355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Андреева » книга "Воркбук начинающего инвестора"
Воркбук начинающего инвестора - Светлана Андреева
  • Книга добавлена: 28 июня 2021, 18:05
обложка книги Воркбук начинающего инвестора - Светлана Андреева

Название книги: Воркбук начинающего инвестора

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта рабочая книга написана для всех, кто живет от ‘получки’ до ‘получки’, от кредита до кредита. Для всех, кто мечтает ситуацию перевернуть, но не знает с чего начать.

В недавнем прошлом я и сама так жила.

Жизнь и сознание перевернулись на 180 градусов 2 года назад, когда в мои руки попала первая книга по инвестициям.

С тех пор на тему экономии, планирования бюджета и финансирования было прочитано много литературы, пройдено множество обучений. Получено много знаний. Все - опробованы на практике.

В этой книге нет воды. Простым языком, понятным каждому, я даю выжимку только о тех инструментах и принципах, которые действительно работают.

По сути вы держите в руках интерактивную рабочую книгу начинающего инвестора. Темы для удобства работы разделены по дням. Для лучшего усвоения материала даются домашние задания.

В процессе чтения данной книги вы оптимизируете свой бюджет, найдете средства на инвестирование и совершите первые вложения в свое будущее, шагнув навстречу своему первому миллиону.

  • Просмотров: 163 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю