Текст книги "Красивое безумие для натурального вампира"
Автор книги: Светлана Багрянцева
Жанр:
Классическое фэнтези
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 3 страниц)
3
Георг.
Аукцион подходил к концу, но я так никого себе и не выбрал. Даня даже пошутил, что я до сих пор сохну по своей бывшей любовнице. Ведь после Карины у меня никого не было, так, случайные одноразовые связи. Я ответил другу, что почему-то ни одна девушка не привлекла настолько, чтобы за неё бешеные деньги отваливать, будь она даже девственницей.
Наконец объявили последний лот и вывели ЕЁ. Я тут же уставился на эту девушку. Красивое личико, блестящие кудри почти до плеч. У девушки был красивый хрупкий стан, а ладошки маленькие с изящными, длинными пальцами. Хоть мы и сидели в самом первом ряду, но я не мог понять, что у неё с глазами. Разного цвета что ли? Девушку вывели на середину, а потом подвели ближе к краю и я увидел, что в её глазах стоят слезы. Другие выходили по-разному: кто смело, кто смущаясь, но никто из них не плакал. А ещё было странным то, что девица выглядела лет на пятнадцать – шестнадцать. Неужели они тут совсем с катушек слетели и несовершеннолетними торгуют? Моему возмущению не было предела.
Тем временем её развернули спиной и задрали юбку. На девушке не было трусиков. Но попка была хороша. Борьба за её обладание пошла активнее. И тут кто-то озвучил мои мысли и крикнул о том, что у девушки нет груди. Тогда ведущий всех удивил. Он сказал, что это парень по имени Тимур. Он задрал ему юбку спереди, и все увидели его достоинство. Парень тут же прикрыл свой член и, о чёрт, по его щекам потекли слёзы.
– А вот этот парень здесь по принуждению. Более того, я вижу в его мыслях, что его собираются тут держать за раба. У парнишки стойкое желание покончить с собой, потому что он в отчаянии, – сказал Андрей.
Я смотрел на это нереальное чудо, и вдруг меня накрыло. Мне захотелось защитить его. Стереть эти слёзы с его глаз. Какая-то тётка выигрывала, давая за него двести шестьдесят тысяч. Ведущий готов был прокричать эту сумму в третий раз и поставить точку. Он почти это сделал, и я краем глаза увидел, как мужчина справа махнул рукой. Но он не успел. Я встал и произнёс на весь зал, добавляя в голос гипноза:
– Триста тысяч и он мой!
Парень с ужасом глянул на меня, а потом его увели со сцены.
Шоу закончилось. Кто-то стал расходиться по комнатам, где ждали лоты. Кто-то уезжал домой.
– Зачем тебе мальчик? Ты же вроде не гей, Георг? – удивлённо спросил Даниил.
– Хочу забрать его себе. Увезу домой.
– Его хотели оставить тут, но не думаю, что такому, как ты, удастся помешать. Кстати, благородный ты наш, я не замечал за тобой раньше намерений кого-то спасать. Артём не в счёт. Мы всё это ради Эльмара делали, – улыбнулся Андрей.
– Не парь мне мозги, дружище. Я и сам не знаю, что на меня нашло.
– Ладно, тогда не вздумай его гипнотизировать. У парня сейчас нестабильная психика, и он точно с собой что-то сделает. Постарайся как-то уговорить. Ну всё, я к рыжику.
Андрей удалился с администратором. Даня пошёл встречать Зару. А я попросил ведущего проводить меня к Тимуру.
Тимур.
Я был в панике и как дурак мерил шагами комнату. Меня купил мужик! Это плохо! С женщиной я мог договориться, сказать, что у неё тоже есть дети. Возможно, она согласилась бы мне помочь. А я бы даже переспал с ней за это. Я, конечно же, ещё девственник, но в теории понимаю – что, куда и зачем. А мужик – это полная катастрофа, у него, наверное, и детей ещё нет. Он же молодой совсем. Неожиданно дверь отворилась, и тот самый ведущий сказал, лебезя:
– Ну, вот ваш Тимурчик, господин.
Мужчина не зашёл. Он стоял на пороге. Поэтому противный хлыщ в блестящем костюме тоже не уходил.
– Ну хватит! Не мельтеши перед глазами! Подойти сюда! – сказал мужчина строго.
Я встал как вкопанный и глянул на него. Чёрные, слегка волнистые волосы, карие глаза, красивое лицо. Ростом он был выше меня сантиметров на двадцать. А ещё он был одет во всё чёрное.
– Я сказал: сюда подойди, Тимур! – рявкнул он.
Я на негнущихся ногах пошёл к нему.
– Сколько тебе лет, мальчик?!
– Восемнадцать в июне исполнилось, – заикаясь промямлил я, стоя перед ним.
– Хорошо. Идём. Я тебя забираю. Какой процент берёт клуб?
– Пятьдесят процентов, – сказал ведущий.
Мужчина достал из кармана пятитысячные купюры и отсчитал деньги.
– Тут сто пятьдесят тысяч. Ваш процент. Я забираю мальчика.
И тут появился Гарик.
– Что за шум? Вы чем-то недовольны? – елейным голом спросил он.
– Он дал только половину суммы и собрался забрать мальчишку с собой, – пропищал виновато ведущий.
– Вы должны нам триста тысяч. А ещё вы не можете его забрать. Он останется тут. Или пользуйтесь, или забирайте деньги и уходите.
Мужчина скривился и посмотрел прямо в лицо Гарику.
– Во-первых – я его купил, а значит, что хочу, то и делаю. Я в курсе, что мне разрешено делать с лотом всё, кроме увечий. Я не буду с ним трахаться в клубе, мне дома комфортнее. Во-вторых – ваша доля от сделки —пятьдесят процентов. Я отдал вашу долю. Остальные деньги мальчик получит лично от меня, – строго произнёс мой покупатель.
Он отсчитал деньги и сунул мне их в руки.
– Держи, Тимур, они твои. Теперь дайте мне пройти или пожалеете. Ну, кажется, кто-то хотел меня до дверей клуба проводить. Я спешу, меня ждёт такси.
Два последних предложения мужик произнёс, почему-то заглядывая Гарику в глаза.
– Да, конечно же, я хотел проводить вас до дверей. Прошу вас, господин, – подобострастно улыбнулся Гарик, отходя от дверей.
Мне стало жутко. Только что не желал меня отдавать, а тут такое. Тем временем брюнет схватил меня за руку и потащил за собой, как собачку на привязи. На улице он вежливо попрощался с Гариком и напоследок снова заглянул ему в глаза.
– Забудьте о Тимуре. Теперь он мой!
Эй, что за бред сумасшедшего?! Что значит его?! Я хотел это крикнуть, но прикусил язык. Из клуба сбежать не просто. Лучше уехать, а по дороге сбежать. Мужчина запихнул меня в такси, а потом сел рядом, назвав адрес водителю.
Мои руки, всё ещё сжимавшие деньги, дрожали. Мужчина отобрал у меня их, а потом сунул в карман пиджака.
– Я и так за тебя много заплатил. Сто пятьдесят тысяч этим уродам отдал. Да не трясись ты, всё позади.
Ага, как же, позади. Сейчас он меня трахнет и выкинет. Даже причитающуюся мне долю отобрал, гад. Я почему-то снова разнюнился, и по щекам потекли слезы. Наверное, навалилось многое, вот и не выдержал.
– Ну чего ты, не плачь, я не обижу, – он притянул меня к себе, обнимая.
Ага, не обит он. Знаем мы таких богатых ублюдков.
– Я больше не буду, господин, – промямлил, вытирая слезы.
Вспомнил правила нижнего и не стал его злить. Мало ли, что у него на уме.
– Меня зовут Георг. Можно обращаться на «ты», – усмехнулся он.
– Мне потом за это розгами по спине прилетит. Ну уж нет, – всхлипнул я.
– Я не привык избивать людей просто так, ради забавы, Тимур. Приедем домой, и ты расскажешь, как попал в этот клуб. Только без вранья, за него я могу и наказать, – с серьёзным видом сказал он.
– Чёрт, мой паспорт в клубе остался! – вспомнил я.
Мужчина, достав мобильный, позвонил:
– Даня, будь другом, прервись на минуту. Возьми у владельца клуба паспорт на имя этого Тимура. Потом завезёшь мне при случае. Спасибо, дружище.
Мужчина отключил вызов и посмотрел на меня.
– Не волнуйся, мой друг заберёт твои документы.
И отдаст их не мне, а этому красавчику. Я не буду, как покорный раб, с ним спать. Лучше, действительно, удавиться. Сбежать пока не получится. Куда бежать без паспорта. Блин, что же делать?!
4
Георг.
Как же я сразу не подумал, что раз мальчишка тут по принуждению, то у него могут отобрать паспорт. Я бы потребовал его у этого урода в наколках ещё тогда, когда из клуба уходили. Ну ничего, Даня заберёт его. А ещё, зная друга, могу сказать, что он вытрясет из этого придурка, как к нему попал Тимур. А пока парнишка ехал рядом со мной и трясся как осиновый лист.
Андрей сказал, что у парня сейчас нестабильная психика, вот он и расплакался как девушка. Хотя от девчонки его не отличить в этом наряде и вечернем макияже. Да, с Кариной я научился различать какой макияж утренний, а какой вечерний. Вот уж кто любил накладывать на себя тонны «штукатурки». Но с парня хотелось немедленно смыть этот боевой раскрас шлюхи, посмотреть на его натуральное лицо. Это просто необходимо, потому что сейчас я смотрю на него, и у меня член в штанах нехило так шевелится. На парне короткая юбка, которая открывает по-девичьи красивые колени. Положил руку на одну коленку и погладил, только потом сообразив, что делаю. Блин, что за гадство такое?! Не хватало ещё уподобиться Эльмару и начать мальчиков трахать. Я не гомофоб и люблю своего брата, но никогда не представлял себя на его месте. Мальчик, тем временем, положил свои длинные пальцы на мою широкую ладонь, пытаясь мне помешать.
– Сиди смирно и не дёргайся, – сказал ледяным голосом.
Я знаю, что мальчишка не виноват, да я и злился скорее на себя.
– Простите, господин, – Тимур поспешил убрать руку.
– Ещё раз назовёшь меня так, и я обижусь. Какой я тебе, нахрен, господин? По имени и на «ты», – недовольно прошипел я.
– Первый раз слышу, чтобы верхний не любил этого слова. В статьях, что давал читать Гарик, такого нет, – нервно сказал он.
– Я не верхний. Меня не интересует тема. В сексе я люблю нежность. И да, меня бесит слово «господин». А ты что, мечтаешь быть сабом? – удивился я.
– Нет, просто всё так. Я не знаю, как сказать, – потупился он.
– Вот и помолчи. Мы подъезжаем. Расскажешь дома. Не стоит греть уши таксиста, – прошептал ему на ухо.
Тимур.
Мы въехали в элитный коттеджный посёлок, а потом нас высадили у одного из домов. Ничего особенного, просто двухэтажный дом за высоким забором. Но я никогда не был в таких домах. С любопытством оглядывался вокруг. Идеально подстриженный газон, бассейн и мощёные камнем дорожки. В доме было весьма уютно. В интерьере, в основном, светлые тона.
– Идем, ещё успеешь тут всё рассмотреть и даже потрогать. Сейчас сними с себя эту одежду. А потом смой всю краску с лица, – сказал хозяин дома.
– Вы живёте тут один? – спросил я в надежде, что в доме есть кто-то ещё.
– Нет, не один. С сегодняшней ночи вместе с тобой. Если я сказал на аукционе, что ты мой, значит так и есть. Придётся тебе с этим смириться, – ухмыльнулся он, открывая двери комнаты.
Это оказалась уборная. Пол обложен серым кафелем, а стены голубым с синими цветами. Тут стояла большая ванная, раковина и унитаз. Над раковиной большой узкий шкафчик с зеркалом, вместо дверцы. Георг открыл его, а потом кинул в раковину пластиковую бутылочку и початую пачку ватных дисков.
– Вот, для снятия макияжа. От бывшей любовницы осталось. Умывайся, а я пойду тебе одежду подберу.
Мужчина ушёл, а я уставился на себя в зеркало. Противно смотреть на эту смазливую рожу, прямо до блевотины. Как же я себя ненавижу. Эти глаза, эти губы, руки как у девки. А ещё придётся с ним переспать и действительно стать девочкой. Нет, лучше уйти к маме. Там меня никто больше не обидит. Я открыл шкаф и нашёл дорогой бритвенный станок. Таким при всём желании глубоко вены не раскроишь. Но тут я увидел что-то, по виду напоминающее перочинный нож. Открыл его, это оказалась опасная бритва. Лезвие блеснуло в свете лампы, завораживая. Я нервно сглотнул. Сейчас или никогда. Смотрел на бритву и даже не заметил, как хозяин дома подкрался сзади. Он выхватил бритву из рук.
– Чёрт, порезался, а всё из-за тебя. Ты что это удумал, паршивец. Мне только ещё трупов дома не хватало, – прошипел он.
Мужчина открыл кран, а затем подставил руку под струю. Кровь быстро смылась. Я с ужасом наблюдал, как рана буквально на глазах затягивается, а потом и вовсе исчезает. А-а-а, что за нафиг?! Кто он?! Обернулся и глянул на него с ещё большим страхом. Георг тем временем спокойно промыл лезвие и, вытерев его полотенцем, сунул в карман брюк, предварительно закрыв бритву.
– Ну, что ты смотришь на меня глазами раненой газели. Я не кусаюсь… пока. А теперь раздевайся, я принёс тебе свои майку и шорты. Великовато будет, но думаю, на первое время сойдёт. Завтра что-то куплю.
– Я не буду с вами спать, – пробурчал я.
– А я тебя ещё не приглашал в свою постель. У тебя будет отдельная комната. Ну, не тупи, раздевайся. Или у тебя есть какие-то фобии, – улыбнулся мужчина.
– С чего это. Нет у меня фобий. Я что, просто стесняться не могу, – попытался возмутиться.
– Так мы же с тобой оба мужики. Чего стесняться-то. Хотя давай, я раздену тебя сам.
Георг.
Парень реально пытался покончить с собой, и я не намерен в ближайший час оставлять его одного. Нужно дать ему понять, что я его не трону. Ага, а сам как дурак полез его раздевать. Ну не дебил ли, а?!
– Чего это, я сам, – взвился парень, но я уже прикоснулся к блузке на нём.
– Стой и молчи, – сказал строго.
Парень покорно опустил голову, а потом вдруг укусил меня за руку.
– Я не девочка, ясно! Сам разденусь! – рявкнул он.
– Вот так лучше, Тим. Давай сам тогда.
Я отстранился и, скрестив руки на груди, сел на край ванной. Тимур, смущаясь и краснея, снял с себя юбку и блузку, а потом расстегнул пояс и, наклонившись, стал скатывать чулки. Я проклинал всё на свете, что остался смотреть на это. Все его действия были порывистые, нервные. Но блин, для меня выглядели так возбуждающе, что в штанах буквально колом встало. Чёрт, у меня стоит на мужика?! Стоп, но он же ни хрена на парня не похож, ещё и пахнет так сладко. Ещё один идеальный донор?! Не может быть?!
– Теперь смой макияж, – старался говорить так, чтобы в голосе не звучало возбуждение.
Тимур встал у раковины и, открыв бутылочку с косметическим молочком, стал смывать краску с глаз. Я видел, как ему было неловко стоять передо мной голым, но он терпел. Парень умыл лицо, потом вытер полотенцем и застыл.
– Повернись и подойди ко мне, – скомандовал я.
Парень нехотя подошёл, вставая в паре шагов от меня. Я оглядел его с ног до головы. Даже без макияжа он всё равно походил на девочку, разумеется, если на член не смотреть. Кстати, лобок его был чисто выбрит, кожа слегка красноватая. Хм, значит, брили сегодня. Хотя какая мне разница.
– Вот одежда. Одевайся и пошли на кухню, – я кивнул на лежащие, на краю ванной вещи.
Шорты, конечно, были велики, и он затянул потуже верёвку. А вот футболка была до середины бедра и слегка свисала с одного плеча. Подойдя к нему, втянул запах. Ну, точно, идеальный донор. И почему снова парень? Вдруг захотелось схватить его в охапку и впиться в это голое плечо, но я сдержал себя. Развернулся и пошёл вперёд. Слышал, как Тимур, сопя, идёт сзади. Нервничаешь, мальчик? Правильно делаешь. Тебе вообще не повезло, ведь тебя выкупил настоящий вампир.
На кухне я усадил его за стол, а потом поставил перед ним кружку тёплого молока.
– Пей, это успокаивает. Не бойся, это всего лишь молоко.
– Я что, маленький? – буркнул он.
– Нет, но тебе это сейчас надо. Пей маленькими глотками и рассказывай, как попал в клуб.
Тимур кратко поведал, как его мама вышла замуж за некоего Жору, бывшего уголовника. Потом глупая женщина продала ради него квартиру и погибла месяц назад. Так как Тимур не хотел спать с отчимом, тот продал его приятелю в клуб.
– Жора говорил, что деньги от моей продажи отдадут ему. А его дружок сказал, что меня будут держать в клубе как свободного нижнего, а потом продавать как шлюху. Типа мне всё равно идти некуда. Прописка временная закончилась. Хаты своей нет, – шмыгнул он носом.
– Стоп, а бабушки и дедушки? – спросил я.
– Бабушка умерла от рака, когда мне было семь лет. А больше у меня родни нет. Теоретически есть где-то на Кавказе. Но отец отказался от меня ещё при рождении. Он был кабардинец и служил тут в армии.
– Значит ты у нас теперь бомж? Ладно, Тим, не переживай. Будешь жить у меня, – сочувственно сказал я.
– Я не буду с вами трахаться, лучше убейте! – рявкнул он, вскидывая голову.
– Никто не собирается к тебе приставать. Но я заплатил за тебя деньги. Для меня, конечно, пустяк, но ты их должен вернуть. Готовить умеешь?
Он утвердительно кивнул.
– Отлично. У меня уволилась кухарка, а я, в отличие от брата, ненавижу готовить. Предлагаю тебе зарплату пятнадцать тысяч. Будешь моей домработницей. Стирка, глажка, уборка, готовка. Еда и кров бесплатно. И работать будешь десять месяцев бесплатно, чтобы долг вернуть. Кстати, я не запрещаю учиться, не век же тебе полы мыть. Но, как ты понимаешь, учебное заведение должно быть в этом городе. У тебя будет отдельная спальня и возможность передвигаться по городу. Но при условии. Ты не пытаешься сбежать, и я знаю, куда ты пошёл и где находишься, – озвучил я своё предложение.
Парень округлил глаза.
– Вы серьёзно предлагаете мне работу?
– Да. Знаешь, почему я тебя купил? Просто жалко стало. Я увидел слезы в твоих глазах и понял, что ты там не по своей воле. Но не надейся, я не всегда бываю таким великодушным. Поэтому в любом случае ты отсюда никуда не уйдёшь, пока не отработаешь деньги. Только вопрос в том, будешь ли ты стирать мне рубашки добровольно и учиться дальше. Или станешь варить обеды по принуждению, тогда будешь сидеть взаперти. Я не часто появляюсь дома. У меня фирма и клуб. Отнимает много времени, знаешь ли. Ну, что решил?
– Согласен добровольно, – он в отчаянии уронил голову на грудь.
– Тогда идём на второй этаж. Покажу тебе спальню. Спать пора. Устал я что-то, – зевнул я.
Хм, мне кажется, я на себя проблему повесил. Ну ничего, разберусь по ходу дела.
Тимур.
Георг встал со стула и повёл меня наверх.
– Это моя спальня. Если буду нужен – заходи, – улыбнулся мужчина.
Я прочитал название на двери и побледнел.
– Твоя спальня напротив, – он открыл дверь. – Кровать застелена только покрывалом. Возьми постельное бельё в шкафу. Всё, спокойной ночи, Тим.
– Спокойной ночи, Георг.
– О, уже без господина? Это радует, – воскликнул он, уходя.
Комната была шикарной. Я о такой только мечтать мог. Большая и, по всей видимости, светлая. Бежевые обои с причудливым голубым орнаментом, белоснежный потолок. В спальне были: шкаф-купе с зеркалом, широкая кровать, две прикроватные тумбочки, кресло в углу. Я застелил постель чистым бельём. Потом разделся и лёг. Раньше, когда ещё не было этого противного Жоры, я любил спать голым. Завтра начнётся моя новая жизнь. Теперь я домработник. Блин, всю жизнь мечтал прибираться за богатеньким буратино. Но если этот Георг не обманул, мне повезло, что именно он выкупил меня. Но вот что пугает. Его рука после пореза за считанные секунды зажила. Так ведь не бывает? Похоже, всё равно нужно его опасаться. Я ещё никогда не видел у человека таких способностей.
5
Георг.
Уснул с трудом. Жутко хотелось секса. К тому же в соседней комнате лежал такой манящий экземплярчик. Я очень любвеобильный человек, иногда мне нужно получить разрядку не один раз за день. Но как бы ни было, я никогда не спал с мальчиками. Поэтому я гнал от себя эти мысли поганой метлой. Но в сознании упорно стоял образ Тимура, снимающего с себя бабские шмотки в ванной. Да что ж такое творится?! Меня никогда не интересовали парни. Даже в восемнадцать лет, когда спермотоксикоз буквально зашкаливал, я не рассматривал парней как сексуальный объект. Мой брат всегда был по мальчикам. Сначала он немного переживал по этому поводу, а потом плюнул на всё и завёл любовника. А ко мне вот приплыло нежданно в тридцать лет. Хочу его до ломоты в яйцах. Нет, нельзя. Парень упоминал, что отчим приставал к нему, а потом чуть не изнасиловал. Наверное, ещё и поэтому мальчишка так боится секса. Пришлось передёрнуть, как малолетке и, наконец, уснуть. Ну да, а проснулся уже в девять часов. Хорошо, что сегодня суббота и не нужно ехать в офис. Не спеша принял душ, почистил зубы, а потом пошёл в комнату Тимура.
Парень спал, свернувшись клубочком и положив ладонь под щёку. Он выглядел сейчас маленьким беззащитным котёнком. Я поймал себя на мысли, что любуюсь им. Нет, не как девушкой, я чётко осознавал, что передо мной парень. По-девичьи красивый и хрупкий, но парень. В комнате было тепло, и когда Тимур повернулся, одна его ступня высунулась из-под одеяла. Хм, даже здесь, как девчонка. Ножка маленькая. Размер тридцати восьмой, не больше.
Я осторожно присел на краешек кровати, чтобы его не разбудить, а потом прикоснулся к его кудрям. Провёл пальцами по шелковистым прядям, осторожно, так, чтобы не разбудить раньше времени. Чёрт, что я делаю?! Как подросток честное слово! В домашних штанах снова зашевелилось. Только этого не хватало! Поспешил одёрнуть руку. Мальчик вдруг всхлипнул, и по его щеке покатилась слезинка. «Не уходи, мама», – прошептал он. Видимо парню снилась мать. Я снова протянул руку и смахнул эту слезинку кончиками пальцев.
Тимур.
Мне снилась мама. Она улыбалась мне, стоя рядом, и, как прежде, гладила мои волосы. Потом вдруг мама резко развернулась и пошла прочь. «Не уходи, мама», – проскулил я. Она обернулась и сказала: «Всё будет хорошо». Следом я почувствовал, что к моей щеке кто-то прикоснулся. Резко открыл глаза, рядом сидел тот самый человек, который привёл меня к себе домой. У него был такой странный взгляд, в зрачках как будто пламя горело. Я начал позорно отползать от него.
– Вы чего? – заикнулся я.
– Доброе утро, Тимур. Уже почти десять утра. Пора завтрак готовить, не находишь? – улыбнулся он.
– Простите, я проспал. Нужно было будильник завести. Блин, у меня же мобильный отобрали. Гарик его вчера в окно автомобиля выбросил, – буркнул он смущённо.
– Какая расточительность, – нахмурился Георг.
– Только не для него. Зачем такому человеку старый кнопочный телефон.
– Значит, мне теперь ещё и мобильник покупать. Будешь должен. Вставай, чего разлёгся, – осклабился он.
– Отвернитесь, я голый, – покраснел я.
Мужчина скривился и, встав, рявкнул:
– Меня задолбало, что ты мне выкаешь! И я вчера тебя уже видел голым! – он сдёрнул с меня одеяло.
Я как дурак покраснел ещё больше, прикрывая член руками. Как будто не стоял вчера перед ним в ванной в чём мать родила. Чертыхнувшись, он отвернулся.
– В ванной в шкафчике есть не распакованная зубная щётка. Пусть будет твоей. Я жду тебя на кухне, Тим, – сказал он и ушёл.
Оделся и поплёлся умываться. Посмотрел на специальный держатель над раковиной. Там была воткнута дорогая зубная паста и щётка синего цвета. Наверняка мне достанется что-то дешёвое, из разряда «для гостей». Открыл шкафчик и удивился. Там была только одна упаковка со щёткой. «Oral B» прочитал на упаковке. В комплекте были две батарейки. Щётка была розовой, но наша семья никогда не смогла бы себе позволить такую роскошь. Аптечный ценник говорил, что стоит такая штука тысячу рублей. За щётку, наверное, тоже потребует деньги вернуть, узурпатор. Но деваться некуда, чувствую во рту неприятный привкус, а значит, придётся пользоваться ей.
Через несколько минут вышел на кухню. Пахло яичницей с колбасой.
– Сейчас позавтракаем, а потом решим, что делать дальше. В любом случае нужно дождаться Даниила. Он сейчас твой паспорт привезёт. Садись за стол.
Я уселся на высокий стул и с удивлением наблюдал, как он ставит передо мной тарелку с едой.
– Первый и последний раз, Тим. Больше я тебя кормить не буду. Потом обсудим, в какое время будет завтрак и ужин. Обедаю я в кафе возле работы. А теперь ответь. Ты уже думал, куда будешь поступать?
Георг сел напротив меня и стал уплетать за обе щёки.
– Я люблю готовить. Подал документы в кулинарный техникум. Если осенью в армию не загребут, – пожал плечами.
– Славно. Значит, тебе пока незачем выбираться в город. В армии тебе делать нечего, я позабочусь, – улыбнулся мужчина.
Больше он не сказал ни слова. Поел и поставил тарелку в посудомоечную машину.
– У меня сок есть. Какой будешь? – неожиданно спросил он.
– Ну, ананасовый, – сказал первое, что пришло в голову.
– А я, пожалуй, вишнёвого сока выпью. Поставь тарелку в машину. Потом покажу, как пользоваться.
Пока я выполнял его просьбу, он успел налить свой стакан.
– А может и мне вишнёвый? – я потянулся к коробке.
– Нет. Вишнёвый только для меня, – строго сказал он, – ты можешь пить любой другой, кроме этого.
И что такого? Как будто это не обычный сок, где процентов пятьдесят воды, а как минимум золото. Я налил себе из второй коробки и заметил, что свой он пьёт небольшими глотками. Я и раньше пил вишнёвый сок разных брендов, но такого никогда не видел. Жидкость была очень тёмной и оседала на стенках стакана, как жирное молоко. Хотя упаковка, что стояла передо мной, была обычная. Сок «Добрый», такой в любом магазине есть. Вот ещё одна странность. Я поёжился от дурного предчувствия. Нахождение в одном доме с малознакомым человеком заставляло меня подмечать малейшие детали. То, что я видел, нифига не радовало. Странный он какой-то, этот Георг, даже не могу сказать почему. Предчувствие что ли такое. Но то, что он очень красивый мужчина – это неоспоримо. Только ему повезло, и у него не смазливая девчачья красота, как у меня. Неожиданно раздался звук домофона.
– Заходи, Даня, я на кухне, – сказал хозяин дома, нажимая на кнопку.
В дверях появился светловолосый мужчина. Он был одет в синие джинсы и голубую рубашку-поло.
– Привет, дружище, – весело воскликнул он.
– Привет. Сожалею, но завтрак съеден, – улыбнулся в ответ Георг.
Мужчина бесцеремонно прошёл мимо меня, даже не поздоровавшись. Конечно, кто я такой? Несчастная поломойка в этом доме. Как меня ещё хозяин за стол с собой посадил.
– Вообще-то нижнему не пристало сидеть за столом с хозяином, – философски заметил он. – Можно соку?
– Чего спрашиваешь, наливай. Я не задавался целью делать из него раба. Ты же знаешь, что мне не интересна тема БДСМ. И потом, я слышал, не все верхние так строги.
– Да, это верно. Но только не я.
Светловолосый налил себе вишнёвый сок, а потом посмотрел бокал на свет.
– Зачем тебе это, когда в доме такой прекрасный экземпляр, – он почему-то кивнул в мою сторону.
– Не начинай при мальчике, – буркнул Георг.
– И правда, что это я? Вот его паспорт.
Даниил вытащил из кармана мои красные корочки. Я потянулся было за паспортом, но меня остановили.
– Иди в свою комнату, Тимур. Нам надо поговорить. Твои документы я запру в сейфе, – строго сказал Георг, забирая паспорт себе.
– Так не честно! Это моё! – возмутился я.
– Вот поэтому я не даю своей нижней поблажки. Иначе будет много гонору. Пошёл вон отсюда! Детям не место там, где разговаривают взрослые! – ледяным голосом произнёс гость.
Я вздрогнул от этого голоса и поспешил уйти. Какое счастье, что меня выкупил не этот тип.








