355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Титова » книга "Враги друг друга не предают (СИ)"
Враги друг друга не предают (СИ) - Светлана Титова
  • Книга добавлена: 5 января 2020, 13:00
обложка книги Враги друг друга не предают (СИ) - Светлана Титова

Название книги: Враги друг друга не предают (СИ)

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все знают расу гордых светлых эльфов, не склоняющих ни перед кем головы? Все помнят униженных и оскорбляемых эльфов-домовиков, преданно служащих хозяевам-магам, из саги о мальчике-волшебнике, спасшем мир от злого чародея? Что же произошло в этот промежуток времени, кто или что превратило расу совершенных красавцев во всеми оскорбляемых рабов? Почему с ними поступили так жестоко? Как им можно помочь вернуть былое величие? И можно ли?

Героиня Саша Кулик по прозвищу Ящерица волею судьбы, своею глупостью, чужим обманом и хитростью заброшена в мир вечного льда и холода. Девушка пройдет трудный путь унижений, страданий, боли и потерь и ответит на эти вопросы. Путь к истине — это путь лишений, где важно не потерять свой внутренний свет, всегда оставаясь человеком.

 

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю