру электричества, которое приведет к взрыву и найдя ее просто двигалась, быстрее и быстрее. Он лежал, прислонив голову к мягкому изголовью кровати и постоянно притягивал ее к себе, взяв за затылок, он целовал ее, посасывал ее язычок и потом отпускал обратно в ее страстный танец.

Таня оперлась рукой в стену перед собой, тело вытянулось, как у кошки и она вскрикнула. Он решил сам продолжить движения бедрами, чтобы приблизиться к ее удовольствию.

– Подожди! Пожалуйста, тише-тише! – молила она, пытаясь зафиксировать своей удовольствие пока все внутри нее сокращалось и волны затухали.

Но отдохнуть он дал ей всего минуту и в нетерпении продолжил яростно входить в нее, крепко держа двумя руками ее за бедра. Затем резко снял ее с себя и перевернув на живот резко вошел и начал прибивать ее к кровати своими движениями. Она уже не могла дышать, а Алексадр не заканчивал.

– Ты зверюга! – только и смогла прошептать она после того, как он громко кончил с уже знакомыми ей звуками рыка, рухнул рядом.

Потом они долго лежали на кровати рядом. Они не обнимали друг друга, а просто лежали так близко, что Таня чувствовала тепло его тела. Они болтали о книгах и сериалах, кто что посмотрел в последнее время, Таня, естественно, пыталась все запомнить, все названия, все его слова. Она была, как губка, которая впитывала в себя все молниеносно.

– В школе я много катался на беговых лыжах, потом занимался волейболом, в университете был еще баскетбол. Ну футболом было не интересно заниматься.

– Я тоже волейболистка в прошлом. Правда, тренер потом выгнал меня из команды.

– Чего? Это еще почему?

– Я постоянно опаздывала на тренировку, потому что перед ней были занятия по театральному мастерству и рисование. Мне хотелось заниматься всем. А сам-то! Ты все виды спорта перепробовал?

– Не все. Пока. Я вот люблю по Москве гонять на роликах, всегда хочется понять, где этот предел на что я способен.

– Значит, ты и машину водишь очень быстро?

– Ну нет.

– Сколько штрафов приходит за месяц за превышение скорости?

– Аха-ха-ха. Приходит. У нас знаешь такая смелая новый главный бухгалтер. У меня же машина корпоративная, так вот, предыдущий главный бухгалтер раньше еще предупреждала, что постановления на штрафы пришли, а новенькая просто снимает из зарплаты и все. Смотрю я так сумму за месяц и не очень смешно становится. Она с нами не церемониться.

– Ну а медленнее ездить?

– Нет, все нормально. Хотя вот мотоцикл мне нельзя покупать. Там попытка испытать свои возможности очень рискованно может закончиться.

– Да, даже не думай! Я категорически против мотоциклов, хотя я каталась с пацанами на спортивных мотоциклах. Вон шрам до сих пор остался на ноге.

– Еще каждую зиму стараюсь летать в Египет, занимаюсь там кайтсерфингом. Ну знаешь, доска с парусом на воде. Вообще не очень просто, но мне нравится.

Таня мотнула головой согласием.

– Там недорого относительно стоит. Классно прилететь на несколько дней, кайтить и в волейбол играть. Просто пляж мне не интересен. Ну поплаваешь пару раз в жару и на волейбол. Это я люблю!

Так они болтали несколько часов просто лежа рядом. Лишь только ночью он прижался к ее спине, прижал к себе рукой ближе, поцеловал в плечо. И, как ей показалось сквозь сон, прошептал: «Котенок».

Таня проснулась от какого-то звука. Резко открыла глаза и смотрела в темноту, она пыталась понять, где находится. Обернувшись на другую сторону, Таня увидела, что Александра рядом нет. Свет в ванной не горел. Она села на кровать и прислушалась к темноте. И опять на нее навались это неприятное вязкое ощущение. Но это не было ощущение, что в комнате кто-то есть, она перепутала его со страхом. Таню накрыло чувство, что что-то не так. Она не могла это объяснить своим рациональном умом, но в животе завязывались узлы напряжения, и тревога заполнило все тело.

– Саша!

Тишина. Глаза привыкли к темноте, и теперь она ясно видела, что в комнате отеля она одна.

«Да куда же он делся?».

Таня встала, накинула халат, в ванной его не было, за окном около входа в отель тишина, и она задернула штору обратно. Таня открыла дверь номера и выглянула в коридор, никого. Она уже закрывала дверь, когда услышала голос. Его.

В конце коридора был небольшой холл, где стояли два стильных кресла серого цвета и журнальный столик. Голос звучал оттуда.

«Он просто вышел поговорить», – Таня захотела уже вернуться в номер.

«Ночью?!», – она так и застыла в дверях, пытаясь поймать хоть какое-то его слово. Ей было неприятно подслушивать, но она сейчас не могла ничего с собой поделать.

– Да, все идет по плану. Я действую аккуратно. Нет, я еще их не видел, не все так быстро! Просто доверяй мне! Да, она не дурна, – и он засмеялся.

Потом послышались его шаги, и Таня, тихо прикрыв дверь, пулей скинула халат. Когда Александр зашел вслед за ней, она притворилась, что спит.

– Все по плану! – усмехнулся он сам себе.

Глава 7

Сейчас Тане в девять часов вечера на работе: Александр и прошлая ночь казались чем-то очень далеким. Она была без сил, в офисе остались только она и Юля. Они провели весь день на ногах, а по факту работа еще не была завершена.

За день появилось несколько версий происходящего: рэкет, пришла выездная налоговая проверка, на компанию подали в суд, собственники решили поменять директора, фирма закрывается. Ничего логического, одни домыслы. Но их всех за второй день выжили все соки.

На экране Таню ждало сообщение «Улетел», сообщение ждало уже три часа.

«Блин! Блин! Блин!» – Таня хотела было расстроиться, но у нее просто не хватило сил. Она взяла еще одну пачку документов и направилась к копировальному аппарату.

– Юля, это пачка последняя, копирую и по домам. То я завтра даже приползти сюда не смогу.

– Боже, можно я просто останусь тут до завтра, какая разница, где ночевать, все равно в семь надо быть на месте.

Зазвонил телефон:

– Тань, ты где? Мы тут на набережной с парнями, давай приезжай к нам! Они такие прикольные, мы с ними только что познакомились! – Олю было не остановить, он просто не давала вставить и слова, на заднем фоне были веселые голоса и играла музыка.

– Когда будешь?

– Оль, я не приеду. Да на работе я! Оль, не приеду, говорю. Потом созвонимся!

– Ты чего такая? Устала?

– Да. Я тебе потом позвоню.

И звонок прервался.

– Ну вот, там девчонки веселятся, а я никогда не выйду из этого офиса.

– И найдут нас тут как-то утром охранники по утру мертвыми. Блин, Таня, пошли отсюда! Реально, все лето тут просидим!

– Ты иди, я доделаю. Еще минут двадцать и пойду.

Юле два раза предлагать не надо было, и она исчезла в двери. А Таня откопировала документы и вышла на улицу. Тишина и так тепло! Лето – любимое время года Тани! Жара, солнце, летящие юбки и голые ноги!

Она решила пойти домой пешком, как будто пыталась наверстать упущенный летний день. Летняя тишина накрывала. Еще чтобы подумать о нем. Целый день ей было некогда подумать о нем, только иногда на ее лице вдруг возникала теплая улыбка от воспоминания, как они вели «попкорновые» бои в кинотеатре. Вдруг, из нее вылетал смешок. Так она давно не веселилась.

Она не понимала, куда он улетел. В Москву? Когда они увидятся снова. Об этом они не говорили. И что там в его настоящей жизни? Она знала уже очень много о его друзьях, коллегах, о том. Куда они ходят на обед, где катались на лыжах в прошедшую зиму и какое шале снимали. Но она не знала главного, о чем даже думать ей было больно.

«Лучше даже не начинай, не накручивай себя! Вы встретились всего два раза, хорошо провели время. Это ничего не значит!» – говорила она себе, как мантру.

Ей так много хочется у него узнать, но почему слова застревают в горле и выдавить ни слова из себя не может. Как будто произнесенными вопросами она перенесет себя в более слабую позицию. В зависимую и уязвимую. Таким мужчинам нравятся сильные независимые девушки, в этом она была уверенна. И такой она хочет быть рядом с ним – сильной, интересной, сексуальной.

Вчера Александр дал ей для связи еще один номер телефона и адрес электронной почты. Она открыла записную книжку на телефоне. В адресе было его имя латиницей и цифра. Таня быстро посчитала в голове, что если это год его рождения, то разница у них десять лет.

«Тридцать три, ему тридцать три! Капец».

Около ее дома ее ждала Оля, она жила напротив Тани, но она все равно вздрогнула от неожиданности при встрече.

– Что ты тут делаешь?

– Ты куда-то пропала, решила проверить остались ли еще у меня подруга!

– А чего тут стоишь?

– Ну свет не горит, я решила покурить и подождать тебя. Будешь? – Оля протянула ей открытую пачку сигарет.

– Нет.

– Что у вас там произошло на работе? Ты опять до ночи там.

– Да непонятно пока, все, как с ума сошли, завали документами, да еще ведут себя неадекватно. Устала страшно! Как вы повеселились? Что за парни?

– Да мы с Аленкой встретились, ты не отвечаешь, и мы поехали на набережную погулять. Мы уезжать уже собрались, Аленке там куда-то рано вставать завтра. А тут подходят познакомиться два парня, у одного такое лицо аристократичное, как будто он художник какой-то или музыкант. Мне очень понравился! И мы согласились выпить с ними вина. Ну в общем, парни оказались странными, и мы потом свалили оттуда.

– Ну тогда хорошо, что я не приехала, – и они вместе захохотали. Настроение Тани как будто выровнялось.

– А как там парень из клуба? Ты говорила, что дала ему номер телефона.

– Мы с ним ужинали вместе и ходили в кино.

– Ого! И ты молчишь! Таня, блин! Ты мне подруга или как! У нее хахаль новый, а я ничего не знаю!

– Он мне не хахаль. Знаешь, он такой интересный, умный. Представляешь, ему тридцать три!!! Тридцать три! Мама мне не один раз говорила, что не стоит встречаться с парнями с разницей больше пяти лет. У них то с папой еще больше разница.

– Ну и что? Кто он? Чем занимается?

– Он руководит каким-то консалтинговым агентством, постоянно в поездках, больше половину рабочего времени. Представляешь, он постоянно то в одном городе, то в другом! Все время на самолетах.

– Иииии? Чего ты так погрустнела? Классно же, интересно!

Таня действительно погрустнела.

– Он живет в Москве.

– Иииии? Это же романтично, можно ездить к нему. Он будет приезжать сюда.

– Ну мне такого никто не предлагал. Вообще пообщавшись с ним, я поняла, какой мужчина мне нужен для отношений. Понимаешь? Сильный, умный, чтобы о все можно было поговорить, не то, что Олег у меня был вместе с его друзьями. Просто деградаты. Он много, где был, знает просто обо всем, английский вон учит, им компания оплачивает. Я, короче, под впечатлением.

– Вы же еще увидитесь?

– Не знаю. Я не знаю, когда он еще сюда приедет.

– Ну не грусти! Ведь еще ничего не произошло! Может ему как намекнуть надо, что ты хочешь к нему приехать, или прямо так и сказать!

– Я не хочу навязываться. Все не так должно быть. Думаю, если ты нужна мужчине, он сделает все!

– Я тебя понимаю.

– Зайдешь ко мне?

Они зашли в квартиру, и Таня включила чайник. На кухне горел небольшой светильник, была такая полутьма, которую Таня просто обожала. Они сели напротив друг друга, пили горячий чай и молчали. Взгляд каждой обращался в темноту, откуда они ждали, что кто-то смотрит и думает именно о ней.

Вдруг по коже Тани пробежал холод, она вспомнила отрывки разговора Александра ночью по телефону. Если бы он разговаривал прямо в номере при ней, то у нее и мысли бы не возникло волноваться. Но он вышел из номера.

У Тани как будто душа рухнула и упала на пол, не просто от мысли, а от полной уверенности:

«У него кто-то есть!».

Глава 8

Июль на Волге – самое классное время в году: жара, солнце, вода такая – что не хочется выходить на берег, песок жжет ноги, и чтобы добежать до воды и обратно, стоит собраться сил, выдохнуть и бежать!

Город-курорт в действии. Но круче всего не в самом городе, а на противоположном от города берегу Волги, тут хотя бы росли деревья, которые позволяли спрятаться под их тенью. И народа было в несколько раз меньше, чем на городском пляже.

Таня обожала июль. Он был лучшим для нее. Она с Аленой и Ольгой и еще парой знакомых ребят рано утром переправились на лодке на берег реки, пока там еще, практически, не было людей, и планомерно загорали и с громкими визгами ныряли в воду.

– Какой классный день!

– Да, Алена, спасибо, что предложила поехать! То я последние две недели не вылазию из офиса. Это то, что мне было нужно! Какой же кайф!

– Таня, ты не думала поменять работу? Они пользуются вами, как можно столько работать?!

– Это временно, сейчас закончится этот дурдом и станет легче.

– Я это слышу от тебя постоянно.

– Такой период, так не всегда.

– Как знаешь.

– Девочки, все в воду! – с этими слова Женька подбежал к Тане, подхватил ее, как перышко и держа через плечо, потащил в воду.

– Нет, Женя, поставь меня! А! Перестань!

Но было поздно, он забежал в воду по пояс, и Таня с громкими визгами и брызгами была заброшена в глубину.

Выныривая из воды, крича угрозы, она стала догонять Женьку, но силы были не равны. И Таня еще раз оказалась заброшена в воду.

Это был замечательный день!

Учащенно дыша от бега по уже горячему песку, Таня рухнула на полотенце.

– Я все! Теперь только загорать! Мои ноги просто горят! Может кто-то умеет делать кофе на песке? Ну и жарища!

Она легла на спину и закрыла глаза. Все тело покрылось мурашками, когда охлажденное прохладной водой оно поддалось теплу солнца, и оно готово была растаять прямо тут без следа. Она слышала смех и голоса девчонок, но все тише. Солнце гладило ее и ласкало, и в этой неге Таня провались в сон.

Ей приснилось, что она в своем офисе. Она идет по темному коридору, везде выключен свет. Шаг за шагом в темноте она продвигается к кабинету своей начальницы, открывает дверь, и там горит яркий свет. Она сразу не понимает кто там, но потом глаза привыкают к свету. Там Елена Николаевна и он. Александр стоит у окна, в том шикарном синем костюме. Таня стоит посреди кабинета между ними и не знает к кому подойти, потому каждый из них зовет ее по имени: «Таня! Таня! Таня!…».

– Таня, ты чего там спишь? У тебя телефон звонит!

– Уже проснулась.

Взять трубку она не успела, она всматривалась в экран, жмурясь от яркого солнца, и ничего не могла разобрать.

Сообщение.

«Я сегодня прилечу. Увидимся?»

«Да, я могу» – Таня ответила в ту же секунду.

«Только я буду поздно. Ужин в отеле? Там есть какой-то ресторан».

«Хорошо».

«Или если совсем поздно, то останемся без ужина. Голодные, но счастливые. Мой котенок».

«Да, я согласна».

«Я соскучился».

«Я тоже. Жду!».

Пять минут, несколько слов, построенных в короткие фразы, пара сообщений и сердце уже готово было взмыть высоко и устроить там танец радостных русалок.

Таня села.

– Мне надо ехать в город. Сейчас.

Оля и Алена молча посмотрели друг на друга:

– Таня, зачем?

– Надо. Все расскажу потом. Саша прилетает.

– Ну увидишься с ним позже, ведь классно тут, давай через пару часов поедим все вместе.

– Нет, я поеду. Как позвонить этому мужчине с лодкой, чтобы меня забрал?

– У Жени надо спросить. Таня, оставайся!

Через час Таня уже открывала ключом дверь своей квартиры. Прочь купальник и быстрее в душ. Протерев зеркало в ванной, рассматривала свое лицо: «Боже, как я выгляжу? Что за красное пятно на лице!?».

Было два часа дня воскресенья, самое время устроить переполох по поводу того, что одеть и обуть вечером. Александра она не видела две недели, за это время от него пришло пару сообщений на почту с просьбой выслать ему фотографии погорячее. Желательно, совсем без ничего, что сделать Таня постеснялась. Но потом, все-таки, выслала ему фотографию себя в черном кружевном белье. Она себе на той фотографии казалась безумно нелепой и, уж точно, никак не сексуальной. Конечно, Таня сделала несколько фотографий в разных позах, тридцать-сорок, да кто их считал! Выбрала самую и быстро, боясь передумать, отправила. Сразу после этого быстренько почистила память в галерее. Но уже несколько раз она заходила в почтовый ящик Яндекса, открывала отправленные письма и открывала ее, долго смотрела на себя, пытаясь понять хороша фотография или нет. «А может надо было выбрать другую?».

В ответ же она получила лишь сообщение «Мммм…Скромняшка». Да, не этого она ждала в ответ!

На этот вечер у Тани была еще запланирована встреча с друзьями, пойти потанцевать на концерте в клубе, только не поздно, часов до двенадцати. Но какой теперь концерт!

Таня стояла на коленях перед открытым шкафом и перебирал свое нижнее белье.

– Блин, да мне даже одеть нечего! Все не то! Это он видел!

Она села на пол и задумалась.

– Так-то я еще в магазин успею! Все, быстро! Бежим-бежим!

Таня быстро переоделась, взяла сумку и побежала на остановку, запрыгнув в автобус ей неожиданно стало грустно. Деньги! Она только в пятницу отдала деньги за аренду квартиры, зарплата через полторы недели, а из своих накоплений Таня просто так никогда не тратила деньги.

«Блин, блин, блин!».

«Возьму из отложенных на машину, с зарплаты верну» – план был найден, хотя Таня не любила так делать. Проехав остановку, она быстро вернулась за деньгами домой и отправилась в торговый центр.

В отделе нижнего белья она провела около полутора часов. Непростая задача найти супер сексуальное белье, которое бы недорого стоило, да еще подошло бы. В примерочную была притащена груда белья, и о бинго, найдено то, что нужно. Таня, вздыхая, расплатилась за белье, как будто оплатила одну мечту, отодвинув другую.

«Сейчас так нужно!», – успокаивала она себя. «Ну должно же у тебя быть что-то красивое! Так нужно! Он это оценит!».

Таня по дороге долго переговаривалась и врала Алене почему она их бросила и отказывается идти на концерт, и не стоит ли ее вычеркнуть из списка лучших подруг. Но тут Таня вспомнила случай с клубом, когда Алена исчезла в тумане, убежав на встречу с Антоном. Алена сдалась, сказать ей было нечего.

Таня, просто не чувствуя ног, взлетела по лестнице домой, громко хлопнув дверью квартиры, и опять побежала в душ. Он написал, что будет около десяти, сейчас пять.

Душ, чудесные локоны просто один к одному, у Тани было время предстать во всей красе, наконец-то они встречаются ни в будни после работы, а в выходной и у нее есть время подготовиться. Она умасливала свое тело кремами, потом кружилась по квартире, потому что ей становилось жарко и хотелось бежать обратно в душ.

Таня выпила чашки три кофе, есть совсем не хотелось, включила громко музыку по телевизору и пританцовывая одела свой новый комплект нижнего белья, который она не могла себе позволить. Но что такое деньги для настоящей мечты. Это было потрясающее тонкое кружево черного цвета на бежевом шелке. Настоящий шик. Итальянское белье.

Платье, макияж, помада. Сегодня она решилась накрасить губы в яркий красный цвет. Брюнеткам он так хорошо, и Тане было очень хорошо, просто она стеснялась его носить.

И вот она совершенно готовая к выходу, лежала на диване, разложив аккуратно складки юбки, чтобы не помять и посматривала на часы. Восемь тридцать – он должен сейчас вылетать. Таня закрыла глаза и стала представлять их встречу, поцелуи, которые становятся все горячее, как Александр прижимает ее к себе. Она долго не позволяла себе думать о нем, а сейчас поддалась в мыслях вперед к наслаждению.

Ее прервал телефонный звонок. «Боже! Он уже прилетел! Сколько времени?» – на экране был его номер.

– Представляешь, я опоздал на рейс! Представляешь, они меня не пустили. Подумаешь, регистрация закончилась, но самолет то еще не улетел, а они меня не пустили.

– Понятно.

– Мне так хотелось тебя увидеть, котенок.

– Мне тоже. И не только увидеть.

– Да. Просто я завтра тогда прилечу и улечу сразу в Екатеринбург.

– Понятно.

– Мне жаль. Целую тебя!

– Мне тоже жаль, – это Таня уже выдавила из себя с трудом. Ей хотелось быстрее закончить этот разговор, на первой же его фразе. Все было понятно с его первого слова. Она просто хотела повесить трубку.

Разговор был закончен, но она зачем-то еще выключила телефон. Она безжалостно давила на кнопку, пока экран не погас. А потом еще раз проверила, что точно его выключила.

Таня сидела на диване, по телевизору мелькали беззвучные картинки, и она его тоже выключила.

Теперь была тишина.

Она сидела и просто смотрела вперед себя в стену. Перед глазами был белый шум. Она не понимала, что сейчас произошло и, главное, что ей сейчас делать с ее стойкой губной помадой красного цвета и дорогим нижнем бельем, который она с таким азартом выбирала.

Обида.

Ее переполнила обида. И, если честно признаться, обида не на него. Таня обижалась и злилась на себя, что она себе что-то напридумывала, какая она глупая, отменила все планы, подвинула свою самую большую мечту сейчас – свою машину, целый день провела дома готовясь.

«Ради чего? Ради чего все это было, Тань? Ради того, что ты сама себе придумала?». И вот вроде бы захотелось разрыдаться, но она не смогла.

Она встала с дивана, аккуратно сняла свое платье с летящей юбкой, повесила его в шкаф, проведя еще раз рукой по его нежной ткани, сняла белье и положила аккуратно в пакет, в который ей его так красиво упаковали в магазине, собрала локоны в хвост, накинула на себя безразмерную футболку. И ей стало легче, как будто эта ее любимая домашняя футболка была ее броня и защита от всех неудач.

– Я дома, все хорошо!

Прошла в ванную, смочив ватный диск в средстве для снятия водостойкого макияжа, она взглянула в зеркало на себя. Глубокие зеленые глаза, затушеванные карандашом, румяна, помада. Она выглядела великолепно, просто блистательно. На все сто процентов. И она хотела незамедлительно все смыть с себя. Все сто процентов. В своих глазах она увидела боль и разочарование.

Умывшись, она сразу легла спать. Уже в кровати, она еще раз открыла письмо в отправленных и посмотрела на свою фотографию. Потом удалила это письмо, и все его письма, и свои ответы, и всю переписку из телефона. Теперь просто ничего нет и можно уснуть.

– Ничего не было.

Эта боль рвет голос и нервы! Но лишь тогда, когда мы наделяем кого-то властью, эту боль нам причинить.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю