355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Т. Паркер » книга "Безмолвный Джо"
Безмолвный Джо - Т. Паркер
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:56
обложка книги Безмолвный Джо - Т. Паркер

Название книги: Безмолвный Джо

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-17-013059-7
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь Джо, замкнутого мальчика с обезображенным лицом, круто меняется, когда его усыновляет Уилл Трона – сильный и мужественный шериф, человек, с мнением которого считаются влиятельные политики и бизнесмены.

Повзрослев, Джо становится правой рукой обожаемого отца, своего идола и кумира. Но однажды привычный и надежный мир Джо рушится: Уилла Трону убивают у него на глазах.

Готовый пойти на все, чтобы отыскать убийцу отца, Джо начинает собственное расследование и делает поразительное открытие: шериф Трона вел двойную жизнь, полную опасных связей и грязных секретов.

Все глубже погружаясь в тайное прошлое отца, Джо понимает, что сам стал мишенью для многочисленных врагов убитого шерифа...

  • Просмотров: 482 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю