355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сью Ли » книга "Синий чулок (ЛП)"
Синий чулок (ЛП) - Сью Ли
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:16
обложка книги Синий чулок (ЛП) - Сью Ли

Название книги: Синий чулок (ЛП)

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 244 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всем известно, что служебный роман — дело рискованное, но скольким вы готовы пожертвовать ради любви? Джулия Хейс — красивая, успешная, иногда занудная и всегда действует в одиночку. Она живет в Сиэтле и только что получила работу своей мечты в одной из самых культовых высокотехнологичных компаний в мире.

Когда перед Джулией открываются новые карьерные перспективы, «по счастливой случайности» судьба сводит её с Райаном Мак Гроу. Джулия чувствует, что в отношениях с этим человеком все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

«Синий Чулок» — это волнующая история о девушке, которая разрывается между любовью и карьерой. О том, как решить, что в жизни самое важное, испытать судьбу, чтобы получить это. Но самое главное, — она о том, как не позволить вашему разуму руководить вашим сердцем.

  • Просмотров: 993 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю