355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софья Теплых » книга "Искусственный мир"
Искусственный мир - Софья Теплых
  • Книга добавлена: 4 мая 2021, 00:01
обложка книги Искусственный мир - Софья Теплых

Название книги: Искусственный мир

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
76Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Твоя жизнь. Что ты о ней знаешь? Воспоминания о прошлом, детстве и даже вчерашнем дне? А было ли это всё?

Наша героиня Элли Барт рассказывает невероятную историю своей жизни: о том, как она познакомилась с загадочным парнем по имени Саймон, как они встречаются в её снах, где он рассказывает правду о фальшивом мире, в котором она живет. Всё это казалось за гранью реальности, но однажды Элли находит дневник Сары Квэт, но догадалась ли она, что Сара – это и есть она сама, только в прошлой жизни?..

Саймон – один из создателей другого мира «Гребби», и Элли, в которую он влюблен, всего лишь его «проект». Парень нарушает законы своего властного мира, в результате чего бесследно исчезает. Элли пытается всячески найти любимого, прорваться в тот мир. С ней случаются самые необъяснимые вещи – и чем дальше она пытается узнать правду, тем больше подвергает свою жизнь опасности. А может, и не в первый раз, - свою душу в разных телах…

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю