355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Коронелли » книга "Под знаком Дев. Сборник стихов"
Под знаком Дев. Сборник стихов - Светлана Коронелли
  • Книга добавлена: 23 февраля 2022, 05:02
обложка книги Под знаком Дев. Сборник стихов - Светлана Коронелли

Название книги: Под знаком Дев. Сборник стихов

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
22Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Здравствуй, дорогой Читатель.

Если ты читаешь эти строки, значит, моя книга уже чем-то привлекла твое внимание. В данный момент ты решаешь, следует ли тебе открывать следующую страницу.

Не стоит этого делать, если у тебя сейчас нет времени и желания остановиться и задуматься над тем, что ты чувствуешь, как живешь, кого любишь и как будешь жить дальше.

В этой книге я собрала стихи, написанные мною на протяжении нескольких лет. Они часть моей души, то, чем я хочу поделиться с тобой, не боясь показаться смешной, наивной или глупой. Может, в них ты услышишь отголоски своих мыслей, сомнений и мечтаний. И почувствуешь, что ты не одинок в этом мире. Что есть еще кто-то, кто может любить так же сильно, как ты. Так же безудержно мечтать. Быть таким же наивным и смешным.

С моими стихами можно не бояться быть самим собой, ведь именно для Тебя я их и писала. И если ты уже дочитал до этих слов, пора - перелистывай страницу! И пусть весь мир подождет!

С любовью,

Светлана Коронелли.

  • Просмотров: 116 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю