355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Таня Радуга » книга "История феи"
История феи - Таня Радуга
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 15:31
обложка книги История феи - Таня Радуга

Название книги: История феи

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что вы знаете о цветочных феях?

Милые и волшебные создания, любопытные и весёлые, они живут в невероятно красивых местах и наслаждаются своей беззаботной жизнью. Мия не была исключением. Однако даже в маленьком сердце цветочной феи могут вспыхнуть огонь познаний и жажда приключений.

Однажды любопытство заставило Мию покинуть безопасное место и отправиться в путь, чтобы посмотреть мир. Но мир такой, какой есть -- он восхитительно прекрасный и... жестокий, слабым здесь не выжить. У этой сказки мог бы быть грустный конец, почти как в жизни...

Но ведь вы точно знаете: жизнь -- такая удивительная штука! И конец одного всегда может оказаться началом чего-то другого, гораздо более необыкновенного! Героями не рождаются, ими становятся. Пусть даже и вынужденно.

PS. Этот небольшой рассказ является самостоятельным дополнением ко второй книге цикла "Там, где живут драконы...". Он рассказывает предысторию цветочной феи по имени Мия. Всё самое интересное -- впереди!

  • Просмотров: 139 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю