355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Чойжинимаева » книга "Методы тибетской медицины"
Методы тибетской медицины - Светлана Чойжинимаева
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:04
обложка книги Методы тибетской медицины - Светлана Чойжинимаева

Название книги: Методы тибетской медицины

Автор книги:



13Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-876-75432-3
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как известно, коренные тибетцы, а в особенности монахи, практически никогда не болеют. Секрет их здоровья кроется в глубоком знании природы, а также в индивидуальном подходе.

В России тибетская медицина впервые появилась вместе с буддизмом в XVII веке на территории Бурятии. И, как показывает многолетний практический опыт, ее рекомендации хорошо подходят россиянам.

В этой книге вы найдете рекомендации для оздоровления, которые с легкостью сможете применить самостоятельно. Массаж и специальные упражнения помогут при болях в сердце, артритах, астме, травмах и болях в спине, остеохондрозе, а также при простудных заболеваниях, диабете, усталости, головных болях, гипертонии и ожирении. Оздоровительное дыхание будет полезно при бессоннице, нервном напряжении, стрессе и многих других заболеваниях.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

  • Просмотров: 597 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю