355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Баранова » книга "Священное служение. Кодекс Воина Духа"
Священное служение. Кодекс Воина Духа - Светлана Баранова
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 10:55
обложка книги Священное служение. Кодекс Воина Духа - Светлана Баранова

Название книги: Священное служение. Кодекс Воина Духа

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Единение
Город: М.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-8040-0078-4
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В «Священном служении» кратко отражена история человечества. Описаны причины сегодняшней деградации людей, заражённых нечеловеческими энергиями, которые проявляются в виде качеств ненависти, зависти, жадности, агрессивности и т. п. Необходимость изменения сегодняшней больной реальности содержит призыв к людям, способным остановить процессы деградации человечества и направить человечество в сторону эволюции сознания, т. е. исполнения людьми своего Божественного предназначения.

В «Кодексе Воина Духа» указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью усиления своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты.

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю