355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Степан Ли » книга "Книга Иероглифов «ИероглиЛанд – нулевая книга»"
Книга Иероглифов «ИероглиЛанд – нулевая книга» - Степан Ли
  • Книга добавлена: 6 октября 2020, 12:30
обложка книги Книга Иероглифов «ИероглиЛанд – нулевая книга» - Степан Ли

Название книги: Книга Иероглифов «ИероглиЛанд – нулевая книга»

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
127Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Раскрой тайну иероглифов. Обучение через приключение, которое поможет усвоить основные иероглифы и принципы их построения.

Знакомство читателя с китайскими иероглифами и культурой Поднебесной, происходит через приключения любознательной девочки, которую друзья называют – Малинка. Она попадает, в одну из самых старых книг на Земле, в «Книгу иероглифов». На первых страницах, она знакомится с коренными жителями – иероглифами, и переселенцами – персонажами из других книг, которые рассказывают Малинке, об иероглифах и устоях старинной книги. По пути, она понимает, что время и персонажи из других книг внесли коррективы в жизнь Книги иероглифов, а также, что мало кому удавалось вернуться в земную жизнь из, так называемого ИероглиЛанд. И Малинка с помощью доброжелательных иероглифов, пытается найти выход домой.

PDF-формат издания не отображает используемый в книге шрифт.

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю