355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сюзан Смит » книга "Безумие Эджа (ЛП)"
Безумие Эджа (ЛП) - Сюзан Смит
  • Книга добавлена: 25 сентября 2018, 11:00
обложка книги Безумие Эджа (ЛП) - Сюзан Смит

Название книги: Безумие Эджа (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иногда единственный способ выжить — позволить безумию одержать верх…

Эдж мало что помнил о своем пленении, но что произошло после, отложилось в его сознании яркими воспоминаниями. Ваксианцы хотят получить информацию о войсках и оружейных системах Триваторов. Эдж по-тихоньку соскальзывал в безумие от бесконечных пыток, но нежный голос во тьме побуждает его бороться — и сопротивляться.

Лина Дениэлс считает, что клин клином вышибают. Она не боится смерти, но в ужасе от того, что её похитили инопланетяне. Будучи бойцом сопротивления на Земле, она не раз подвергалась опасности. Но те угрозы ничто по сравнению с тем, что её похитили и привезли в чужой мир. Лина отчаянно пытается вернуться на родину, и её план невероятно прост: освободить пленного воина Триватор и заставить его доставить её и других похищенных женщин обратно на Землю. Но когда непредсказуемый Триватор понимает, что Лина его амате, весь её план летит к черту!

Чтобы обрести свободу, пары рискованных маневров будет недостаточно, тем более с ваксианцами и дретуланцами на хвосте. Смогут ли измученный воин Триватор и его упрямая спасительница сбежать от преследователей, или Эдж потеряет единственное, что удерживает его в здравом рассудке, и окажется на грани безумия?

  • Просмотров: 2424 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю