355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Спайдер Робинсон » книга "Жизнь коротка... (Авторское право)"
Жизнь коротка... (Авторское право) - Спайдер Робинсон
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:20
обложка книги Жизнь коротка... (Авторское право) - Спайдер Робинсон

Название книги: Жизнь коротка... (Авторское право)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Музыка
Город: Москва
Год издания: 1990
ISBN: 5-7140-0139-7
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тематические сборники научной фантастики знакомы читателям издавна. Они посвящались самым разнообразным проблемам. И естественно, что столь прекрасная и нежно любимая бесчисленными ценителями ветвь литературы, называемая фантастикой, обратилась к Музыке — всеобъемлющему универсальному языку, с помощью которого Разум связывает времена и цивилизации.

Издательство «Музыка», отдавая отчет в том, что сборник этот во многом необычен, надеется на благосклонную критику читателя.

В сборник вошли повести и рассказы советских и зарубежных писателей: Г. Альтова, Р. Подольного, П. Амнуэля, Р. Брэдбери, Г. Каттнера, Н. Нильсена и многих других.

Сборник подготовлен издательством «Музыка» в 1989 году и посвящен Музыке — всеобъемлющему универсальному языку, с помощью которого Разум связывает времена и цивилизации…

Авторы различного возраста опыта и таланта, приверженцы различных философских систем, каждый по-своему, объясняются музыке в любви, зовут её в соратники в борьбе за свои идеалы, выражают свою тревогу за неё и судьбу человечества.

23 повести и рассказов разделены на три тематических подраздела: «Мы с тобой — одной крови», «Она одна со мною говорит» и «За все, что было при нас».

  • Просмотров: 202 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю