Текст книги "Откуда ты свалилась на мою голову (СИ)"
Автор книги: Стасия Кинских
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 6 страниц)
Глава 5.
Михаил
Когда я возвращался домой после проверки работы моста, мне повстречались Лев с моим племянником.
– Что вы здесь делаете?
– Мы ходили к реке, чтобы отправить сообщение от тёти Тани ее подруге тёте Зое. Я сообщил ей, что с нашей гостьей всё в порядке. – ответил Илья с умным и одновременно хитрым выражением лица.
Если он так делает, значит, точно что-то натворил.
– И что ты ей отправил?
– В каком смысле? – удивился Илья, словно не понимая, о чём я говорю.
– Что ты написал в сообщении? – спросил я, друг начал переводить взгляд с меня на племянника. До него, видимо, только сейчас начало доходить, почему я спросил про это.
– Кстати, я не видел, что он ей писал. – ответил Лев в замешательстве.
– Я... ну... – начал мямлить Илья, что не свойственно для него, если, конечно, он ничего не напакостил.
– Дай мне телефон?
– Может быть, не стоит? – растерянно произнёс Илья.
– Ещё как стоит, давай сюда телефон? – произнёс я, глядя на него с упрёком. Он опустил голову и протянул мне телефон.
Это был телефон моей сестры, и у него не было пароля, поэтому я без труда смог просмотреть отправленные сообщения. Прочитав нужное сообщение, я в шоке посмотрел на своего племянника.
– Зачем ты ей это написал?
– Что там? – поинтересовался друг, и я протянул ему телефон.
– Ну ничего ты даёшь! – смеясь, сказал Лев после прочтения.
– Ещё раз спрашиваю: зачем ты так написал?
– Понимаешь, ты у нас один, тебе не хватает любви... А тётя Тая... Я же вижу, что она тебе нравится, вот поэтому так и написал. – ответил Илья, не поднимая головы.
– Маленький сводник и шутник! – с улыбкой произнёс Лев.
Очевидно, что ребёнок не хотел никого обидеть. Он просто пытается свести меня с Таей. Но то, что он написал в сообщении помимо этого, был просто пиздец.
К сожалению, было уже слишком поздно что-либо исправлять, так как сообщение было отправлено пятнадцать минут назад, я больше чем уверен, что ее подруга уже его прочитала. Представляю, в каком пиздеце сейчас находится эта Зоя от прочитанного.
Сообщение: «Дорогая тётя Зоя, это я, тётя Тая, со мной всё в порядке. Правда, у меня растяжение ноги и слабое сотрясение головы. Но ничего, со мной всё в порядке, точно! Ты не переживай, у меня тут есть мой дядя Миша, местный абориген (людей ест редко), он меня любит и в обиду не даст».
– Ну что, местный абориген дядя Миша, который редко ест людей, погнали домой? – сказал Лев, выводя меня из легкого ступора от сообщения.
– Идёмте, но потом мне нужно будет снова сходить к реке и позвонить ее подруге, чтобы всё нормально объяснить. – сказал я, и мы направились к дому.
Когда мы приблизились к моему дому, я увидел Таю. Она стояла согнувшись, собирала вещи в пакет.
Когда Илья ее заметил, он замедлил шаг, а потом вовсе остановился. Я хотел спросить, что он встал, но он приложил палец к своим губам, призывая нас молчать.
– Я подкрадусь к тёте Тае сзади и напугаю её. – тихо сказал племянник и пошёл вокруг, чтобы оказавшись за спиной у девушки.
Мы с другом шли впереди, медленно переставляя ноги. Тая, по всей видимости, была очень увлечена сборами, что не заметила нас.
Илья тихо подкрался к девушке сзади, замахнувшись, готовился ударить Таю по булке. Мы со Львом замерли от неожиданности, не ожидая такого поворота событий от мелкого пиздюка.
Племянник шлепает ее по жопе, а та в ответ как перданет, да так громко, наверное, весь поселок слышал.
Тая резко выпрямляется, и наши взгляды встречаются, ее лицо моментально покраснело, она переводит взгляд то на друга, то на меня. Лев же рядом ржет в голос. Я посмотрел на племянника позади нее.
Бедный пацан, вся жизнь, наверное, в тот момент пролетела перед глазами.
Илья стоял с поднятой рукой, вероятно, не успев опустить её. Он явно не ожидал такой реакции от ее жопы. Если раньше его волосы лежали, то сейчас они стояли дыбом, словно его окатило мощной волной ветра. Рот был открыт, глаза слезились, но он не плакал.
– Прости меня. – тихо произнесла Тая, растерянно глядя на него.
– Ты ела мамин гороховый суп? – спросил Илья, постепенно приходя в себя.
– Да. – так же тихо ответила она.
– У меня тоже такая реакция на него. – сказал он и, не говоря больше ни слова, ломанулся бежать от Таи в сторону своего дома. Он бежал, не оглядываясь.
– Думаю, Илья ещё долго не появится у тебя, по крайней мере, пока не уедет твоя гостья.
– Нет, он придёт, как только закончится действие горохового супа у Таи. Помнишь, как однажды моя сестра накормила им полпоселка, тогда здесь все охуевали от его действия? – сказал я.
– Конечно помню, и моя жопа тоже, мы долго тогда смеялись. Но после этого случая никто больше не готовит и не ест этот суп. Только Машка и готовит его, она добавляет туда еще что-то, что вызывает бурную реакцию.
Пока мы разговаривали со Львом, Тая быстро собрала вещи и зашла в дом.
– Ладно, пойду домой, жрать хочу. – сказал Лев.
– Увидимся позже, и не забывай об обходе, сегодня над нами снова пролетал самолёт.
– Так точно, шеф! – с улыбкой произнёс друг и, насвистывая, направился к своему дому, а я – к своему.
Когда я вошёл в дом, то, как и ожидал, не обнаружил Таю на первом этаже. Я сразу поднялся на второй этаж. Как только я открыл дверь в спальню, меня окутал дурманящий аромат. Понятно, уже и здесь успела напердеть.
– Не заходи... – сказала девушка, сидя на кровати и пряча лицо в ладонях. Она шмыгала носом, плакала.
А я так и остался стоял в дверях. Я в любом случае бы не мог себя заставить войти внутрь, потому что аромат горохового супа вызывал у меня слёзы.
– Тая, в этом нет ничего постыдного. Мы уже знакомы с супом моей сестры, и теперь никто, кроме Ильи и её самой, его не ест. Не волнуйся, эта реакция скоро пройдёт.
– Да, конечно, я Илюшу... – не договорив, девушка замолчала. Но я понял, что она хотела сказать: «Я опердела вашего Илюшу». Что ж, с кем не бывает. Если честно, то он сам виноват в этом: не стоило ему подходить к ней сзади и бить ее по жопе.
Чтобы отвлечь Таю от грустных мыслей и помочь ей перестать плакать, я рассказал ей историю, связанную с тем же самым гороховым супом. Теперь девушка смеялась сквозь слёзы, и это было замечательно, не люблю, когда плачут женщины.
Когда Тая немного успокоилась, я вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Мне было необходимо глотнуть свежего воздуха. Чуть позже нужно будет серьезно поговорить с сестрой и племянником, потому что один хлеще другого.
Выйдя на улицу, я отправился к своему другу. Когда пришёл к нему домой, Лев сидел за столом и точил.
– О, хочешь? – спросил Лев с набитым ртом, предлагая мне кусок жареной курицы, который держал в руке.
– Приятного аппетита! Нет, спасибо, у меня нет аппетита.
– Зачем пришёл? – спросил Лев, не переставая жевать.
– Разве нельзя просто так прийти в гости? – спросил я, усаживаясь за стол, и забрал у него чашку кофе, которую он не успел начать пить.
– Мог бы себе налить новый, а не мой пиздить. И ты мне тут зубы не заговаривай. Что, твоя гостья газует там по полной, вот ты и свалил, да?
– Да. – ответил я честно.
– Не беспокойся, если она больше не будет есть этот суп, то через пару часов всё пройдёт. Сейчас я доем, и мы сможем отправиться на осмотр территории.
– Ты, как обычно, пойдешь проверишь всё вдоль реки, а я свяжусь с Таиной подругой. Неизвестно, как она отреагировала на сообщение Ильи.
– Этот мальчик действительно учудил. Почему он написал в сообщении, что ты «абориген» и что редко ешь людей?
– Если бы я знал ответ, то бы сказал. Но я его не знаю, но обязательно спрошу позже у Ильи.
Через двадцать минут Лев закончил есть, и мы отправились на осмотр территории.
Как обычно, друг перекинулся в медведя и побежал по берегу, а я остановился и начал звонить Зое с телефона сестры. Звонил три раза, но все три раза абонент не в зоне действия сети. Тогда я решил написать ей сообщение.
Я потратил много времени, чтобы объяснить ей в сообщении, что в нашей местности нет аборигенов и людоедов, что это была шутка ребёнка. Пока я писал, аж вспотел.
Также я пообещал в сообщении, что в течение двух дней сам доставлю Таю на турбазу, где они отдыхали. После этого я с чистым сердцем отправился домой, решив, что сегодня обход территории можно оставить на Льва.
Глава 6.
Таисья
Когда Миша вышел из комнаты, мне стало легче. Я всё ещё ощущала стыд, который накрыл меня, словно волна. Особенно мне было неловко, когда я вспомнила про Илью.
Примерно через час мне стало легче, меня почти не пучило. Я спустилась на первый этаж. Мне хотелось как-то компенсировать неудобства, которые я причинила Мише и Илье. Но как – пока не придумала.
– Тая, как ты? – спросила Маша, заходя в дом.
– Маша, прости меня за Илью. – сразу же сказала я, как только наши взгляды встретились. Она пришла одна, и это было понятно: ребёнок, наверное, очень напуган.
– Успокойся, мне сын всё рассказал. Сам виноват, не стоило ему тебя пугать. – отмахнулась она.
– Мне всё равно очень стыдно. И перед твоим братом тоже. Даже не знаю, как искупить свою вину перед ним. – произнесла я с грустью, опускаясь на диван.
Маша присела рядом.
– Приготовь ему борщ, он его очень любит?! – предложила она. – Это будет твоим извинением. Признаюсь, я тоже чувствую свою вину в этой ситуации.
Когда она сказала, что нужно приготовить борщ, я почувствовала ещё большее уныние. Дело в том, что я почти не умею готовить. Мама никогда не обучала меня этому искусству, всё делала сама. Сколько бы я ни просила её научить меня, она всегда отвечала, что придет время – сама научусь, если это будет необходимо.
– Я пришла, чтобы отдать тебе настойку. Если тебя всё ещё беспокоит вздутие живота, выпей одну ложку, и всё пройдёт, – сказала девушка, протягивая мне пузырёк с жидкостью.
– Спасибо, сейчас уже не так.
– Ладно, я пошла. Все необходимые продукты и мясо ты найдёшь на кухне для борща.
– Хорошо.
В голове сразу возникают мысли о том, как его приготовить. Было бы здорово, если бы сейчас под рукой оказалась кулинарная книга или хотя бы доступ в интернет, чтобы облегчить себе задачу. Но, к сожалению, ни того, ни другого у меня не было, и это печально.
Маша попрощалась и ушла к себе, а я поплелась на кухню.
Достала картофель, свёклу, морковь, лук и мясо, по запаху это была говядина. Затем взяла большую кастрюлю на шесть литров, положила туда мясо, залила водой и поставила на плиту. И что же делать дальше?
В последний раз я ела борщ пару лет назад, когда приезжала домой в гости к родителям. Если честно, то я уже и не помню, как его делают. Поэтому решила действовать по наитию: нарезала овощи соломкой и отправила их в кастрюлю с мясным бульоном. Кажется, чего-то не хватает? Точно, капусты!
В холодильнике обнаружила небольшой вилок, порубила его и положила в кастрюлю. Голова немного закружилась, я выпила настойку, которую принесла Маша, легла на диван и закрыла глаза, и, похоже, в настойке было что-то, что я моментально уснула.
Проснулась от запаха гари.
Борщ!
Я быстро вскочила с дивана и подбежала к плите. Воды почти не было, всё уже пригорело. Выключила плиту и добавила в кастрюлю воды, но запах гари стал только сильнее.
Схватив кастрюлю, почти бегом направилась к выходу. Открыв дверь, выскочила на лестницу, но запуталась в собственных ногах и упала. Кастрюля полетела вверх и вперёд, а я – вниз. Однако я успела заметить, что внизу лестницы стоит Михаил.
Кастрюля с глухим звоном упала мужчине на голову, он даже не успел среагировать. Всё содержимое вылилось на него. В волосах остался большой кусок мяса, а сама кастрюля упала к его ногам. По лицу стекали овощи, на одном глазу повисла капуста.
– Ну нихуя себе, ты встречаешь меня по ебалу супчиком! – сказал Миша.
– Я… не хотела, прости... – произнесла я, стоя на коленях.
– Ты что, капусту топором рубила? – спросил Миша, стряхивая с себя овощи. Но когда он вытащил из волос кусок мяса, его глаза стали ещё более удивлёнными.
– Я так понимаю, ты готовила борщ или что-то похожее, но что-то пошло не так? – спросил мужчина, задумчиво вертя в руках кусок мяса.
– Борщ... – тихо произнесла я, но не успела договорить, потому что к нам подбежал Лев, друг Миши, совершенно голый.
– Миха, там с того берега к нам бежит какая-то сумасшедшая девушка с битой наперевес! – запыхавшись, сообщил он другу.
– Какая ещё сумасшедшая? Мне тут одной бешеной хватает! – сказал Миша, косо посмотрев на меня.
Это что, он хочет сказать, что я бешеная? А он, часом, не офигел?
– Не знаю, стройная блондинка, вооружённая битой, кажется, способна преодолеть любые препятствия на своём пути. – ответил Лев.
Стройная блондинка способна преодолеть любые препятствия? Я, конечно, могу ошибаться, а не Зоя ли это?
– Почему ты в супе? – спросил Лев.
– А ты почему голый? – поинтересовался Михаил.
– Потому что я с трудом унёс свои лапы... То есть ноги от этой сумасшедшей. Ты бы только её видел? Девушка была увешана сумками, глаза красные, горели злобой, она размахивалась битой и кричала, что оторвёт всем головы, кто встанет у неё на пути, глаза на жопу натянет и моргалы выбьет или выколет, точно уже не помню. В общем, вела себя очень агрессивно. Представь, она пизданула меня в медвежьей шкуре битой по спине раз пять, а потом ещё пенделя всадила мне. Рядом стоял дикий медведь, который сначала хотел напасть на неё, но увидев, как она меня херачит, поспешил убраться от греха подальше. – с волнением рассказывал Лев.
Интересно, что значит «в медвежьей шкуре»? – промелькнула мысль.
– И где она сейчас?
– Она бежит в сторону нашего посёлка, думаю, минут через пятнадцать будет здесь.
– Ты иди оденься, а то стоишь здесь голым.
После этих слов Лев прикрыл своё достоинство руками, хотя я уже успела всё рассмотреть. «Мы всё успели!» – раздался в моей голове весёлый голос. «Вот это размерчик», – продолжал хихикать внутренний голос.
– Хорошо, сейчас оденусь и вернусь. – сказал Лев и быстро пошёл к себе домой.
– Я пошёл в душ. – произнёс Миша, посмотрев на остатки супа на земле.
– Я всё уберу! – пообещала я. Миша кивнул и скрылся за дверью дома.
В доме в подсобке я нашла веник, совок, тряпку и мусорный мешок. Пока я занималась уборкой, не заметила, как Миша вышел на улицу. Он был с влажными волосами и одет в другую одежду. «И правильно, не ходить же ему в грязной», – фыркнул внутренний голос.
– Я закончила. Прошу прощения за то, что облила.
– Ладно, проехали, но спасибо, что хоть не убила. – сказал Миша.
– Миха, что будем делать? – спросил Лев, неожиданно появляясь за моей спиной. Я чуть не подпрыгнула от испуга.
– Нужно узнать, кто она такая? – сказал Миша.
– Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что это моя подруга Зоя. – тихо произнесла я. Миша пристально посмотрел на меня, а затем, видимо, что-то понял и кивнул.
– Теперь ясно, почему её телефон был не в зоне действия сети, когда я звонил.
– Ты ей звонил? – спросила я. Насколько мне помнится, ей должны были отправить только сообщение.
– Да, после того, что ей написал Илья. – ответил Миша.
– А что… – хотела спросить я, но не успела договорить, потому что услышала не слишком далеко знакомый голос, а затем и маты.
– Это она, она! Сумасшедшая девка прет! – почти шёпотом сказал Лев, вставая за спину Михаила, а меня пробило на смех.
Через пару минут появилась и сама Зоя. Она была обвешанная нашими сумками. Глаза её были красными, словно она не спала несколько дней, и были полны злости. В руке она держала металлическую биту, размахивая ей в разные стороны.
Зоя крутила головой во все стороны, пока не увидела меня. Она остановилась и с облегчением выдохнула. Опустив биту, она побежала ко мне, а я – к ней.
– Тайка! – кричала подруга. – Живая! А я уже думала, что твой Миша абориген, который редко ест людей, уже сожрал тебя! – продолжала она громко орать на весь посёлок.
От её слов я остановилась и растерялась. Какой ещё Миша абориген? Но не успела я обдумать слова подруги, как она уже подбежала ко мне и заключила в объятия, а потом стала осматривать меня с ног до головы.
– Фух, живая и здоровая. Привет!
– Привет! Как ты здесь оказалась? – спросила я.
– Очень просто: переправилась через реку и побежала искать тебя после того, как раз десять перечитала твоё сообщение.
– Какое сообщение? А... Тебе должны были отправить от меня сообщения о том, что я в порядке и что приеду через пару дней, когда починят мост.
– Я бы показала тебе сообщение, но телефон сдох!
– Добрый вечер! – раздался за моей спиной голос Миши. Я поспешно отошла в сторону, рядом с ним стоял Лев.
– Не могу сказать, что он добрый. – произнесла подруга с едва сдерживаемым раздражением, пытаясь восстановить дыхание.
– Зоя, это Михаил и его друг Лев. – сказала я, указывая на мужчин.
– Когда ты только успела завести себе мужика? – спросила подруга, заставив меня покраснеть.
– Я…
– Когда она упала на меня. – перебил меня Миша.
– Так ты и есть тот самый Миша, местный абориген, который редко ест людей?
– Да, тот самый, но мой племянник просто пошутил.
– Твой племянник – большой шутник. А мы с тобой раньше не встречались? – спросила подруга, внимательно разглядывая Льва, особенно его волосы и глаза.
– Нет! – воскликнул Лев, слегка покачнувшись и отступив назад.
Лев же нам ранее говорил, что она побила его в лесу?! Но почему же он тогда говорит, что они не встречались? Ничего не понимаю!
– Зоя, правильно? – спросил Михаил, подруга кивнула в ответ. – Тебе тоже придётся остаться здесь до тех пор, пока не починят мост. После этого я сам отвезу вас обратно на турбазу.
– Нам не нужно уже на турбазу... – со вздохом произнесла подруга. – Можешь потом отвести нас на автобусную остановку?
– А вообще куда вам нужно? – спросил Миша.
– В Барнаул.
– Хорошо, я отвезу вас домой. Ты поживёшь у Льва эти пару дней. Прошу прощения, но у меня только одна спальня.
– Почему сразу… – начал было Лев, но Миша ударил его в бок.
– Добро пожаловать! – произнес Лев.
– Душ и пожрать есть? – спросила Зоя, обращаясь ко Льву с лёгким вызовом в голосе.
– Да, есть... – ответил мужчина несколько смущенно.
– Тая, держи свои вещи, а мне срочно нужно принять душ, пожрать и поспать. Не подскажешь, куда идти? – спросила подруга, глядя на мужчину. Лев направился в сторону своего дома поникшим, подруга, попрощавшись, последовала за ним.
– Послушай, джентльмен хренов, хоть бы вещи взял, понес? – доносились обрывки фразы от Зои.
– Пойдём домой?! – сказал Миша.
Он взял мои вещи и направился в дом. Я последовала за ним.
Глава 7.
Михаил
Второй день не могу прийти в себя из-за того, что в посёлке появилась Тая. А теперь ещё и её подруга приехала. Кажется, пока они обе здесь, о спокойной жизни можно забыть.
Занеся вещи Таи в дом, положил их у дивана, а сам направился на кухню.
– Ты хочешь есть? – спросил у девушки. Тая стояла у дивана и не знала, куда себя деть.
– Да, можно. Может, тебе помочь? – предложила она, но после того, как я столкнулся с ее супом, я не был уверен, что мне нужна была её помощь.
– Спасибо, я сам накрою на стол. Пожалуйста, старайся поменьше стоять, чтобы не напрягать ногу.
– Хорошо. – ответила девушка, садясь за обеденный стол.
Я довольно быстро накрыл на стол и, когда всё было готово, сел ужинать.
– Ты умеешь готовить? – спросил я, не в силах сдержать любопытство, которое испытывал с момента, как увидел её суп.
– Если честно, не очень хорошо. – с лёгкой грустью произнесла она.
– Не расстраивайся, если захочешь, то ты обязательно научишься.
– Миша, скажи, пожалуйста, что за сообщение отправил Илья Зое? Что там было такого, что подруга, несмотря на все разговоры о вашей территории, всё же пошла сюда?
– Он написал ей: «Дорогая тётя Зоя, это я, тётя Тая, со мной всё в порядке. Правда, у меня растяжение ноги и слабое сотрясение головы. Но ничего, со мной всё в порядке, точно! Ты не переживай, у меня тут есть мой дядя Миша, местный абориген (людей ест редко), он меня любит и в обиду не даст». – зачитал я ей сообщение с телефона сестры, надо, кстати, ей его вернуть.
Тая рассмеялась, и этот смех был таким красивым, что я заслушался. Она действительно очень красивая девушка, и я уже не в первый раз подлавливаю себя на том, что она мне безумно нравится.
– Теперь мне понятно, почему Зоя здесь. Если бы мне прислали подобное сообщение, я бы тоже поспешила на помощь подруге. – ответила она, всё ещё смеясь.
– Миша, скажи, почему, когда Маша или Зая говорят, что ты мой парень, ты всегда это подтверждаешь? – спросила девушка. Я перестал есть, потому что не знаю, что ответить ей на этот вопрос. Я и сам не понимаю, почему каждый раз подтверждаю, что Тая – моя девушка.
– Чтобы меньше отвечать на вопросы. – произнёс я первое, что пришло в голову.
– В каком смысле?
– Мне не хотелось посвящать сестру в детали нашего знакомства.
– Я...
– Я знаю, что ты ей всё рассказала. Мне даже не пришлось ничего объяснять. А твоей подруге было лень всё рассказывать, потом сама ей всё объяснишь.
– Понятно. – с некоторой грустью произнесла Тая.
Неужели она расстроилась из-за моего ответа?
Дальнейший ужин прошёл в тишине.
После ужина Тая помогла мне убрать всё со стола, затем молча забрала свои вещи у дивана и поднялась на второй этаж в нашу спальню. То есть временно нашу, потому что скоро она уедет, точнее, я увезу их в Барнаул. Но хочу ли я, чтобы она уезжала? Скорее нет! Не могу объяснить, но меня тянет к ней с невероятной силой, несмотря ни на что.
Я не стал подниматься в спальню, давая Тае возможность побыть одной. Вместо этого я взял бутылку коньяка, сел на диван и включил телевизор. По телевизору шёл какой-то фильм, но я даже не пытался в него вникнуть. Пил коньяк прямо из горла, погружаясь в свои мысли.
Мне очень хотелось подняться на второй этаж, обнять Таю и поцеловать её. Это желание было настолько сильным, что в моих штанах стало тесно. Я осознавал, что мои мысли о Тае слишком сильно завладели разумом, поэтому это и вызывало у меня сильное возбуждение.
Я начал пытаться вникнуть в фильм, который показывали по телевизору, тем самым стараясь отвлечься и переключить внимание на что-то другое, чтобы успокоить свои чувства. Так сидел, пока не выпил всю бутылку. По телевизору начали показывать уже второй фильм про какую-то мыльную оперу. Выключил телек, оставил пустую бутылку на полу, направился в спальню.
Когда вошёл в спальню, в ней было довольно темно: хоть шторы и были открыты, но свет с улицы едва освещал комнату. Тая лежала на краю кровати спиной ко мне. Прислушавшись к её дыханию, понял, что она еще не спит. Закрыв за собой дверь, отправился в душ, чтобы освежиться и немного прийти в себя. Мне был необходим не только душ, но и снять напряжение, иначе я бы не сдержался и трахнул девушку.
Минут тридцать пробыл в душе, холодная вода никак не помогла отрезвить голову, даже сбросил напряжение, казалось, должно было уже пройти наваждение с возбуждением. Но только стоило мне вернуться обратно в спальню в одном полотенце и снова увидеть Таю в своей постели, мой член моментально отреагировал на её присутствие. Воображение начало рисовать яркие и соблазнительные картины, в которых была только она и я.
Я положил полотенце рядом с кроватью и лег под одеяло голым. Девушка почти не дышала, она боялась меня, и это было вполне понятно: вторую ночь подряд спать в одной постели с человеком, которого едва знаешь.
Я лежал на кровати и ждал, когда она начнёт нормально дышать, но ничего не менялось. Не в силах больше ждать, я лёг в центр кровати, развернул Таю к себе лицом и прижал её к своему обнажённому телу.
– Ты чего? – спросила Тая, растерянно глядя на меня своими красивыми глазами.
И что я должен был ей ответить на это? Что хочу тебя до боли в сердце?
– Ты что, голый?! – воскликнула она, пытаясь отстраниться от меня. Её рука скользнула с моего торса и наткнулась на возбуждённый член. Думаю, теперь она и сама уже осознала это.
– Да... – ответил я с хрипотцой в голосе.
От её быстрого прикосновения к моему члену в голове всё помутилось. Не говоря ни слова, я жадно впился в её пухлые губы. Она, конечно, сопротивлялась, но мне было всё равно – я безумно хотел эту жопастую девочку.
Не переставая терзать губы Таи, я перевернулся так, что теперь полностью лежал на ней, придавив ее своим весом к матрасу.
Девушка начала отвечать на поцелуй, но как только я потерял бдительность, она взяла меня за волосы на затылке, оттянула мою голову назад и, мило улыбнувшись, а потом как ебанет мне своим лбом по носу и почти сразу же еще коленом в пах. От неожиданности у меня из глаз искры посыпались, я не знал, за что первое схватиться: за нос, который, к слову, ей удалось разбить, или за яйца?
Скатившись с нее со стоном, одной рукой взял яйца, другой – за нос. Кровь хлестала нехерово. Тая лежала рядом и не шевелилась.
– У тебя кровь! – сказала растерянно Тая, приблизив свое лицо к моему, а я на автомате отодвинулся, а то вдруг добить захочет.
– Нет, блять, кетчуп носом херачит! – ляпнул я, стиснул зубы.
Когда боль в яйцах поутихла, попытался встать, но как только я это сделал, у меня закружилась голова.
Ну нихуяшеньки, это сучка, что решила меня и в третий раз вырубить? Но не успел я ей что-то сказать или еще о чем-то подумать, как отключился.
Когда открыл глаза, то сразу же поморщился. Солнечные лучи падали из окна прямо мне на лицо, но поморщился я не из-за этого, а от боли в переносице. Голова гудела, посмотрел на вторую половину кровати – она была пуста.
И куда съебалась эта террористка?
Кое-как поднялся с постели, побрел в ванную.
Ну ничего себе, жопастая, утварила!
В отражение зеркала я увидел себя в новых красках. Два уже хорошо налитых фингала украшали мои оба глаза, переносица была припухшая, небольшой синяк тоже присутствовал на ней. Это был полный треш! Вот как мне теперь выходить к своим людям? Вчера вечером был без фофанов, сегодня с двумя?
Приведя себя в порядок, надел спортивный костюм, взял темные солнцезащитные очки и спустился на первый этаж.
– Ебать, она тебя отмудохала! – сказал Глеб, сидя за моим кухонным столом, попивая чай. Один.
– Молчи, ни слова об этом! Кстати, где эта бешенная? – спросил я, подходя к кофемашине.
– Она минут пятнадцать назад пришла ко мне, вернее, к своей подруге. Сидят пиздят в зале, я свалил к тебе. А то ее подруга, чувствую, мне яйца на жопу натянет. Тоже бешенная. – высказался друг, тяжело вздохнув. – На фиг ты ее у меня поселил, не мог у своей сестры?
– Мне племянника жалко. – ответил я, честно глядя в глаза.
– А меня не жалко?
– А ты большой дядька, справишься.
– Смешно! Ну что, идём к мосту? Попросим, чтобы его сделали побыстрее? И заодно посмотрим, как обстоят дела с новичками, они сегодня первый день будут делать осмотр территории.
– Давай сначала пожрем, а потом пойдем? – предложил я.
После завтрака направились на выход, благо на улице никого не было. Напялив солнечные очки, направились в лес, но перед этим Лев зашел домой, предупредил, что мы уходим.
Интересно, с чем она меня встретит на этот раз? Или сразу прикончит? – промелькнула мысль, пока мы шли по лесу.








