355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стивен Эриксон » книга "Память льда (ЛП)"
Память льда (ЛП) - Стивен Эриксон
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:33
обложка книги Память льда (ЛП) - Стивен Эриксон

Название книги: Память льда (ЛП)

Автор книги:



61Страниц
19-20Часов на чтение
269 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2001
Размер: 757 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемые читатели, начиная с третьей книги цикла «Малазанская империя» (= Малазанская «Книга павших» )  и далее следует любительский перевод (ЛП) произведений эпопеи Стивена Эриксона «Malazan Book of Fallen».

* * *

Не в первый раз за долгую историю мир Малазана сотрясает вселенская война. Древние Боги возвращаются из забвения, требуя у нынешних владык своей доли власти. Им бросает вызов злокозненный пришелец из иной реальности, известный как Увечный Бог. На земле бывшие враги — Малазанская империя и силы обороны Генабакиса — объединяются против зверски уничтожающих город за городом паннионских захватчиков. Но, похоже, Паннионом тайно правят нелюди…

Грядущая битва обещает превратиться в бойню. На чью сторону встанут собирающиеся на загадочный Призыв живые мертвецы племени Т'лан Имассов?

Вас ожидает раскрытие многих загадочных событий первых романов серии, более близкое знакомство с основными расами, в особенности ведущих между собой бесконечную войну Имассов и Джагутов. Да и характеры основных героев становятся гораздо более рельефными и живыми. Увы, не всем суждено дожить до эпилога…

  • Просмотров: 501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю