355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Алешина » книга "Моя опасная леди"
Моя опасная леди - Светлана Алешина
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:31
обложка книги Моя опасная леди - Светлана Алешина

Название книги: Моя опасная леди

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: ISBN 5-04-010074-4
Размер: 137 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«… Наш чудный оператор, как оказалось, заснял всю сцену Колиного прыжка, да еще крупным планом, так как ждал эффектного зрелища.

Мы стали внимательно просматривать тот отрезок записи, где Триумф пытался взять барьер. Камера Павлика была так удачно направлена, что мы видели скачущего наездника в профиль вместе с красавцем-скакуном. Коля взял разбег, пришпорил коня и направил его к барьеру. Когда передние ноги жеребца уже были за барьером, наездник как-то странно покачнулся и стал заваливаться вправо так, что земли Коля и Триумф уже касались порознь. Хорошо, что парень был опытным наездником, поэтому успел выпустить уздечку, иначе конь протащил бы его за собой, и он не отделался бы одним переломом. Все было прекрасно видно, вот только понять, почему вдруг Коля стал падать, мы не сумели…»

  • Просмотров: 485 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю