355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Шмидт » книга "Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной"
Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной - Тамара Шмидт
  • Книга добавлена: 29 июня 2020, 12:00
обложка книги Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной - Тамара Шмидт

Название книги: Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Представьте, что вам дана возможность прожить свою жизнь еще раз с самого начала. Прямо сейчас, в этот момент, мы можем отпустить свое прошлое – и начать новую жизнь, вот именно так, как хочется: сразу набело!

Божественный дух Крайон открывает вам главный закон, который позволит волшебным образом изменить вашу жизнь: сделать так, чтобы удача приходила в нужный момент, чтобы вы всегда точно знали, какой выбор будет наилучшим, и делали именно его, чтобы не тратили силы впустую на недостижимые цели, не бились в закрытые двери. В результате вы будете делать то, что хочется, любить, получать удовольствие, радоваться жизни!

Закон этот прост. Он в том, чтобы начать следовать Божественному Плану. Бог всегда подсказывает вам лучший выбор и лучшее решение. Вопрос в том, как услышать и понять эти подсказки.

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю