355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Антонова » книга "Огнедышащий"
Огнедышащий - Тамара Антонова
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 05:00
обложка книги Огнедышащий - Тамара Антонова

Название книги: Огнедышащий

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Огнедышащий», написанный в жанре фэнтези, с первых страниц увлекает захватывающим сюжетом. Отчасти «Огнедышащий» напоминает историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, а его герои сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. От первой до последней страницы роман держит читателя в постоянном напряжении.

Жизнь обычной девушки, простолюдинки, обладающей необычным даром, благодаря встрече с драконом превращается в череду увлекательных, а порой и опасных приключений. Какие бы испытания ни встретились на пути, главная героиня, Олла, и ее верный друг и возлюбленный, дракон Вейлар, всегда выходят победителями, ведь главными их спутниками в жизни являются доброта, справедливость и желание прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. А добро, как известно, всегда побеждает зло.

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю