355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамсин Бейкер » книга "Её покровители (ЛП)"
Её покровители (ЛП) - Тамсин Бейкер
  • Книга добавлена: 23 апреля 2018, 15:00
обложка книги Её покровители (ЛП) - Тамсин Бейкер

Название книги: Её покровители (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во время отпуска, вместе с подругой Карен, Джеки посещает Аляску. Она только что рассталась со своим противным бывшим и морское путешествие, совершаемое с целью увидеть белых медведей и прекрасную, дикую природу Америки, это именно то, что ей необходимо. Прибыв в сторожку, где каждому приезжающему обещают показать белого медведя, последнее, что она ожидают, это увидеть двоих мужчин, которые верят, что она их вторая половинка.

Аштен и Рейлок по телефону узнают, что прибыла пара их братьев. Они спешат домой, полагая, что была найдена пара Брэда. Вместо этого, по возвращению их приветствует их собственная рыжеволосая богиня.

Казалось, у братьев-оборотней все складывалось хорошо, когда Джеки моментально подпала под их притягательность и начала влюбляться. Но у них повсюду враги, и когда Джеки не зная этого, покидает земли белых медведей, ее берут в плен вампиры.

Смогут ли братья вернуть ее вовремя? Или нанесенный давним врагом ущерб навсегда настроит ее против них?

Будьте осторожны: МЖМ

  • Просмотров: 5536 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю