355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » София Фасснахт » книга "Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса"
Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса - София Фасснахт
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 03:03
обложка книги Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса - София Фасснахт

Название книги: Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».

Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.

София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.

  • Просмотров: 191 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю