355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сюзанна Тиле » книга "Как микробы влияют на нашу жизнь. Новое и удивительное о многогранных соседях"
Как микробы влияют на нашу жизнь. Новое и удивительное о многогранных соседях - Сюзанна Тиле
  • Книга добавлена: 12 мая 2022, 00:33
обложка книги Как микробы влияют на нашу жизнь. Новое и удивительное о многогранных соседях - Сюзанна Тиле

Название книги: Как микробы влияют на нашу жизнь. Новое и удивительное о многогранных соседях

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
303Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Попурри
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге микробиолог и писательница Сюзанна Тиле рассказывает о том, какие микроорганизмы окружают нас в обыденных, привычных и – казалось бы – почти стерильных условиях. Вы узнаете о том, кто такие микробы, откуда они взялись, какие из них дружественны человеку, а какие приносят нам вред. Вместе с автором вы совершите необычную экскурсию по квартире: прихожая, кухня, ванная комната, гостиная и детская заселены несчетным количеством микроорганизмов, влияние которых на нашу жизнь огромное и не всегда положительное. Автор рассказывает о научных исследованиях легко и с юмором. В конце каждой главы вы найдете полезные советы и правила для того, чтобы сделать свою жизнь безопасной и комфортной.

  • Просмотров: 190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю