355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Морозова » книга "Со мной так нельзя!: каким бывает насилие и как его распознать"
Со мной так нельзя!: каким бывает насилие и как его распознать - Светлана Морозова
  • Книга добавлена: 21 июня 2021, 18:01
обложка книги Со мной так нельзя!: каким бывает насилие и как его распознать - Светлана Морозова

Название книги: Со мной так нельзя!: каким бывает насилие и как его распознать

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
331Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семейная жизнь может служить источником огромного счастья, а может нести обиды и разочарования, может дарить силы, а может отнимать. Принято говорить о странностях любви, однако иногда под маской любви скрывается насилие. Как отличить одно от другого? Всегда ли насилие – это когда бьют, или оно способно проявляться в разных формах? Откуда оно берётся? Что делать, если вы обнаружили, что живёте с абьюзером? На эти и другие вопросы отвечает книга, которую вы держите в руках. Она – и доверительный разговор о том, в чём трудно признаться родственникам и подругам, и практическое руководство для выхода из ситуации, которую не стоит терпеть.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю