355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Кривошлыкова » книга "Таинственная планета"
Таинственная планета - Светлана Кривошлыкова
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 07:31
обложка книги Таинственная планета - Светлана Кривошлыкова

Название книги: Таинственная планета

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
105Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В день своего пятнадцатилетия Немо узнаёт, что его родители пропали на пути к таинственной Планете сокровищ. Немо – гениальный механик и суперпилот – чинит семейный корабль «Наутилус» и отправляется на поиски неведомой планеты, чтобы спасти родителей.

Вместе с ним из интерната сбегает синекожая девочка Луна. Она отличный спутник с уникальными способностями бионавигатора и биотрансформера, но… у Луны есть тайна, которая, она уверена, не понравится капитану «Наутилуса». Впрочем, у самого Немо тоже немало секретов.

Во время путешествия друзьям предстоит спасти враждующие племена планеты Зипу, предотвратить преступление века на Планете Банков, пройти испытание гигантским лабиринтом, выбраться из драконьих пещер и, самое главное, – научиться доверять друг другу.

Какая она – Планета сокровищ? Что стало с родителями Немо? Удастся ли ему сохранить «Наутилус», дружбу с Луной и собственную жизнь?

  • Просмотров: 224 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю