355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стефен Уэнтворт Роскилл » книга "Флаг Святого Георгия: Английский флот во Второй мировой войне"
Флаг Святого Георгия: Английский флот во Второй мировой войне - Стефен Уэнтворт Роскилл
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:46
обложка книги Флаг Святого Георгия: Английский флот во Второй мировой войне - Стефен Уэнтворт Роскилл

Название книги: Флаг Святого Георгия: Английский флот во Второй мировой войне

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-237-05177-4
Размер: 331 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аннотация издательства: Труд Стефена Уэнтворта Роскилла — одного из крупнейших военных историков — готовился по заказу Военно-морского института Аннаполиса (USNI) для серии «Действия флотов во Второй мировой войне» — самого авторитетного издания по этой тематике. «Охота за Бисмарком» и битва за Средиземное море, полярные конвои и борьба с немецкими подводными лодками, боевые действия на Тихом океане и десантные операции — все фазы войны нашли отражение в этой книге. Боевые действия одного из крупнейших флотов Второй мировой войны, описанные с великолепным знанием предмета, не оставят равнодушными любителей военной истории.

  • Просмотров: 510 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю