355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стелла Так » книга "Ночь Королей. Игра с судьбой"
Ночь Королей. Игра с судьбой - Стелла Так
  • Книга добавлена: 20 сентября 2021, 18:04
обложка книги Ночь Королей. Игра с судьбой - Стелла Так

Название книги: Ночь Королей. Игра с судьбой

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
210Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На протяжении нескольких веков семьи Честерфилд и Сент-Беррингтон находились под действием страшного проклятия. Сейчас их поместья превратились в пансионаты, однако чары все еще нависают над двумя аристократическими домами.

Элис приезжает в Честерфилд, не представляя, какие секреты скрываются за стенами древней академии. Она намерена хорошо провести лето, научиться чему-то новому, найти друзей. Возможно, даже влюбиться. Например, в парня по имени Винсент – невероятного красавчика, покорившего ее сердце лишь одной улыбкой.

Но однажды все меняется.

Один из студентов исчезает при загадочных обстоятельствах, а совсем скоро Элис находит его в лесу. Точнее, его каменную статую. Как такое возможно? Почему все вокруг абсолютно спокойны? А главное – что означает символ шахматной фигуры, внезапно появившийся на ее запястье?

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю