355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Ламур » книга "Невольница в Подводной Академии. Роковой промах"
Невольница в Подводной Академии. Роковой промах - Тамара Ламур
  • Книга добавлена: 4 сентября 2017, 21:00
обложка книги Невольница в Подводной Академии. Роковой промах - Тамара Ламур

Название книги: Невольница в Подводной Академии. Роковой промах

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Скромная провинциальная русалка, Лилиана Кристалл, исполнила мечту всей жизни, поступив в столичную Подводную Академию. Но все рухнуло в один миг, когда чужая подлость превратила её в бесправную игрушку самого испорченного и влиятельного студента. Теперь у Лили всего один шанс избавиться от унизительных оков – участвовать в Королевском Отборе на должность фрейлины!

Ради возвращения свободы неискушенная девушка попытается обвести вокруг пальца того, кто отныне повелевает её телом и привык потакать лишь собственной похоти. И путь этот обожжет её стыдом, познакомит с подчинением и заставит испытать темное наслаждение - хочет она того или нет.

 

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 18+ !

В книге есть сцены жесткого секса, принуждения и унижения, поэтому любителям более ванильных сюжетов стоит поискать что-то другое.

  • Просмотров: 4897 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю