355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Sofia Tate » книга "Crazy for Him"
Crazy for Him - Sofia Tate
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 22:53
обложка книги Crazy for Him - Sofia Tate

Название книги: Crazy for Him

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

For fans of Sylvia Day and Samantha Young, comes a new contemporary erotic romance novella from Sofia Tate. "BREATHLESS FOR HIM left me breathless. Sofia Tate has taken sexy billionaire romance up a notch with a spicy dash of suspense.

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю