355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Гузенкова » книга "Антропология власти. Юлия Тимошенко"
Антропология власти. Юлия Тимошенко - Тамара Гузенкова
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:16
обложка книги Антропология власти. Юлия Тимошенко - Тамара Гузенкова

Название книги: Антропология власти. Юлия Тимошенко

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
108 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фив
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-91862-001-4
Размер: 318 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Монография посвящена анализу современных политических процессов на Украине через призму деятельности одного из самых известных украинских политиков — лидера партии «Батькивщина», дважды премьер-министра Юлии Тимошенко. Политическая биография Ю.Тимошенко хорошо известна и широко освещена в многочисленных изданиях. Особенностью данной работы является взгляд на эту персону не только как на политический, но и как на психологический, а также культурно-антропологический феномен. Автор дает ответ на вопрос, закономерно или случайно появление Ю.Тимошенко на политической арене, выявляет причины ее непотопляемости, определяет характере и степень ее влияния на политическую и общественную жизнь Украины.

Книга рассчитана как на специалистов, так на широкий круг читателей, интересующихся современной историей Украины и российско-украинскими отношениями.

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю