355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Свами Брахмачари » книга "5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте"
5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте - Свами Брахмачари
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:24
обложка книги 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте - Свами Брахмачари

Название книги: 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-227-02080-2
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам нравится йога, но у вас нет времени ходить на занятия? Или, может быть, напротив, вы считаете ее мудреным увлечением экзальтированных домохозяек? И зря, ведь с помощью этого древнего учения и заложенных в нем практик можно помочь себе родиться заново.

Эта книга перевернет ваше представление о йоге и докажет, что она может быть проще, чем вы думаете, и, главное, что она действительно работает! Вам не надо будет никуда ходить – большинство упражнений, описанных здесь, можно выполнять не вставая с постели, и это займет у вас всего пять минут!

Несложные асаны, мудры и пранаяма помогут вам избавиться от болезней и тревог, вредных привычек, лишнего веса, обрести психологическое равновесие и отличное здоровье.

  • Просмотров: 811 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю