355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Успенская » книга "Блондинки начинают и выигрывают"
Блондинки начинают и выигрывают - Светлана Успенская
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 03:11
обложка книги Блондинки начинают и выигрывают - Светлана Успенская

Название книги: Блондинки начинают и выигрывают

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
101 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-227-01781-6
Размер: 299 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как славно иметь двойника, который сделает за тебя всю грязную работу! От такой возможности откажется только глупец, а уж Александр ни за что не упустит свой шанс — ведь на удивительном сходстве со случайным знакомым можно хорошо сыграть. И вот уже разработан блестящий план, все готово для решающего хода, но… неожиданно вмешивается третье лицо, и теперь исход поединка непредсказуем.

* * *

В игру, ставка в которой — жизнь, вступают двое, и со стороны кажется, что они заодно. Но на самом деле они сражаются друг против друга. И тогда Александру, преуспевающему менеджеру, приходится побывать в шкуре нищего, разработать многоходовую комбинацию, где замешаны иностранные банки, тайные счета, грандиозные планы, любовь, ненависть и большие деньги. Но есть еще третий мастер тайных ходов и запутанных комбинаций. Кто он? Мужчина или женщина? Никто не знает, чем закончится эта опасная игра…

  • Просмотров: 264 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю