355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Ольшевская » книга "Прогулка в мир тьмы"
Прогулка в мир тьмы - Светлана Ольшевская
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:57
обложка книги Прогулка в мир тьмы - Светлана Ольшевская

Название книги: Прогулка в мир тьмы

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
136 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-74243-1
Размер: 351 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Без права на страх»

Моя мама – это нечто особенное! Кто еще спокойно отправит дочь с компанией друзей в деревенский дом на все лето? Конечно, мы уже практически взрослые и можем сами о себе позаботиться, но… и нам стало не по себе, когда из запертой комнаты на первом этаже по ночам начали раздаваться шаги. Пару раз я заходила туда днем, но ничего подозрительного не нашла. А потом познакомилась с Алевтиной – и все другие дела отступили на второй план. Эта необычная женщина называла себя доброй ведуньей. И обещала показать мне то, что я искала уже несколько лет, – вход в нижний мир. Ради этого я готова выполнить любое ее задание, даже самое рискованное и страшное.

«Ждущий за дверью»

Со Славиком Килинским Таня познакомилась случайно, а подружилась – легко и быстро. И даже ввела его в свою компанию. Ребята обрадовались, когда Славик предложил новое место для сборов – уютную беседку на территории заброшенного детского сада. Друзья встречались там все лето. Но, когда наступил октябрь, Славик почему-то стал нервничать и попросил в беседку больше не приходить. На вопросы парень не отвечал, ничего толком объяснить не мог. Конечно, его никто не послушал. Однажды вечером ребята увидели, как в пустом, давно покинутом здании детсада горит одно-единственное окно. Они просто хотели в него заглянуть… и увидели то, что заставило их бежать от заброшенного дома без оглядки. Но кошмар последовал за ними.

  • Просмотров: 429 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю