355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Теплова » книга "Инвестиционные рычаги максимизации стоимости компании. Практика российских предприятий"
Инвестиционные рычаги максимизации стоимости компании. Практика российских предприятий - Тамара Теплова
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:08
обложка книги Инвестиционные рычаги максимизации стоимости компании. Практика российских предприятий - Тамара Теплова

Название книги: Инвестиционные рычаги максимизации стоимости компании. Практика российских предприятий

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вершина
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 5-9626-0321-4, ISBN 978-5-9626-0321-6
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге раскрывается роль инвестиционной деятельности как одного из действенных рычагов максимизации стоимости компании. Показаны новые направления инвестирования и принципы отбора инвестиционных проектов, позволяющих компаниям наращивать стоимость. Автором систематизирована практика российских компаний по принятию инвестиционных решений. Внимание читателей акцентируется на приводящих к недополучению стоимости ошибках, которые часто допускаются при анализе инвестиционных решений и при управлении инвестиционным процессом.

Нацеливая компании на достижение рыночной успешности, автор отстаивает применение стоимостных показателей и алгоритмов выявления рычагов стоимости как на этапе принятия инвестиционных решений, так и в период их мониторинга. Кроме того, раскрываются особенности инвестиционного процесса создания стоимости и устойчивого ее наращения путем сбалансированного инвестиционного портфеля (инвестиции в инновации, персонал, маркетинг и пр.).

Книга адресована директорам и собственникам предприятий, руководителям финансовых и экономических служб.

  • Просмотров: 513 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю