355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стерлинг Джонсон » книга "English as a Second F_cking Language"
English as a Second F_cking Language - Стерлинг Джонсон
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:31
обложка книги English as a Second F_cking Language - Стерлинг Джонсон

Название книги: English as a Second F_cking Language

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ETC Publishing Group
Год издания: 2002
ISBN: 5-94983-009-1
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

English as a Second F*cking Language (ESF*L) — превосходный способ для тех, кто не является носителем языка или признанным экспертом, понять телевизионные и киношные диалоги, изучить основы ругательств, их морфологию, этимологию и правила употребления.

В то же самое время книга предлагает продвинутым охальникам широкий выбор синонимов, двусмысленностей, эвфемизмов и усовершенствованных нами вокативов. Страница за страницей, ESF*L предлагает Вам шведский стол из частей речи, созданных для того, чтобы развить Ваш словарный запас и обеспечить эволюцию лексики от таких банальностей как d*mn и sh*t, до вершин вербальной изощренности, которые заставят покраснеть даже сапожника или водителя-дальнобойщика. А когда Вы закончите, выпускной Final F*cking Exam станет превосходным тестом для проверки Ваших навыков. Вы удивитесь тому, сколько нового Вы узнали.

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю