Текст книги "Условие для близнецов (СИ)"
Автор книги: Таис Февраль
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 14 страниц)
Глава 3. Королевство планеты Добронравия.
Королева Мартиссиния.
А в это время в королевстве был траур.
Всем жителям планеты объявили, что девочки родились слабенькими и не выжили.
Никто на планете не должен знать, кроме королевской четы и МИРА БОГОВ о том, что малышек переместили жить на Землю. Это было главное условие БОГОВ на тот момент.
Мы не стали никому говорить, даже родителям, чтобы наша тайна не приобрела огласку.
Я обратилась к МИРУ БОГОВ с мольбой, разрешить хоть изредка видеть, как живут и растут мои девочки.
Старейшина МИРА БОГОВ выслушал мою мольбу молча, не обращая внимание на мои слезы.
– Я посоветуюсь с другими Богами и дам вам знать о нашем решении, – ответил он с непроницаемым лицом.
Через месяц мне поступил ответ:
– Боги оценили в какие достойные семьи попали ваши дети.
Боги довольны, что у девочек созвучные имена и у них одна и та же фамилия.
Боги согласились пристально наблюдать за жизнью малышек.
Боги один раз в месяц будут присылать Вам, королева Мартиссиния, намагиченные фото – билборды детей.
Боги посовещавшись, решили подарить каждой семье, в которой воспитываются ваши дети, самый желанный подарок, но подарят его немного позже, когда девочкам исполнится по пять лет. Этот подарок предложил подарить БОГ СЕМЬИ.
О каком подарке шла речь – Боги не сообщали.
Вам, королева Мартиссиния, нельзя в течение трех лет рожать детей.
Если Вы нарушите это условие, то ваши девочки останутся жить на Земле, как землянки, и вы их больше не увидете.
Я рассказала об условии Богов мужу и Вильгельм согласился подождать с рождением детей.
Мы занимались любовью, но он никогда не выпускал своего зверя в меня. Боги, как и обещали присылали ежемесячно отчёт о жизни наших девочек. Мы с мужем любовались ими и были очень счастливы, что они растут в любящих семьях жизнерадостные и счастливые. Горестно было оттого, что они не нас называют мамой и папой... Но они живы и здоровы, а это самое главное. Сердце по-прежнему было крайне неспокойно. Мы до сих пор не знали, какое условие придумали БОГИ для их возвращения.
Шло время, к нам в семью сватались женихи, но мы пока не рассматривали их прошения.
Мы не хотели ни с кем делиться нашей семейной тайной. Да, если честно, я не была готова к новым отношениям, меня всё устраивало. После родов мы жили в замке Вильгельма, на его планете Унабия, рядом с океаном. Он должен был унаследовать трон после смерти отца. В их королевстве правление планетой переходило к старшему сыну. Вильгельм отказался от трона, женившись на мне, в пользу второго брата Рэя.
На нашей планете правили женщины, следующей правящей королевой должна стать я. У меня в семье были братья, но не было сестёр, я не могла отказаться от трона.
Моя мать, королева Виктория прилетела к нам в замок Вильгельма, навестить нас, где мы жили уединённо. Ей не понравилось, что мы не выходим в свет. И она обратилась к Вильгельму:
– Король Вильгельм! Народ Добронравии не понимает, что происходит с юной королевой Мартиссинией. Ко мне поступает слишком много вопросов! Траур давно закончен, а пополнения в семействе нет. В чём дело? Народ волнуется и стал выдвигать предположения, что юная королева тяжело больна. Вам необходимо выходить в свет, чтобы развеять все слухи! И уже давно пора подумать о потомстве! , – приказным королевским тоном заявила мать моему мужу.
– Мартиссиния, доченька! Я тебя очень люблю, дорогая! Она прижалась ко мне.
– Объясни мне, пожалуйста, что происходит? Траур год назад закончился, я жду тебя во дворце, а вы закрылись здесь, спрятались от всех, – Она строго посмотрела на меня.
– Почему у вас до сих пор нет детей? Может стоит подумать о принятии в семью других мужей?, – неожиданно спросила она.
– Мамочка, не переживай! Вильгельм ни в чём не виноват! Это я всё никак не могу прийти в себя.
Я обещаю, что скоро мы сможем тебя обрадовать. Я тебя поняла, в свет начнём выходить, чтобы народ не волновался.
– Доченька! У меня на тебя одна надежда, ты же понимаешь, что королевство может погибнуть, если ты не родишь девочку. Мы разрешили тебе так рано выйти замуж, чтобы быть уверенными, что с королевством будет всё хорошо. Я так надеялась, что кто-то из твоих девочек выживет, – и у неё навернулась слезы на глаза.
– Мне так жаль, дорогая! И она приложила платочек к глазам. Это выглядело очень артистично.
Не могла я ей признаться, но очень хотелось, что мои дочери живы и у меня есть их фотографии.
Но я верила, что наступит момент, и я ей всё расскажу.
Через два года затворничества мы с Вильгельмом стали посещать светские мероприятия и балы. И сразу мужчины планеты принялись ухаживать за мной, все увидели, что моё здоровье в полном порядке.
Я возвращалась к жизни, нужно было жить сегодняшним днём. Мы с Вильгельмом вернулись с бала по случаю помолвки его сестры. Настроение было отличное. Вильгельм взял меня на руки и понёс в спальню. Бережно положил на кровать и накрыл мои губы жарким поцелуем.
Волны возбуждения и желания сразу пробежали по телу, он нежно стал целовать носик, лицо, шею, не забывая произносить ласковые слова. Я таяла в его объятиях, он стал посылать волшебные волны во все мои эрогенные зоны. Я подрагивала и закрывала глаза от удовольствия и желания, а он целовал мою грудь, нежно лаская соски и животик, я отвечала ему ответными ласками. За эти годы мы хорошо изучили друг друга и знали все самые сокровенные точки возбуждения. Стоны удовольствия вырывались из моего горла. Он сам еле сдерживал себя, мои стоны были всё чаще и чаще… Его член уже изнемогал, требуя разрядки…
Любимая, родная моя, самая красивая, самая желанная – шептал он с придыханием.Он возбуждал моё лоно, я подалась к нему и он накинулся на меня, как в первый раз в брачную ночь.Он не стал удерживать своего зверя и волны совместного оргазма прошли по нашим телам.Это было великолепно! Потрясающе волшебно!
Чуть отдышавшись, мы любили друг друга снова и снова, пока не насытились оба.Утомлённые, разгоряченные, удовлетворенные мы лежали на кровати.От переизбытка чувств он прижал меня крепко к себе, стал осторожно, целовать ушко, шею, руки… гладить мой плоский животик…
– Прости, меня, ЛЮБИМАЯ, я не удержался.
– Ты сделал всё правильно!, – ответила я и горячо поцеловала его в губы.
– Может сейчас у нас получился один малыш, – сказала ему с надеждой.
Мы уснули в крепких объятиях. Я обожала своего нежного и ласкового мужа. Мы познакомились с ним в Академии и сразу влюбились друг друга. Мне было восемнадцать лет! Вильгельму двадцать один! Я не представляла себе жизни без него. Он прилетал на занятия с другой планеты межвеерного пространства. Это было королевство на планете Унабия. После месяца общения мы решили пожениться. Я не хотела с ним расставаться ни на минуту. Мы постоянно держались с ним за руки, и у меня пробегали приятные волны по телу, от которых было радостно на душе. Я тогда ещё не знала, что это желание и возбуждение просыпается во мне. А после того, как он жарко в первый раз поцеловал меня в губы,... мы решили пожениться. Я рассказала маме о Вильгельме и о нашем желании быть вместе. Мама вначале была против свадьбы, отцы поддерживали её. Но потом, хорошо подумав, она согласилась. После меня у мамы было трое родов и дети не выжили, во всяком случае мне так рассказали, я родилась от первого мужа эльфа. Потом у мамы родилось два сына Эрик и Руслик.
Собрав отцов, на следующий день, мама сказала :
– Доченька, мы с отцами решили разрешить тебе выйти замуж.
У нас на тебя большая надежда!
Отец Вильгельма, король магов Маркус Марченкоус, тоже согласился, но для этого Вильгельму пришлось отказаться от престола в пользу младшего брата с условием. Если у нас родится сын и он достигнет совершеннолетия к моменту вступления на престол брата, то он может вступить на престол вместо него. И нам с Вильгельмом сыграли пышную свадьбу. Мы с ним были очень счастливы и с нетерпением ждали появления наших девочек... Но сейчас у нас был шанс всё изменить.
Проснулись в приподнятом настроении, в окно ярко светило солнце, птицы заливисто пели свои трели на разные голоса, а аромат цветов приятно дурманил голову. Я сладко потянулась в кровати, мой любимый потянулся ко мне, проведя волшебными руками по спине. Притянул к себе и стал целовать мою спину и посылать искры желания. Я прижалась спиной к его груди, он стал нежно гладить мою грудь одной рукой, и целовать шею. Его вторая рука медленно опускалась всё ниже, посылая невероятное возбуждение.... Вот она опустилась на мой животик, Вильгельм тщательно просканировал его.
Резко развернулся лицом ко мне и жарко прильнул с поцелуем в губы.
Мне стало понятно, что он обнаружил там малыша. Мне не терпелось узнать кого мы будем ждать?! Мальчика или девочку? Мне было всё равно, я буду рада и дочке и сыну, лишь бы не однояйцевую двойню. Ещё одно расставание с малышом я не переживу...
– О, Боги! Любимая! Моя сладкая девочка! Я так счастлив! У нас будет мальчик! Будущий король планеты Унабия!
Его просто переполняла радость. Он не понимал, не знал в этот момент как её выразить.
Он схватил меня на руки и закружил по комнате, эмоции переполняли нас.
– ХВАЛА БОГАМ!, – я подняла руки вверх благодаря их.
Мы радовались, смеялись, целовались, ещё не веря своему счастью.
Объявили родителям о нашей радости и принимали от всех поздравления. Известили жителей планеты, что юная королева Мартиссиния ожидает наследника.
Вильгельм носился со мной, как с фарфоровой статуэткой. Бесконечно носил на руках, а я возмущалась, что разучусь ходить. Он смеялся и закрывал мне рот поцелуем.
Мы пребывали в эйфории.
Прошло пять месяцев. Вильгельм в очередной раз сканировал мой живот, я улыбалась, говоря ему, что я замечательно себя чувствую. Единственно, что меня огорчало это большой живот. Я считала, что всё нормально, просто там крупный карапуз. Мы его уже очень любили.
Неожиданно я увидела, как потемнело его лицо и он перестал улыбаться.
– Любимый! Всё хорошо с малышом?, – я стала волноваться, неужели что-то не так?
... Он молчал, что – то выжидая, словно не знал, как об этом сказать. Я видела, что он очень взволнован.
– Говори же, говори, что случилось? Вильгельм!, – нервничала я.
– Прости меня, Мартиси, у тебя там два сына. Снова двойня! Второй малыш прятался за первым, а сейчас развернулся, – потухшим голосом произнёс он.
Сказать что я испугалась, это ничего не сказать! У меня сердце опустилась в пятки.
– О, Боги! Неужели опять однояйцевые близнецы?, – промолвила еле слышно.
Я молила Богов, чтобы это были два разных мальчика. Мы боялись сообщать родителям, что я беременна двойней и возможно однояйцовой. Но живот никуда не спрячешь! Мы в прошлый раз не признались, что девочки были такими близнецами.
Подходил срок родов... Паника нарастала. Что делать? Вильгельм не мог определить какие это близнецы... или не хотел меня огорчать, оставляя мне маленькую надежду.
Я пошла в храм МИРА БОГОВ и на коленях, рыдая, стала умолять Богов помочь мне снова.
Вышел старейшина, молча выслушал меня о чём я их умоляю , ни-че-го не сказал, ни единого слова, повернулся и вышел.
Я осталась в храме Мира Богов и стала молиться и просить помощи и защиты для малышей.
Через какое-то время Старейшина вернулся и огласил мне вердикт Богов.
– Королева Мартиссиния, Боги очень любят вас за вашу доброту, порядочность и сердечность. Они решили сделать для вас подарок. Поэтому, когда наступит пора родов, никто не должен присутствовать при этом. Если вы родите однояйцевых близнецов, то дадите нам знать. Мы пришлём к вам своего представителя и он сам выберет мальчика и отнесёт его жить на Землю. Об этом никто не должен узнать НИКОГДА ! Это будет ваша вторая тайна с вашим мужем. Это неоспоримое условие. С вами останется другой малыш, он станет королём Унабии. Только хорошо смотрите за ним. Рэй не захочет просто так отдавать престол.
Взамен за жизнь вашего мальчика, ваши девочки останутся жить на Земле. Но если только его усыновит та же семья, в которой уже растёт ваша дочь, тогда одну девочку в день совершеннолетия мы вернём к вам.
Через два года, вы должны выполнить одно наше условие, чтобы прекратить череду рождения однояйцевых близнецов на планете. Вы выполните эту миссию, вместо дочери. Таким образом вы сохраните жизнь всех своих детей.
Второго мужа можете принять в семью после семи лет брака. Женихов можно иметь только через три года.
Сказав это, он повернулся и вышел из храма. Я поблагодарила, поцеловав его руку.
Я была в шоке от слов старейшины. У меня не повернулся язык спросить о каком условии для меня шла речь. Но я очень хотела спасти своих детей любой ценой.
Я вернулась домой и обо всём рассказала Вильгельму. Он крепко прижал меня к себе стал магичить успокоение, поглаживая мою спину.
– Любимая! Видимо это наша судьба, нести с тобой такую тяжёлую ношу. Но мы с тобой сильные и обязательно справимся. Главное, наши дети будут живы и у них все будет хорошо. От его слов и магии я стала успокаиваться. Всё верно, Боги правы, мы не сможем показать на планете наших детей. Потому что никому не разрешалось оставлять таких близнецов живыми.
Наступил день родов... Ровно через три года и два дня на свет появились два чудесных мальчика, как две капли воды похожих друг на друга. Они были однояйцевыми близнецами! У меня уже не было слёз... Вильгельм сообщил МИРУ БОГОВ о родах. Я покормила своих сыновей, надела на них красивую одежду, привязала к ручкам фамильный амулет, положила их в корзинки, прочитала над ними молитву сохранения и удачи, и стала ждать представителя от Богов. Представитель не заставил себя долго ждать. Он вошёл, что – то прошептал над корзинками, взял того сына, который лежал в левой корзинке.
Разрешил мне прижать к груди и поцеловать сына, я прошептала ему молитву спасения. Вильгельм прижал к себе сыночка и тоже что-то ему прошептал. Положил в корзинку и отдал представителю.
Тот взял корзинку и исчез.
Я снова обратилась к той же женщине через сон, которая забрала мою дочь, чтобы она взяла на воспитание и моего сына. Я плакала и умоляла взять его.
Глава 4. Новый член семьи.
Анна Юрьевна.
Мне этой ночью не спалось. Перед каждым днем рождения нашей малышки у меня наступала необъяснимая тревога. Словно кто-то посылал мне флюиды благодарности и тревоги одновременно. Проходило несколько дней, тревога исчезала и жизнь снова продолжалась в том же ритме.
Я прокручивала в голове : всех ли гостей пригласили, какие аниматоры приедут развлекать и всё ли выполнят о чём договаривались, какой торт заказали и какие фрукты привезут. Мысли были заняты всякой ерундой, не требующей особого внимания.
Ромка притянул меня к себе и нежно прошептал:
– Опять не спится, родная? Всё будет замечательно, ты же знаешь. Не стоит переживать.ни
Немного помолчав, добавил:
– Любимая, давай разгоним все переживания. Они не стоят того, чтобы о них думать.
Он стал меня целовать, добираясь к самым заветным местам, я стала отвечать на его ласки. Волны желания пробежали по телу от его прикосновений, он знал меня очень хорошо. Его стоны возбуждения вырывались наружу. И вот мы уже слились с ним в потрясающем оргазме. Он притянул меня к себе спиной, тяжело дыша. Обнял за талию, поцеловал в шею, закрылся носом в мои волосы и засопел. От его спокойного дыхания веки стали слипаться и я провалилась в сон.
Как и три года назад мне приснился странный сон. Я снова чётко увидела эту же плачущую королеву. Она умоляла меня взять в семью своего новорождённого сына и показала мне красивого мальчика, похожего на меня. Я спросила её :
– Почему вы его отдаёте?
Она мне ответила :
– Умоляю, спасите моего сына, здесь его могут убить.
Я задавала ей вопросы, но она только умоляла меня, плакала и показывала на мальчика.
Мне очень понравился малыш, моё сердце потянулось к нему.
Я проснулась под впечатлением сна. Снова тревожно забилось сердце. Я ничего не стала рассказывать мужу. Если это действительно так, и малыша подкинули в беби – бокс, то Оксана обязательно мне должна рассказать. А потом уже будем принимать решения по мере их поступления, подумала я.
Утро и день пролетели в суете, наша нарядная принцесса радовала бабушек и дедушек новыми стихами, песнями и танцами. Они с умилением поддерживали её во всём, бесконечно хлопая в ладоши. Папа с гордостью любовался своей доченькой. Она всё больше становилась похожа на него, а он светился от счастья. Мои мысли снова и снова возвращались ко сну. Я никак не могла его забыть.
После обеда стали приходить гости с детьми и нужно было всем уделить внимание. На детской площадке было всё отлично, бесконечно слышался радостный смех детей. Мы расположились в дружеской обстановке в зоне барбекю. Я немного расслабилась, праздник удался на славу и можно было уже не переживать.
– Анюта, что случилось? Ты сегодня такая напряжённая, я тебя не узнаю, – проговорила Оксана.
– А ты ничего не хочешь мне рассказать?
– Ты о чём?, – спросила она в недоумении.
– Вам в беби – бокс сегодня принца не подбрасывали? Она вопросительно посмотрела на меня.
– С чего ты взяла?... Снова приснился сон?... Ты же знаешь, что сегодня суббота и я не работала.
Я не успела ответить, как ей позвонили из роддома.
– Оксана Юрьевна, добрый вечер! Извините, пожалуйста, что мы вас беспокоим. Но только что в окно жизни положили такого хорошенького мальчика! Малыш крепкий и здоровенький! Самое интересное, что у него на ручке такой же привязан амулет, как у той девочки, которую удочерила ваша сестра. Вы приедете?
– Сейчас буду.
Оксана с удивлением посмотрела на меня.
– Как это понимать? Почему снова лишним оказался этот ребёнок?
Я не знала, что ответить на её слова, на них у меня самой не было ответа.
– Мы с тобой, Оксаночка, можно?
– Поехали.
Я попросила родителей поразвлекать гостей, извинилась перед ними за внезапный отъезд. Позвала ничего не понимающего Ромку, который был с детьми на площадке и мы сели в машину с водителем.
– Милая, что случилось?, – перепуганным голосом спросил муж.
Я вкратце рассказала ему свой сон и о том, что вероятно брата Анны – Марии положили в беби – бокс.
Рома всё спокойно выслушал и сказал :
– Брат с сестрой должны жить в одной семье.
– Ты не против, Ромочка?, – спросила, не веря своим ушам.
– Конечно! И он расплылся в улыбке.
– Теперь у нас будет наследник, продолжатель рода Поднебесных, – с гордостью произнёс он.
Я бросилась к Роме, обняла его за шею и стала его целовать.
– Спасибо, любимый! Я так счастлива!
Оксана засмеялась.
– Поднебесные вы такие смешные! Ещё не видели малыша, а уже всё решили.
– У нас всегда всё быстро решается! И самое главное – правильно!, – заметил Рома.
Мы подъехали к роддому. Выскочили из машины и чуть ли не бегом помчались в отделение.
Оксана переоделась и осмотрела мальчика. Показатели у него были превосходные. Она с улыбкой понесла его в детскую комнату, где лежал один отказник. Тот мальчик был болен и родители от него отказались.
Мы переоделись и нам разрешили войти и посмотреть малыша. Мы заглянули в кювез, его серые глаза были такими же, как у Анны – Марии. Он сразу покорил наши сердца. Мы гладили руками кювез и не могли насмотреться на этого кроху.
– Анют, посмотри, а он на тебя похож!, – заметил Роман.
Посмотрели амулет, который был привязан к его ручке, он был копией амулета Анны – Марии.
Было решено однозначно только усыновлять. У наших детей будет день рождения в один день.
Сообщили родителям, они нас поддержали. И уже через две недели Рома держал на руках нашего сына
РОМАНА РОМАНОВИЧА ПОДНЕБЕСНОГО.
– У нашего сына будет всё самое лучшее!, – сказал Роман.
И у нас появилась кормилица, и ещё одна новая няня. Мы всё начали сначала.
Валентина Николаевна.
В новом доме мы отметили день рождения Мариашке! Всё сделали так, о чем она просила и мечтала. Её серые глаза выражали дичайший восторг, можно было ничего не спрашивать, а только посмотреть в её глаза. Мы радовались вместе с ней. Олег принимал участие во всех конкурсах, где нужно было быть вместе с дочкой.
– Папочка, какой ты молодец!, – щебетала она.
– Как я тебя люблю! – и бросалась на шею с поцелуями.
Подлетала ко мне, обхватывала меня за ноги, если я её не успевала поймать и тоже щебетала, как она меня любит.
– Вы у меня самые любимые, самые красивые, я вас просо обожаю! – делая акцент на слове обожаю.
Прошло около трех месяцев...
Утром я проснулась совершенно разбитая. Кружилась голова, тошнило, ныл живот. А перед этим мы ужинали жареные грибы в кляре и я решила, что мне попался не тот гриб и я отравилась. Я вскочила с кровати и побежала в туалет, благо он был рядом со спальней. Меня вывернуло наизнанку, я вспотела, похолодели ладони.
– Валюша, что с тобой? – испуганно спросил Олег.
– Наверно, отравилась грибами. Сегодня на работу не пойду – отлежусь, – ответила ему.
– Давай вызовем скорую, с грибами не шутят!
– Не переживай, родной! Чуть позже промою желудок, а если не поможет, то тогда уже скорую...
Я понимала, что он волнуется за меня. Но скорую мне совсем не хотелось вызывать.
Позвонила на работу, сослалась на плохое самочувствие и решила отлежаться.
Олег чувствовал себя нормально и ушёл на работу, сегодня он заступал на сутки.
– Любимая! Я буду ждать твоего звонка. Умоляю, не шути с отравлением! – сказал обеспокоенно, поцеловал в щеку и ушёл.
Сегодня с Мариашей была моя мама. Я ей сказала, что плохо себя чувствую и на работу не пойду.
Двери в спальню были открыты, их оставила мама со словами:
– Доченька, если тебе будет что-то нужно, то ты позовешь и я услышу.
Я слышала как на кухню спустились Марианна и мама. Мариашка уже умылась, почистила зубки и мама ей запела косички. Завтрак был готов и они садились завтракать. Марианна любила бабушкину манную кашу.
– Бабуля, у тебя каша такая вкусная, как ты только такую готовишь?! – спрашивала она и набирала полную ложку каши.
– Бабуль, а мамочка что, не ушла на работу? Или она забыла сегодня сумку? – слышу, как дочка на кухне задаёт вопросы маме.
– Бабуль, а если зайчик передаст мне гостинчик, то куда она его положит?... Ведь сумка дома!
Она всё ещё верила, что зайчики ей передают вкусные гостинчики.
– Внученька, мама сегодня останется дома, она приболела и зайчика не встретит.
Моя любимая щебетунья спрыгнула со стула, я услышала как она его оттолкнула и уже бегом мчалась ко мне.
– Мариаша, аккуратно, а то не дай бог упадёшь! – услышала причитания мамы.
– МАМОЧКА, ты что заболела? – я увидела испуг в её серых глазах.
– Нет – нет, котёнок! У мамы просто голова заболела.
– Мамочка, я сейчас тебя полечу и у тебя сразу всё пройдёт, – уверенно защебетала она.
Запрыгнула на кровать и протянула к моей голове свои ручонки. Сложила их домиком и провела по моим волосам от лба вниз и действительно боль сразу, как рукой сняло.
– Мамочка, тебе легче? Я когда вырасту, тоже стану доктором, как ты. – Серьёзно произнесла она.
– Давай с тобой поиграем в доктора. Я буду врачом, а ты больной. Хорошо?
Позвонил Олежка:
– Валюша, как ты? Я переживаю.
– Не волнуйся, папочка! Я мамочку лечу! Мы играем с ней в доктора.
– У меня уже голова не болит, – рассказываю Олегу.
– Да ты ж, моя сладкая доченька! Лечи мамочку, чтобы она не болела!, – стал с ней сюсюкать.
– Олежка, я тебе потом перезвоню, а то сейчас меня доктор осматривает, – говорю улыбаясь.
– Марианночка, пожалуйста, не приставай к маме. Пусть она спокойно полежит.
– Бабулечка, я просто буду её лечить, я не буду её мучить, – жалобно попросила она. Я подмигиваю маме.
– Больная, что у вас болит? – Снова обращается ко мне.
– Доктор, животик! – подыгрываю ей.
– Покажите, я посмотрю. Опустите свои штаны, – требовательным тоном заявляет дочь.
Я подчиняюсь ей и открываю живот. Она стала ручками водить по животу и у меня прошла тошнота и перестал ныть живот. Меня уже ничего не беспокоило, словно и ничего не болело до этого.
– МАМОЧКА! А у тебя в животике вот такой вот малюсенький мальчик сидит!
Широко раскрыла свои серые глаза от восторга и двумя пальчиками сделала кружочек.
Мы с мамой замерли от неожиданности и сказанных дочуркой слов.
Я была в шоке! Этого не может быть! Откуда ребёнок знает об этом?, – пронеслось в моей голове.
– Мамочка , я тебя вылечила ?, – спросила она с надеждой.
– Да, мой сладкий, котёнок, вылечила! Ты настоящий врач!
Я крепко прижала её к себе и стала выцеловывать. Она смеялась и радовалась.
– Мамочка, любименькая моя, я так рада, что вылечила тебя!, – и стала прыгать на кровати, как на батуте.
– Дочь, ты что, правда беременна?, – мама пришла в себя от шока.
– Даже не знаю...Возможно... Надо посмотреть календарь, – растерянно ответила ей и встала с кровати.
– УРААААА! Я вылечила МАМОЧКУ! Теперь пойдём с тобой гулять? Да?, – радостно закричала Мариашка.
– ... А ты, бабушка, не разрешала мне в доктора играть!, – с обидой сказала маме.
– Мы пойдём с Мариашкой погуляем и заодно в аптеке куплю тест на беременность, – сказала я маме.
Вышли во двор, Марианна побежала вперёд повернулась к солнышку лицом и стала протягивать к нему ручки. Она делала так постоянно, словно ей не хватало солнечного света.
Погуляли в парке, я зашла в аптеку и купила упаковку дорогих тестов. У меня не выходило из головы, как ребёнок меня быстро поставил на ноги, а если я ещё и беременна, то это будет подтверждением того, что она инопланетянка.
Мы пришли домой, я чувствовала себя прекрасно, отзвонилась Олежке, что со мной всё в порядке. Чтобы он спокойно мог работать и не переживать.
У нас с мамой был один и тот же вопрос – в положении я или нет?
Я сходила в туалет, немного подождала и на тест полоске появился значок, сигнализирующий о беременности. Это был шок и радость одновременно. Столько лет ждать!!! Нам уже по сорок лет!
Всё остальные тесты показывали тоже самое. Оставила один на утро. Утром ничего не изменилось.
Я БЕРЕМЕННА! А если верить Мариашке, то мы ждём сына! Представляю реакцию Олега на эту новость.
– Дочь, ну что ты решила? – волнуется мама.
– Олег придёт с работы и будем решать, хотя я точно знаю, что он скажет на мою новость.
Еле дождалась его прихода с работы.
– Солнышко, как самочувствие?... Ты сегодня какая-то загадочная! Что случилось? – он не понимал, что происходит. Я молчала, не зная как приподнести известие о давно забытом желании.
– У меня для тебя сюрприз!... Я беременна, ты скоро станешь отцом и если верить Мариашке, то у нас будет сын, – выпалила я.
Я видела, как он с трудом осмысливал сказанное мною.
– Радость моя, это правда? У него загорелись глаза, он подбежал ко мне и стал с жадностью целовать моё лицо, губы... Он не знал что делать от радости.
– Сын! Сын! У нас будет сын! – он обхватил голову руками, растерянно повторяя одно и тоже. Ему просто не верилось, что мы дождались чуда. Когда эйфория немного прошла, я спросила его:
– Олежка, что будем делать?
– Не понял? Только рожать, ты что не хочешь этого ребёнка?
– Мы уже старые... Нам по сорок... Ребёнок может родиться с патологией... Тысяча таких малышей прошла через мои руки... Сколько отказников...
– Родная! Я ничего не хочу слушать, ты его родишь и я никогда от него не откажусь!
Я хотела услышать от него именно эти слова. Риск был очень велик.
Прибежала наша любимая принцесса.
– Папочка, привет! А ты знаешь, у мамы в животике сидит малюсенький мальчик! – и она протянула ручки к моему животу.
– Ой, он немножко подрос! Ему там хорошо! – Олег был в шоке.
– Этот мальчик твой братик, – сказала ей мама.
– Правда? Это как соседский Костя у Светы?
Мама утвердительно покивала головой.
– А можно он будет Павликом? Я буду его тоже лечить.
Олег подхватил её на руки и стал подбрасывать вверх, а она заливисто хохотала. Потом прижал к груди и поцеловал в макушку.
– Ты самая любимая доченька! Ни у кого такой больше нет!








