355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стив Стокман » книга "Как снять отличное видео на зависть профессионалам"
Как снять отличное видео на зависть профессионалам - Стив Стокман
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 03:03
обложка книги Как снять отличное видео на зависть профессионалам - Стив Стокман

Название книги: Как снять отличное видео на зависть профессионалам

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-699-85156-0
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга, вот уже несколько лет занимающая верхние строчки книжных рейтингов в США, теперь на русском языке! Автор книги уверен, что видео – мощный инструмент коммуникации. Оно может изменить ход истории, вдохновить и помочь общению. Можно снять что-то по-настоящему крутое на простой мобильник и поистине ужасное – на площадке с профессиональным оборудованием. Важно, какие у вас «ингредиенты» и как вы их соедините. Необходимо заинтриговать ваших будущих зрителей, думать об их интересах и беспокоиться о них. Снимаете ли вы день рождения своего ребенка, делаете ли проморолик какого-нибудь продукта или создаете (как вы надеетесь) сенсационное видео для YouTube, эта книга поможет вам не просто улучшить видео, а сделать его идеальным!

СТИВ СТОКМАН – основатель компании Custom Productions, Inc., Лос-Анджелес. Продюсер, сценарист, писатель и режиссер сотен коммерческих и авторских роликов и фильмов, клипов и телевизионных шоу. Он написал, спродюсировал и снял фильм «Две недели», который был отмечен студией Metro-Goldwyn-Mayer в 2007 году.

  • Просмотров: 456 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю