355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Ольшевская » книга "Большая книга ужасов – 48 (сборник)"
Большая книга ужасов – 48 (сборник) - Светлана Ольшевская
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 03:53
обложка книги Большая книга ужасов – 48 (сборник) - Светлана Ольшевская

Название книги: Большая книга ужасов – 48 (сборник)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Соавторы: Марина Русланова
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-63675-4
Размер: 201 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

«Лаборатория ужаса»

 

В заброшенную лабораторию ребята попали случайно. Решив проверить слухи о привидениях, которые якобы поселились в давно нежилом коттеджном поселке, Эдик, Никита, Анжела, Таня и увязавшаяся за ними Света отправились в лес. Пощекотать нервы у друзей получилось, а вот благополучно вернуться домой нет. Наткнувшись на чьи-то вещи, подростки вздумали разузнать, куда пропал их владелец, и залезли на военную базу, где ребят ожидал жуткий сюрприз…

 

 

«Холм обреченных»

 

Ника не подозревала, какую страшную тайну скрывает от нее мама и почему не пускает ее в деревню познакомиться с бабушкой. Но настойчивости девушке было не занимать, и, отринув сомнения, она отправилась в далекую деревушку, при упоминании которой прохожие загадочно отводили глаза и чуть ли не крестились. Оказалось, дойти до нее не так-то просто: туда не ездят автобусы, а вместо дороги узкая заросшая тропинка. Успешно преодолев все препятствия, Ника наконец добралась до цели. К величайшему ужасу девушки выяснилось, что в селении всем заправляют нежити, к которым она имеет самое прямое отношение…

  • Просмотров: 507 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю