355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Гончаренко (Алкея) » книга "Астра отправляется к звёздам"
Астра отправляется к звёздам - Светлана Гончаренко (Алкея)
  • Книга добавлена: 21 марта 2022, 14:00
обложка книги Астра отправляется к звёздам - Светлана Гончаренко (Алкея)

Название книги: Астра отправляется к звёздам

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
18Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Я — Астра... Неприятно, но, кажется, я проспала своё четырнадцатилетие. Ах, да… Дело в том, что я всё ещё лечу где-то в космосе, и периодически мне нужно очень глубоко и долго спать, чтобы экономить ресурсы...»

Звездолёт проекта космической экспедиции к Проксима Центавра несёт на борту несколько тысяч человеческих эмбрионов. За работой систем следит девочка Астра, которую выбрали быть первым пилотом этой миссии. Она общается с искусственным интеллектом звездолёта, постигает важные азы астронавтики и пытается не сойти с ума от одиночества. Она знает, что на борту есть ещё Номер Два, её напарник или напарница. И разбудить Номер Два можно только через много лет. Но соблазн так велик.

  • Просмотров: 122 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю