355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Хоркина » книга "Кульбиты на шпильках"
Кульбиты на шпильках - Светлана Хоркина
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:29
обложка книги Кульбиты на шпильках - Светлана Хоркина

Название книги: Кульбиты на шпильках

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма Медиа Групп
Город: М.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-373-02179-1
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Светлана Хоркина, уникальная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка Книги рекордов Гиннесса, депутат Государственной Думы и звезда многих телешоу, искренне и откровенно рассказывает о своей жизни и пути на Олимп.

Подробности спортивных интриг и «засуживания» российских спортсменов на Олимпиадах, интересные истории о звездах ТВ, откровенный рассказ о рождении сына – все это вы найдете в книге «Кульбиты на шпильках».

Светлана ярко и эмоционально рассказывает о своих потрясающе разносторонних достижениях – о спортивных победах, о своем участии в телешоу «Дом» и «Звезды в цирке», о своих скандальных знаменитых фотосессиях в глянцевых журналах, в том числе в Playboy и Maxim, о работе, которую она в качестве депутата ведет в Государственной Думе.

В этой книге вы также найдете уникальные фотографии из личного архива Светланы, ранее нигде не публиковавшиеся, а также лучшие кадры из журнала Maxim.

  • Просмотров: 659 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю