355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Шанина » книга "Интересные идеи для вашего дома. Украшение интерьера своими руками"
Интересные идеи для вашего дома. Украшение интерьера своими руками - Светлана Шанина
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:52
обложка книги Интересные идеи для вашего дома. Украшение интерьера своими руками - Светлана Шанина

Название книги: Интересные идеи для вашего дома. Украшение интерьера своими руками

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: М.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-386-01958-7
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Наш дом – наша крепость» – известная всем поговорка. Но так хочется, чтобы эта крепость была не только прочной, но еще и уютной, современной и красивой. Оказывается, добиться этого можно без глобальных ремонтов и перестановок мебели. По мнению профессиональных дизайнеров интерьера, общий настрой в помещении создается за счет разнообразных элементов декора. И чем они интереснее и необычнее, тем неповторимее сам интерьер.

О том, как добавить ярких пятен в «серые будни», вы узнаете из этой книги. Она содержит массу креативных решений по преобразованию квартир, огромное количество интересных идей и советов.

  • Просмотров: 321 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю