355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сторк Элиза » книга "Настоящий волшебник"
Настоящий волшебник - Сторк Элиза
  • Книга добавлена: 12 ноября 2018, 15:30
обложка книги Настоящий волшебник - Сторк Элиза

Название книги: Настоящий волшебник

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

...И было сказано (в моей книжке со Страшными Предсказаниями на самой первой странице, огромными буквами! (том пятый, издание третье))... Что в мире, в котором тысячи лет Силы Света противостоят кошмарам Бездны, появится Избранный! Избранный Волшебник, в чьих силах будет переломить исход сражения и одолеть вражеские полчища во главе с настоящим Темным Властелином! Всыпать ему от души, раз и навсегда запечатать портал в Бездну и стать самым крутым на земле и на небе! И это - моя судьба! (В этом нет ни малейших сомнений). …На самом деле, в наше время уже никого не удивишь ни волшебниками, ни супергероями. Я вот с детства мечтаю учиться в Университете, где их готовят, чтобы примкнуть к Небесному Воинству и хорошенько навалять темным сущностям! Новый учебный год близок! Берегись, Тьма!

*Внимание! Книга является литературным комиксом - то есть, у нее нет деления на романы и главы, но присутствуют арки и плавный, неторопливый сюжет, который рассказывается в режиме реального времени. В начале истории главной героине шестнадцать лет. И волшебников куча! И Зло не дремлет :3 Продолжение пишется и выкладывается еженедельно! Спасибо, что читаете!!!

  • Просмотров: 582 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю