355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лаврова » книга "Коты, призраки и одна бабушка (сборник)"
Коты, призраки и одна бабушка (сборник) - Светлана Лаврова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:24
обложка книги Коты, призраки и одна бабушка (сборник) - Светлана Лаврова

Название книги: Коты, призраки и одна бабушка (сборник)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-085362-5
Размер: 121 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На даче можно купаться в пруду и есть всякие морковки-клубнички. А можно обезвреживать вампира, искать обломок метеорита, раскапывать клад, общаться с огненноглазыми демонами… И как здорово, что на дачу к бабушке приехали не только внуки, но и их коты! Потому что приключений получается в два раза больше! И в два раза смешнее!

Котов в этой книге очень много. Они общаются с волшебниками, едят колбасу с колбасного дерева, дружат с привидениями, летают по небу, а иногда просто сидят, нарисованные на старинной открытке. Они учатся вместе выходить победителями из сложных ситуаций… и ребята, их хозяева и друзья, делают примерно то же самое. Потому что жизнь – сложная штука, и идти по ней лучше вместе.

  • Просмотров: 410 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю