412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Степанида Воск » Продам честь. Дорого (СИ) » Текст книги (страница 11)
Продам честь. Дорого (СИ)
  • Текст добавлен: 11 апреля 2021, 10:01

Текст книги "Продам честь. Дорого (СИ)"


Автор книги: Степанида Воск



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 17 страниц)

19

– Что там такое? Серьезно, да? – с тревогой в глазах спросила девушка.

– Не настолько чтобы очень, но все равно неприятно. Отправили Аполлона в соседний городок, якобы для выяснения ситуации и, соответственно, на проверку к принадлежности к криминальным авторитетам, разыскиваемым через Интерпол. Теперь же пытаются выяснить кто в этом виноват и кто должен нести ответственность. Но не переживай. Все уже практически разрешилось. Или решится в скором времени. Так что никуда звонить не надо. Наш «золотой» мальчик скоро отправится домой.

– За что ты его так не любишь? – вырвалось у Елены.

– Да было дело под Полтавой. Попортил он мне кровушки в свое время. Вот, видимо, все забыть не могу, – честно ответила женщина, закинув ногу на ногу.

– Ну нельзя же все время вспоминать только прошлое и жить этим. Как я вижу сейчас у вас почти нормальные отношения, – Елена посмотрела на молодую женщину с надеждой. – Понимаешь, кто старое помянет – тому глаз вон.

– А кто забудет, тому два, – парировала Юнона. – Умом согласна с Нежданом, что он изменился в лучшую сторону, но вот все равно перестроиться никак не могу. Хотя, надо отдать ему должное, теперь мы поменялись местами и кровь парню порчу я. Обещаю, что постараюсь взять себя в руки. Тем более после случившегося. Он молодец. На море вел себя очень достойно. Если честно, то не ожидала.

Елена оценила признание своих ошибок в поведении с Аполлоном, сделанные Юноной. Все же не каждый человек в состоянии наступить на горло своей гордости, говоря, что был не прав.

Из палаты вышли врач и медсестра, подзывая к себе Юнону. Женщина встала, с тревогой вглядываясь в лицо доктора, стараясь определить чего же ей ожидать. Хороших новостей или плохих?

– Как там мой муж? – опередила она мужчину.

– В принципе, все у него в порядке. Все рефлексы в норме, никаких особых проблем нет.

– А что есть?

– Сотрясение головного мозга средней степени тяжести есть. Это безусловно. А так, в целом, состояние удовлетворительное. Но, конечно, в больнице придется провести некоторое время. Где-то около недели, а лучше две. За ним следует понаблюдать. Кроме того, потребуется проведение определенных процедур и введение внутривенно лекарственных препаратов.

– Доктор, вы сказали, что средняя тяжесть травмы, но почему он так долго был без сознания? Это же не нормально.

– Мадам, головной мозг самый малоизученный орган человека. Хотите вы этого или нет? Думаю, что здесь потеря сознания связана с длительным пребыванием в воде. Таким образом организм сам себя перенастраивал.

Юнона и доктор еще некоторое время беседовали друг с другом. Женщина задавала вопросы, а врач ей отвечал.

Елена же отвлеклась, рассуждая о своем. Она так и не знала что же ей следует делать дальше. Однако все вопросы разрешила подошедшая Юнона.

– Ты езжай домой. Я останусь на ночь здесь. У них предусмотрена подобная услуга, – а потом, криво улыбнувшись, добавила. – Любой каприз за наши деньги. Не хочу бросать Неждана одного. Не доверяю им полностью. А ты дожидайся Аполлона на месте. Если вдруг что, то звони, не думай что нельзя. Договорились?! – женщина требовательно посмотрела в глаза.

– Хорошо. Передавай мужу мои пожелания о скорейшем выздоровлении. Может что-нибудь надо тебе купить? Ты же голодная.

– Сама разберусь. Не переживай. Езжай уже, а то поздно будет. Как приедешь мне позвони обязательно, чтобы я знала, что ты на месте, – потребовала Юнона.

– Ага, – Елена порывисто обняла женщину и пожелала спокойной ночи ей и Неждану.

Девушка покидала госпиталь в приподнятых чувствах. Ведь Юнона пообещала, что с Аполлоном ничего не случится, а это сама по себе хорошая новость, кроме того вроде бы как и у Неждана со здоровьем все в порядке. У нее до сих пор стояла сцена перед глазами, свидетельницей которой она стала, как мужчина падает за борт судна. Так страшно держать подобные моменты в своей памяти и знать, что ничего не можешь изменить при всем желании. Ну теперь-то будет все нормально и мужчина пойдет на поправку.

С такими мыслями Елена ехала домой к Аполлону, смотря в проплывающие за стеклом автомобиля огни ночного города. В другое бы время она с жадностью ловила каждую кроху впечатлений, чтобы сохранить в своей памяти, но только не сейчас. Все ее думы теперь были направлены на отсутствующего хозяина дома, куда она направлялась. Она себя начала корить, что не поехала сразу же в полицейский участок за Аполлоном. Девушка не знала чем бы помогла ему в подобной ситуации, но находясь рядом ей безусловно было бы гораздо легче. А так Елену мучила неизвестность, расцарапывающая душу до крови.

Дом ее встретил тишиной и покоем. Все же красивое место обитания выбрали родители Аполлона. Она бы не отказалась жить в таком доме.

«Эх. Мечты. Мечты», – сказала сама себе Елена. – «Мечтать не вредно, если другого ничего не остается».

Тоска за Аполлоном бередила душу. Пока она была чем-то занята, куда-то спешила девушка не замечала как ей его не достает, но стоило остаться наедине с собой, то сразу же чувство утраты чего-то важного угнездилось в душе, поселившись без разрешения.

Чувство голода погнало Елену на кухню. Еще немного и собственный желудок займется каннибализмом, переваривая себя.

И почему мы не звезды, которые на протяжении миллионов лет только и делают, что отдают энергию вовне и только спустя огромное количество времени схлопываются в звездные карлики? Нам же – живым существам – нужен постоянный источник, за счет которого мы должны питаться, жить, развиваться. Неважно что это: воздух, еда, вода.

Елена сделала себе бутерброд и налила чай. Пища, конечно, не ахти, но ничего другого не хотелось, да и лазить по чужим запасам не было желания. Ее еще бабушка учила, что без спроса чужое брать не стоит. Почему-то эта заповедь заявила о себе во всеуслышание.

Вдруг девушке показалось, что со стороны улицы раздаются какие-то стоны, а может быть и не стоны, а похожие звуки. Она бросила недоеденный бутерброд и недопитый чай и стремглав бросилась разыскивать источник звука. У Елены даже мысли не возникло отсидеться дома, закрыв дверь на замок. Голос был похож на детский и до жути жалобный.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Выскочив на порог дома, девушка попыталась определить откуда шел звук. Именно в этот момент он прервался. И Елене пришлось вслушиваться в ночь, стараясь определить, а не показалось ли ей чего-нибудь. Некоторое время было тихо, она уже было решила, что это ветер шалит, запутавшись где-нибудь между досками. Девушка даже на миг представила, что это мог стонать живой человек, но потом отбросила подобную мысль в сторону. Уже практически закрывая дверь она услышала повторение стона. Звук шел со стороны сарая. Не могла Елена перепутать, но загвоздка была в том, что на дворе стояла хоть и не глубокая, но все же ночь и без искусственного источника света смысла выходить во двор не было. А светильник над дверью освещал небольшой клочок двора, совершенно не заглядывая за угол дома.

Елена некоторое время колебалась идти или нет, но потом отправилась на поиски фонаря или еще чего-нибудь в этом же духе, когда жалобный стон повторился еле слышно. Определить кто его издавал было невозможно. На удивление быстро нашла подсобное помещение, а точнее кладовую, где и разыскала искомый агрегат. Он даже был заряжен и исправно функционировал, не то что у нее дома: фонарь хоть и был, но не горел. И всегда, когда выключались пробки возникали проблемы с чем идти, чтобы подсветить себе дорогу.

Не раздумывая девушка шагнула в темноту навстречу неизвестности. Миновала без приключений двор и открыла тяжелую створку двери. В сарае пахло сеном. Этот запах ни с чем не перепутать, он родом из детства, когда маленькую Елену бабушка брала рано утром на покос, потому как оставить было не с кем дома, вот и приходилось тащить ребенка с собой в луга.

Где-то здесь был источник звука. Надо только его отыскать. Елена повела фонарем, стараясь понять в чем дело и втайне опасаясь, что сделала ошибку, выйдя из дому, никого не предупредив. Хотя кого она могла поставить в известность? Ведь в доме кроме нее больше никто не присутствует.

Елена обшарила глазами вначале все стены, никого и ничего не найдя, а потом решила посмотреть чуть ниже, и почти сразу же увидела мелькнувшую тень. Какой-то небольшой зверек юркнул в сторону, уходя от прямого луча фонаря. Девушка присмотрелась получше и спустя несколько секунд поняла, что перед нею маленький худой лисенок, непонятно каким образом забравшийся в сарай. Он странным делом жался в уголок между распоркой стены и самой стеной, испуганно глядя своими глазками бусинками, сверкающими в свете фонаря.

– Откуда ты, дружок? – воскликнула девушка, особо не надеясь на ответ.

Лисенок молчал, лишь сильнее прижался к стене. Елена заметила, что у зверька подозрительно поджата задняя лапка. Закралось подозрение, что это не просто так. Она захотела посмотреть, сделав шаг ближе. Лисенок немного перебежал в сторону, слегка прихрамывая. Девушка заметила, что на задней лапке имеется характерный след от попадания дробины.

Когда-то она была приглашена в гости, а там хозяин только-только вернулся с охоты, принеся домой добычу. В прихожей на полу лежали распластанные тушки зайцев и на их шкурке зияли подобные следы от попадания дроби. Она тогда еще закатила скандал, обвиняя охотника в жестоком обращении с животными, немилосердии, испортив отношение с данной семьей навсегда. Ее знакомая, к которой она пришла в гости, заняла позицию мужа, посчитав его оскорбленным таким явным выражением своего мнения девушки. Елена до сих пор помнила стеклянный взгляд мертвых зверьков и если бы было можно, то обязательно бросилась вновь на защиту безвинно убиенных бедняжек.

Та давняя история всколыхнула душу, принеся с собой боль за всех несчастных животных, вынужденных страдать от жестокого обращения людей. Девушке захотелось помочь хотя бы этому малышу. Она сделала еще один шаг в направлении зверька, он же отбежал чуть дальше, жалобно заскулив. Сердце девушки обливалось кровью, видя страдания лисенка.

– Иди ко мне, лапочка. Я тебе помогу, – звала Елена. Она попробовала посвистеть, но не знала как лисы относятся к подобному обращению. Лисенок никак не отреагировал. Девушка приблизилась еще ближе, а лисенок опять отскочил чуть в сторону. – Ну иди же ко мне, малыш. Я тебя не обижу. Я хочу помочь. Давай я перебинтую лапку и подлечу тебя.

Дело осложнялось тем, что Елене приходилось светить фонарем одной рукой, а потому она не могла использовать обе руки одновременно, чтобы поймать лисенка.

«А может быть поставить фонарь на пол?» – подумала девушка. – «Так мне будет гораздо сподручнее поймать его».

Елена постаралась воплотить свою задумку в жизнь. Фонарь был опущен и направлен в сторону лисенка, а девушка получила возможность использовать обе руки для маневров. Однако зря она понадеялась на свою расторопность. Ни с первого раза, ни со второго, ни даже с третьего девушка не смогла поймать лисенка. Он все врем отбегал, стараясь не попасться в руки.

– Не смей! – раздалось за спиной.

От неожиданности девушка споткнулась и упала на вытянутые руки. Хорошо, что сильно не ушиблась.

– Вот я дурак, – мужской голос сзади Елены выругался в сердцах.

– Кто здесь? – девушка сжалась от страха. В голове пронеслись мысли: одна страшнее другой. Елена не знала как будет защищаться, ничего не имея в руках.

– Это я. Аполлон, – ласковые руки принялись поднимать девушку. Однако Елена не далась, все еще напуганная резким изменением ситуации. – Да не бойся, ты. Это точно я.

И чтобы не быть голословным мужчина отошел в сторону, там где был фонарь и поднял его, осветив свое лицо.

– Теперь веришь? – улыбнулся он.

– Верю. Только откуда ты? – Елена смотрела на Аполлона и не могла понять как пропустила его появление.

– Откуда? Откуда? Оттуда, – пошутил он. – А у меня оказывается крутая крыша с женским лицом, которая вытащит из любой передряги.

– Это не я, – сразу же призналась девушка.

– В смысле, не ты? Разве не ты посодействовала моему освобождению? – спросил мужчина.

– Нет.

– А кто?

– Это Юнона постаралась. Она позвонила и обо всем договорилась, – Елена не стала ничего утаивать.

– Теперь мне все понятно, почему сразу же поменялось отношение к моей скромной персоне, – протянул Аполлон.

– Такой уж и скромной? – передразнила девушка.

– Криминально опасной. До жути страшной. Не боишься? – Аполлон выставил вперед скрюченные пальцы, пугая.

– Не-а. Не боюсь. Рассказывай, как все было, – с пола сарая молвила девушка.

– Как? Как? – Аполлон не долго думая, уселся рядом, поставив около себя фонарь. Только свет направил в сторону, чтобы не слепил. – Забрали меня, да ты и сама видела. Вначале привезли в местный участок и принялись выяснять принадлежность к какой-то группировке «синих барсов», которая якобы третирует исподволь местных полицейских, совершая дерзкие нападения. Я поинтересовался с какой целью они меня задержали и причем тут я. Мне же было сказано в ответ, что я очень похож по описанию на их главаря. Попросил показать ориентировку. Скажу тебе честно, я даже после самого страшного перепоя так плохо не выглядел на фотографии, а они утверждали, что я похож на того человека. Пытался им втолковать, что между мной и им нет ничего общего. Но ты сама понимаешь, что доказать будто ты не верблюд очень сложно, когда из тебя как раз таки собираются сделать этого верблюда. После требования о предоставлении возможности позвонить в консульство и сделать заявление о незаконном задержании меня почему-то посадили в машину и повезли в другой участок. Правда все это было сделано более-менее культурно и вежливо. Затем закрыли в комнате с огромным зеркалом на некоторое время. Видимо, для того чтобы я проникся своим положением, осознал все и дал чистосердечные признательные показания. Вот оттуда я и был выпущен с извинениями и заверениями в вечной дружбе между нашими народами. Мир. Консенсус. Жвачка. Одним словом. Так что, если коротко, то вот так выглядит моя история. А ты зачем собралась ловить дикого зверя?

– Хотела подлечить. А он никак в руки не давался, – сокрушенно сообщила девушка и чуть позже добавила. – Потом пришел ты и бедный лисенок убежал.

В голосе Елены слышалось разочарование. Она так хотела помочь, впрочем, как делала всегда.

– А ты не подумала, что тем самым могла навредить себе? – требовательно спросил мужчина.

– Это еще почему? Да и как? Что мне мог сделать больной зверек? – ершилась девушка.

– Ты понимаешь, что сейчас среди диких животных свирепствует бешенство? И твой дружок может оказаться носителем этой заразы? Бешенство, а по-другому водобоязнь передается вместе со слюной больного животного. И стоило этому зверьку тебя чуть ранить и… вуаля. Ты бы получила смертельно заразное заболевание. А бешенство, как будет тебе известно, – назидательно втолковывал мужчина, – не излечивается полностью, а лишь купируется на определенной стадии, – продолжал поучать Аполлон голосом заправского лектора.

– А как же уколы? – Елена все еще отстаивала свою позицию. – В живот?

Это все что ей было известно по этой теме, ну может быть когда-то видела плакат в пункте забора крови, вещающий о подобном заболевании, но не более того. В смысл сообщения для всеобщего сведения она не вникала. Это же скучно.

– Неужели ты меня не слышала? – устало поинтересовался мужчина. Ему совершенно не хотелось спорить с девушкой, но и допустить безрассудства он так же не мог.

– Ладно. Ладно. Все я поняла, что поступила очень глупо, решив избавить больное животное от мучений, оказав помощь, – примирительно произнесла девушка, кладя свою руку на руку Аполлона.

– Я не против помощи, но не надо же было с голыми руками кидаться на дикое животное и ловить. Предварительно не обезопасив себя от нежелательных последствий.

– Хорошо. Больше не буду, – покаялась девушка. – Ты не знаешь в каком состоянии сейчас Неждан? Не стало ли ему хуже?

– Я сейчас позвоню Юноне и мы все выясним. Да и спасибо надо ей сказать. Сестричка решила меня поразить своим великодушием, – с сарказмом произнес мужчина.

– Может хватит? – недовольно заметила Елена.

– Что хватит? – настороженно спросил Аполлон.

– Ведете себя как малые дети. То она, то ты друг друга пытаетесь укусить. Это же неправильно.

– Вот теперь ты меня учишь как жить надо, – ухмыльнулся мужчина. – Сварливою женой будешь. Палец в рот не клади. Откусишь по самый локоть, – хохотнул он.

– Да ну тебя! – Елена толкнула в плечо Аполлона. – А сам-то ты каким мужем будешь?

– Любящим…

Слова мужчины повисли в темноте сарая, между разговаривающими застыла тишина, нарушаемая лишь звуком, точащего дерево короеда.

20

Рука Аполлона взметнулась к лицу девушки и убрала прядь волос, свисающую со лба. Там где пальцы дотронулись кожи пробежали маленькие разряды электричества. Вздрогнули оба, не ожидая подобной реакции на простое прикосновение. Мужчина не оторвал руку, а повел ее дальше, убирая прядь за ухо, продолжая ласку. Девушка неосознанно потянулась за рукой, когда ей показалось будто движение прерывается.

Фонарь светил все хуже и хуже. По-видимому, у него кончалась зарядка. Если до этого в сарае было не очень светло, то сейчас еле-еле были видны очертания людей. Однако это абсолютно не мешало различать Аполлону образ девушки, находящейся рядом.

Ему безумно сильно захотелось дотронуться до Елены, почувствовать кончиками пальцев бархатистость кожи, вдохнуть запах. На задний план отошло желание узнать как дела у брата. Физическое притяжение затмевало все на свете. Мужчина, не привыкший себе ни в чем отказывать, и тут позволил исполниться собственной прихоти.

Бережно проведя подушечками пальцев по щеке девушки Аполлон развернулся в ее сторону всем торсом, так чтобы ему было удобно продолжить начатое. Елена, сидевшая на коленях на полу сарая, с внутренним трепетом ожидала продолжения со стороны Аполлона.

– Ты такая загадочная…, – молвил мужчина, привлекая к себе девушку.

Его рука нежно обхватила лебединую шею и слегка притянула. Впрочем, Елена не сопротивлялась и подалась навстречу.

– Это хорошо или плохо? – не узнала собственного голоса.

– Для меня просто погибельно, – было ответом, прежде чем мужские губы встретились с девичьими.

Жаркая лавина страсти обрушилась на обоих, сметая все на своем пути. Аполлон не предполагал, что доживет до того дня, когда одно прикосновение заставит его желать женщину с неимоверной силой и стремлением. Но именно так и произошло в этот раз. Тело недвусмысленно дало понять чего ему не хватает, остро отреагировав. А не хватает ему единения с одним единственным человеком, находящимся в данный момент рядом.

Елена неожиданно рьяно даже для самой себя ответила на поцелуй мужчины. И откуда только смелость взялась на дальнейшие действия? Девушка, совершенно не боясь и не думая к чему все может привести, положила руки на торс мужчины, ощущая под пальцами биение сердца, галопирующего от еле сдерживаемой страсти.

Поцелуй из нежного и трогательного в короткое время превратился в неистовый и волнующий. И уже не только губы участвовали в разговоре, но и языки беседовали между собой, касаясь друг друга, выписывая невообразимые пируэты, даря наслаждение.

Руки девушки переместились на спину Аполлона, в диком стремлении прижать к себе, притянуть, заставить приблизиться как можно ближе. Елена буквально плавилась под напором страсти, выплескиваемой на нее, стараясь ответить насколько хватало смелости и умения.

– Ты такая горячая, искренняя, нежная, – шептал мужчина, покрывая лицо девушки поцелуями, спускаясь вниз по шее. Ему хотелось обцеловать ее всю начиная от волос и заканчивая кончиками пальцев на ногах. – Я хочу тебя. Здесь и сейчас, – произнес мужчина, ожидая реакции на свои слова.

Однако девушка промолчала, томно откинув голову назад, с наслаждением принимая ласки. Каждая клеточка ее тела буквально вопила от удовольствия, получаемого от губ и рук мужчины. Внутри с каждой секундой все больше и больше разгорался неистовый пожар, потушить который у нее не было ни сил, ни желания. Она чувствовала, что стоит на пороге чего-то нового, неизведанного, запретного, но оттого не менее вожделенного и радостного.

– Ты меня слышишь? – Аполлон вновь постарался привлечь внимание девушки.

– Да, – словно от назойливой мухи отмахнулась Елена словом.

– Я хочу тебя, – немного нетерпеливо повторил мужчина.

– Да, – мурлыкнула девушка, дрожа от наслаждения даримого ласковыми пальцами Аполлона. В этот момент его рука требовательно и страстно сжимала одну из грудей, вырывая протяжный стон с губ.

– Ты понимаешь, что я говорю? Я хочу тебя, – и в подтверждение своих слов мужчина поймал руку девушки и положил на свою возбужденную плоть, дабы показать всю силу желания и ожидая, что это отрезвит, одурманенную страстью, девушку.

– Да я не глухая и все понимаю. Ты меня хочешь. Я хочу тебя. Что еще надо? – и Елена сжала сквозь ткань эрогированный член мужчины, а затем задвигала рукой, повторяя недавние движения, совершаемые в ванной комнате. – Неужели не понятно?!

Что именно не понятно девушка уточнять не стала, думая, что Аполлону все и так ясно.

Действия девушки заставили застонать мужчину. Это было немыслимо, это было невозможно, но подобного желания обладать у Аполлона не возникало ни с кем. Он уже практически не контролировал себя, мечтая проникнуть в жаркие глубины девушки, сорвать трепетный покров невинности, вкусить обоюдную страсть, но последние остатки разума вопили, что тут не место для первого девичьего опыта.

– Надо перейти в дом, – срывающимся голосом выдал Аполлон, уже предвкушая муки страдания, которые испытает в результате отсрочки. Ведь это надо пройти в дом, добраться до спальни, а за это время девушка может и передумать. Но иначе нельзя. Он же сам себе загадал сделать первый раз Елены запоминающимся надолго.

– Зачем? – раздалось в ответ.

– Ну как же? А постель?

– В углу есть прекрасное сено. Оно так завлекающе пахнет. Чем тебе не постель? – и все это было сказано таким чарующим голосом, с такой страстью и желанием, что мужчина не смог устоять перед заманчивым предложением.

Чуть ли не на ощупь, ибо фонарь светил еле-еле душа в теле, Аполлон поднялся на ноги сам, а вместе с собой поднял и девушку, увлекая ее в темный угол. Он не знал зачем и для чего в его сарае хранится сено, но был безмерно благодарен этому подарку судьбы.

Мужчина первый опустился на мягко пружинящее сено, потянув девушку на себя. Елена приятной тяжестью упала на грудь мужчины и первая потянулась к губам.

– Ты меня сводишь с ума, – произнес Аполлон, когда поцелуй на секунду прервался.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍-Я в восторге от этого, – выгнулась девушка от чувственной ласки. Руки мужчины вовсю шарили под задранной майкой.

– Хочу тебя…целовать…везде, – мужчине тяжело давались слова.

– Так в чем дело стало? – срывающимся голосом был дан ему ответ.

И вот уже куда-то во тьму летит майка, а за нею и бюстгальтер. Тьма обостряет восприятие обоих. Каждое прикосновение заставляет бежать кровь быстрее и быстрее по венам, а губы блуждающие по обнаженной груди девушки вырывают стоны блаженства с губ. Аполлон медлит, не решаясь перейти к более решительным действиям, держась на голом энтузиазме. Но последний бастион падает, когда девичья рука накрывает возбужденную плоть, а затем бесстыдно лезет расстегивать ремень вместе с брюками.

Мужчина приятно поражен смелостью партнерши, а в голове набатом бьется мысль как быть и что делать, ведь вокруг колкое сено, хоть и из нежнейшего сена, но это все равно не простыни и даже не грубое покрывало. Пока его мучает этот вопрос девушка умудряется добраться до пылающего естества мужчины. Что она творит? Еще пара движений и подъем на вершину его удовольствия будет закончен, даже не начавшись. Однако Аполлон не прерывает девушку, наслаждаясь каждым мгновением.

Вдруг Елена прерывает ласку и отрывается от тела мужчины, вставая на ноги. Аполлон, не ожидающий ничего подобного, только и умудряется произнести:

– Ты куда? – а в душе уже страдает от неудовлетворенного желания, проклиная себя за поспешность и суетливость. Где-то он даже рад, что ничего не удалось, ибо сеновал не место для занятий любовью.

– Один момент, – отвечает девушка и по голосу Аполлон угадывает, что она обворожительно улыбается.

Слышится шуршание одежды, а затем звук падающих тряпок.

– Лови меня, – слышит Аполлон и вот уже на него опускается девичье тело. Абсолютно обнаженное.

– Ты что творишь? – вырывается у него.

Мужчина изнемогает от страсти и желания подмять под себя податливую горячую плоть.

– Мне подняться и уйти? – немного раздражаясь от вопроса мужчины, спрашивает девушка. Она уже жалеет о собственном безрассудстве, внутренне замыкаясь и стараясь отгородиться защитным барьером.

– Глупенькая, теперь я тебя никуда не отпущу, – Аполлон крепко прижимает девушку к себе, лаская нежное тело, задыхаясь от накатившей страсти.

– И не надо, – слышится в ответ.

Поцелуй сменяется поцелуем, одна ласка сменяет другую, стоны прорываются в темноту ночи, а жадные руки и губы вытворяют что хотят.

Елена изнемогает от переполняющих волнительных чувств. Ей уже мало губ и рук, дарящих неудержимые ласки, ее уже не смущают прикосновения к груди, между ягодицами. Ей хочется гораздо большего. Она желает познать мужчину.

А Аполлон все медлит, сводя с ума одними лишь руками и языком.

– Ну и долго еще мне терпеть? – не выдерживает девушка, вновь проникая рукой под резинку трусов мужчины. – Ты меня уже не хочешь?

Горячая пульсирующая плоть свидетельствовала об обратном.

– Больше всего я хочу лишь этого, – срывающимся шепотом от обуревавших его ощущений проговорил мужчина.

– Ну так в чем дело? – раздражение проскользнуло в голосе девушки.

– Ты вся поколешься.

– А сейчас я почему не колюсь? – немного невпопад спросила Елена.

– Так ты же сверху, – очевидное сообщил мужчина.

– Что в этом необычного? Тебя смущает, когда девушка сверху? – удивилась девушка.

– Нет. Абсолютно. Мне очень нравится такая позиция. Вот только… – Аполлон сделал паузу.

– Что только?

– Не для первого раза.

– Значит, для второго, третьего и последующих она подходит, а для первого моветон? – уточнила девушка.

– Нет. Но…

– Я не поняла. Ты мне отказываешь? – сил терпеть это формальное издевательство у Елены не было. Ее сжигала страсть изнутри. Она не ожидала, что может настолько желать мужчину, что ей будет чуть ли не больно от неудовлетворенной потребности.

– Нет. Но…

– Что ты заладил «нет», «но»? – начала выходить из себя девушка.

– Это же первый раз, – мужчина сделал ударение на сочетании «первый раз».

– Вот и пусть он будет особенный. Неужели мы не справимся с этой задачей? – насмешливо произнесла Елена. – Подсказывай, если я что сделаю не так. Хорошо?

– Хорошо! – немного опешив от такого поворота дела произнес Аполлон.

– Я правильно все делаю? – девушка слегка поерзала по телу.

– Более чем, – сдавленно произнес мужчина.

– Если я правильно помню анатомию, то вот это, – девушка завела руку под себя и обхватила пылающий орган, – должно входить куда-то сюда, – и она указала требуемое место.

– Кажется, мне пора делать харакири, – выдохнул Аполлон.

– Почему? – замерла девушка, напряженно дыша. Она никогда ранее не могла представить, что внутренние складочки тела настолько чувствительны к прикосновениям. А может быть дело совершенно в ином? В том «что» к ним прикасается. Ощущение чужого тела вызывало волны дрожи во всем теле и желание чего-то большего и сладостного.

– Меня учит что надо делать девственница.

– Ну и что? – возмутилась девушка. Полная тьма вокруг позволяла творить безумства. Так как фонарь благополучно умер, мигнув напоследок.

Елену не смущало абсолютно ничего: ни ее полная обнаженность по сравнению с одетостью мужчины, ни пикантность складывающейся ситуации. Было лишь пульсирующее и требующее удовлетворения желание, которое она намеревалась исполнить.

– Как что?

– Лучше помолчи. Ты слишком много болтаешь. Не хочешь помогать, так не мешай, – выдала девушка.

Аполлон буквально онемел от такой смелости, в первый раз в жизни не зная что и ответить. Самым разумным ему показалось выполнить то, что от него хотят.

Он слегка толкнулся всем телом, понимая, что находится на правильном пути.

А дальше все произошло как-то само собой. Никто вряд ли смог ответить откуда взялась слаженность в действиях. Скорее всего помимо разума разговаривали тела, запрограммированные матушкой природой. А может быть возбуждение девушки было настолько сильно и затмевало все на свете, что процесс первого проникновения прошел для нее безболезненно и практически незаметно. Чего нельзя было сказать об Аполлоне, ощутившим вначале сопротивление девственной преграды, а затем ее исчезновение. Однако все было настолько быстротечно, что едва зафиксировалось в памяти, после чего мужчину обняло тугое естество девушки.

Елена же, приняв в себя часть мужчины, не знала что дальше делать, замерев на мгновение. Она впитывала новые ощущения, поражаясь насыщенности красок и незабываемой радости от слияния тел. По телу пробегали толпы неорганизованных мурашек, вызывая волны дрожи.

– Теперь надо подвигаться, – донеслось сквозь замутненное сознание до Елены.

«Как?»– хотела она спросить. Но подобного не потребовалось ибо Аполлон показал как. Он до последнего момента старался оттянуть момент разрядки…но не все было в его власти. К его величайшему сожалению к финалу пришел только он один. Однако Елена по этому поводу не высказала ни малейшего возмущения, когда поняла, что продолжения не требуется.

– Черт, – выругался мужчина, уткнувшись в плечо свежеиспеченной женщине, после того как рыкнул удовлетворенно-негодующе.

– Ты чего? – удивилась Елена.

– Мне трудно это осознать, но, кажется, я все испортил, хоть это и подрывает мое самомнение, – произнес Аполлон, гладя девушку по слегка влажной коже.

– Я что-то упустила? – ей было приятно вдыхать запах мужчины, смешанный с запахом сена.

Безусловно, было необычно ощущать себя в новом качестве. Вроде бы ничего не изменилось, но в тоже время поменялось много чего. Елена переступила рубеж, куда обратной дороги нет.

– Ты увидишь разницу. Будь уверена, – разочарование самим собой сквозило в голосе.

– По-моему, и так все прекрасно. Меня все устроило.

– Твою ж…дивизию, – не сдержался Аполлон. – И ты меня таким образом желаешь успокоить? Уму непостижимо. Женщина, ты не права.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю