412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софи Росс » Красный бархат (СИ) » Текст книги (страница 6)
Красный бархат (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:53

Текст книги "Красный бархат (СИ)"


Автор книги: Софи Росс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 19 страниц)

Глава девятнадцатая. Кира

О чем вы мечтали в детстве? У меня был период, когда я хотела стать женой какого-нибудь богатого красавца, обязательно похожего на моего отца, и каждый день провожать его на работу: готовить завтрак, помогать застегивать рубашку, целовать на прощание.

Такие наивные подростковые фантазии, в которых мой муж был огромной каменной стеной, за которой можно было спрятаться от всех жестокостей этого мира. Он обязательно был бы строгим со всеми остальными, но с меня сдувал бы пылинки и становился абсолютно ручным.

А по выходным мы бы ездили в магазины и затаривались всем необходимым на неделю, шутливо споря друг с другом возле полок с продуктами. Зефирная розовая идеальная реальность.

Попробуйте подпалить зефирку на огне. Она почернеет, обуглится и примет совершенно несъедобный вид. В первую секунду захочется выбросить ее и взять другую. Вы только не спешите.

Есть один секрет – разломите её на две половины и попробуйте нежную тёплую подтаявшую сердцевину. Оторваться не сможете. Будете облизывать пальцы и тянуться к следующей, с которой захочется повторить эксперимент.

Всё самое лучшее всегда скрывается внутри. Нужно просто не побояться и развернуть.

Я похожа на этот зефир. Жизнь обожгла меня и заставила покрыться непрошибаемой – мне хочется в это верить – коркой, под которой всё та же маленькая девочка, мечтающая о преданном защитнике. Сейчас же приходится размахивать мечом собственноручно. Иногда не так удачно, как хотелось бы.

На следующий день после выставки я пыталась придумать адекватную причину моего побега для Руслана, но буквы никак не хотели складываться в сообщение. Я набирала и тут же стирала какой-то совершенно бессмысленный текст, потому что мне не нравился ни один вариант.

Все было каким-то глупым. В конечном итоге я просто свернула диалог и трусливо отключила звук на телефоне в надежде, что мужчина простит меня за потраченное время и не вышвырнет с работы. О продолжении отношений не могло идти и речи. Какому нормальному человеку понравится, если от него сбегут без объяснений в начале вечера?

Ближе к обеду телефон начал настойчиво вибрировать на столе, когда я была занята приготовлением пасты с морепродуктами под сливочным соусом. Ну, от соуса здесь было одно название, потому что это была готовая смесь из пакетика, которую просто нужно было растворить в молоке. Но это не мешало мне чувствовать себя великим кулинарным гением.

Пришлось быстро отмывать руки от креветок, а потом еще несколько минут раздумывать над тем, стоит ли поднимать трубку. Сначала стало страшно, затем неловко. после я вообще разозлилась, потому что разговор между нами можно было замять и не заставлять меня оправдываться. Несносный человек.

Всё же любопытство взяло верх.

– Назови номер своей квартиры, – вот так сразу, без приветствий. Он что, киллера для меня заказывает в качестве мести за испорченный вечер?

– Что?

– Квартира, птичка. Я жду номер.

– А зачем Вам?

– Скоро я начну думать, что у тебя есть какое-то личностное расстройство. Почему ты опять решила перейти на официоз?

– Я просто…

– Может, впустишь меня для начала?

– Куда впущу?

– К себе. Цифру, малыш.

Я, наконец, поняла, чего от меня хочет Руслан, быстро протараторила номер своей квартиры и сбросила трубку, рванув в спальню для того, чтобы переодеть пижаму на что-то более приличное.

Домофон зазвонил, когда я пыталась стянуть с себя майку, лямка которой запуталась в волосах. В итоге я побежала в прихожую прямо так, на ходу стаскивая верх от пижамы. Запнулась о порожек, заскользила носками по плитке, чуть не врезавшись в стену, но все же мне удалось добраться до заветной кнопки.

Быстро ударила по ней и помчалась обратно в спальню, где натянула на себя попавшую под руку свободную рубашку и джинсы, которые торчали из шкафа.

Руслана увидела в глазок, когда он выходил из лифта. Именно в этот момент из кухни начали доноситься звуки неожиданного шипения. Я смогла предположить, что это вода из кастрюли вылилась на плиту.

Открыла дверь неожиданному гостю и, вновь поскользнувшись, побежала на кухню, потому что перспектива разлития воды из-под спагетти по поверхности кухонного уголка меня совсем не радовала. Оттирать потом все это добро из каждой щели.

Бросила тряпку на рабочую поверхность, убавила мощность и перемещала морской коктейль, который томился под крышкой с разными специями. Запах стоял просто потрясающий. Теперь можно и к Руслану вернуться.

Мужчина зря времени не терял. Я натолкнулась на него, когда он выходил из ванной. Впечаталась носом в широкую грудь, тут же втянула нотки пряного цитруса, смешанные с естественным запахом мужчины. Едва не заурчала от настолько приятного запаха, резко одернув себя, когда тело отдельно от здравого рассудка потянулось ближе к сосредоточению запаха. Вкусно.

Из оцепенения меня выдернула усмешка, а затем теплая ладонь на пояснице, которой меня посильнее прижали к мужчине. Кажется, я погорячилась с финалом отношений.

– Не хочешь меня отпустить? – осмелела настолько, что приподнялась на носочках и коснулась губами колючей скулы.

– Чтобы ты снова от меня сбежала? Я не вынесу этого еще раз, – Руслан легко улыбнулся и обхватил мой подбородок, вынуждая чуть запрокинуть голову. – Что произошло вчера?

Глава двадцатая. Кира

– Голова разболелась резко. Я не стала отвлекать тебя от важных разговоров и приняла решение отправиться домой, – мужчина нахмурился и покачал головой, но я продолжала стоять на своем. – Ты знаешь, что головную боль ни в коем случае нельзя терпеть? А у меня не было с собой нужных таблеток.

– Как скажешь, птичка. Я предпочитаю, чтобы мне говорили правду, но тебе готов простить эти маленькие интриги, если ты предложишь мне тарелку того, чем так пахнет. Со вчерашнего вечера нихрена во рту не было, – показательно принюхался, а я даже рассмеялась от такой его непосредственности. На большого начальника он сейчас точно не был похож. Скорее на немного замученного жизнью кота с голодными глазами.

– Оно еще не до конца готово, но если у тебя есть время…

– Сегодня я весь твой.

Вот так просто? Без объяснений? После того, что я вытворила вчера? По-моему, мне достался довольно странный мужчина.

Мы переместились на кухню, где Руслан расположился на стуле и наблюдал за моими действиями, пока я доводила пасту до съедобного состояния.

Мне было неловко.

Я спиной чувствовала его внимательный взгляд, так что несколько раз лопатка выпадала из моих рук, а последняя порция макарон никак не хотела вылавливаться из кастрюли.

Натёрла сыр, достала еще одну тарелку для мужчины и разложила содержимое сковороды на них. Руслану досталась довольно большая порция от моей щедрой души.

– Спасибо, конечно, птичка, но я при всём желании столько не съем, – мужчина задумчиво оглядел довольно внушительную горку на тарелке. Я же просто посыпала это всё сыром, достала салат из холодильника и подцепила креветку вилкой, отправляя ту в рот.

– Тебе не обязательно есть всё, просто ты… Ну… Такой…

– Какой?

– Большой, – слегка смущенно пробормотала и уткнулась в тарелку, наматывая спагетти.

– Птичка покраснела.

– Жуйте молча, Руслан Тимурович.

Пригрозила ему вилкой, дальше мы ели молча – только тихо работающий телевизор на фоне разряжал обстановку. После завтрака-обеда я заполнила посудомоечную машину, а Руслан зачем-то ушел в прихожую, откуда вернулся с чем-то квадратным в руках.

Сорвал бумагу, в которую это все было упаковано, и развернул полотно так, что мне теперь было видно само изображение.

Это оказалась вчерашняя фотография, которая привлекла мое внимание на выставке. В правом нижнем угле теперь красовалась подпись фотографа. Я растерялась. Просто не может быть, чтобы Руслан купил это для меня. Он ведь даже не видел, как я стояла возле нее.

– Скажешь что-нибудь? – усмехнулся в ответ на мой ступор и вопросительно вскинул брови, протянув мне фотографию.

– Спасибо? Но это как-то мало. Руслан, она ведь стоит целое состояние, – перехватила полотно и провела пальцами по окантовке. Настоящая. И теперь моя.

– Не думай об этом.

– Как ты вообще узнал?

– Столкнулся с твоим предметом обожания. Это не так уж и важно, птичка. Тебе нравится?

– Конечно. Она такая красивая.

Руслан перехватил фотографию и положил ее на столик, после притягивая меня ближе.

– Поцелуй меня. В качестве благодарности, – плотнее вжал в свое тело. – Сейчас, птичка.

Мне требуется несколько секунд, чтобы решиться. Тянусь своими губами к его, прижимаюсь, обхватываю зубами нижнюю и слегка тяну на себя. Хочется немного подразнить этого грубого мужчину. Я даже знаю, каким способом это можно сделать.

Обнимаю за шею, зарываюсь пальцами в волосы, второй рукой забираясь под ткань футболки, царапая низ живота. Руслан рычит мне в губы и перехватывает инициативу. Скользит языком между моими губами и обжигает горячими поглаживаниями нёба, перемещая руку на затылок, не позволяя отстраниться хотя бы на миллиметр.

Жестко.

Властно.

До невозможного порочно орудует языком у меня во рту, сжимая ладонью бедро. Скользит к ягодице, вдавливает пальцы, вынуждая меня застонать и дернуться от ярких касаний даже сквозь плотную джинсовую ткань.

Прикусывает нижнюю губу, тут же зализывает следы и обхватывает ее губами, удерживая меня сильнее, потому что ноги подкашиваются даже от такие практически невинных прикосновений.

Приподнимает за талию и усаживает на кухонный гарнитур. Обводит пальцем нижнюю губу, толкает между плотно сжатых зубов, заставляя сильнее втянуть палец в рот, ни на миг не отрывая взгляда.

Кажется, воздух вокруг накаляется до такой температуры, что любой термометр лопнул бы, не выдержав подобного напряжения.

Ведет влажной подушечкой по шее, обводит ключицу и касается пальцами верхней части груди, выступающей из белья.

– Расстегни, – дергает за полу рубашки. – Медленно.

Упирается кулаками в края тумбы и выжидает. Хищник вышел на охоту и уже успел загнать свою добычу в угол, из которого не выбраться. А мне и не хочется. Добровольная капитуляция его, надеюсь, не слишком болезненным клыкам.

Как скажешь.

Все будет так, как захочешь. Только не отпускай меня. Пожалуйста.

Смотрю в его залитые возбуждением глаза и подчиняюсь приказу, освобождая маленькие пуговки из петель. Одну за одной. Настолько растягиваю удовольствие, что Руслан не выдерживает и дергает края рубашки в разные стороны, когда мне остается всего несколько препятствий.

Стягивает рубашку с рук не до конца, заставляя увести те за спину. Связывает так, что я не могу освободиться. Теперь я не могу его касаться.

Хнычу от этих мыслей, а Руслан отвлекает жесткими пальцами на груди, которые оттягивают чашечку лифа и сминают подушечками сосок, слегка прокручивая, вынуждая меня выгнуться в спине, чтобы сильнее подставиться под порочные ласки.

Его взгляд безумно сексуальный. С хитрым прищуром. Я еще сильнее схожу с ума, двигаюсь на самый край тумбы и закидываю ножку на его бедро, толкая ближе к себе. Мне мало. Хочу раствориться в этом мужчине.

Его раскованная и уверенная аура будто светится. Я лечу на этот свет, даже не думая о том, что могу обжечься. Мотылёк, который может спалить свои тонкие крылья, но все равно жадно тянется к огню. Слишком сладко, чтобы сопротивляться.

– Маленькая горячая птичка, – тихо шепчет мне на ухо, так что я вновь дергаюсь от волны мурашек.

Очень хочется сжать ноги или потереться горячим местечком между ними, чтобы унять болезненные пульсации, которые простреливают низ живота от каждого прикосновения этого страшно соблазнительного мужчины.

Руслан задирает белье к подбородку и припадает губами к соску. Делает кожу влажной, отстраняется и выпускает быструю струйку холодного воздуха. Я чувствую, как острые вершинки сильнее твердеют, и мужчина прикусывает одну из них, сжимая ладонь на свободной груди до легкой боли.

Мне хочется быть ближе к Руслану. Никаких лишних слоев одежды. Только горячие обнаженные тела и руки в самых нужных местах.

– Приподнимись немного, малыш.

Я не заметила, когда мужчина успел расстегнуть мне джинсы. Упираюсь ладонями позади себя и слегка поднимаю бедра, позволяя Руслану стянуть с меня все лишнее, оставив лишь маленькие черные трусики с милыми бантиками по бокам.

– Хочу посмотреть. На тебя, – мне сложно говорить, потому что дыхание уже давно сбилось, а каждое тихое слово будто сильнее затягивает мой внутренний узел желания.

Руслан делает шаг назад, дергает ремнем, выдавая своё накаляющееся возбуждение, и освобождает уже твердый член. Я закусываю нижнюю губу, наблюдая, как он обхватывает себя ладонью, двигает резко рукой по возбужденной длине и обратно, пока кулак не упирается в лобок.

Пытаюсь освободить крепко связанные руки, потому что мне сносит крышу от желания коснуться слегка подрагивающего от каждого движения члена. Пальцами, губами, языком.

Я хочу почувствовать эту твердую длину и заставить Руслана кончить. Взять настолько глубоко, чтобы потом еще долго чувствовать ноющие ощущения в горле от слишком жесткого темпа, на который сорвется мой адский искуситель.

Ловко спрыгиваю и сразу же опускаюсь на колени, не позволив мужчине сказать и слова. Трусь щекой о его ствол и провожу языком от самых яиц до головки, где уже выступила капля терпкой смазки. Слизываю и смотрю в глаза Руслану, который от столь дерзкого поведения болезненно наматывает мои волосы на кулак, вынуждая еще сильнее запрокинуть голову.

– Ты сама напросилась, – ухмыляется и проводит членом по моим влажным губам, а после толкается так глубоко и грубо, что я жмурюсь и давлюсь от первого жесткого проникновения.

Мужчина позволяет мне отстраниться, тянет за волосы, обхватывая себя у основания, водя головкой по щеке и губам.

Нам обоим нравится то, что происходит.

Я чувствую.

– Оближи, – жестко приказывает и толкает меня ближе к яйцам, по которым я тут же скольжу языком. Обхватываю губами и слегка втягиваю в рот, пока ладонь Руслана сильнее сжимается на члене. – Хочу трахнуть твой рот. Давай, девочка.

Я отстраняюсь, облизываю губы и заглатываю так много, как только получается. Мужчина толкается глубже, натягивая меня на свой твердый член за волосы так, что я едва не упираюсь носом в лобок. Стараюсь расслабить горло, чувствую, как по губам течет слюна и падает на грудь.

Это будет грязно.

Быстро.

До невозможного хорошо.

Мужчина толкается бедрами, я двигаюсь навстречу его рывкам, плотнее сжимая губами длину, иногда прерываясь на облизывания ствола языком. Глаза становятся влажными от выступающих слез, но я ни за что не могу представить, что захочу закончить все это безумство.

Знаю, что мужчина наслаждается мной.

Использует так, как ему нравится, а я становлюсь еще более мокрой от этой безудержной власти над моим телом.

Наши взгляды на секунду встречаются. Ощущаю, как пальцы сильнее натягивают волосы, а член начинает пульсировать. Горячие брызги ударяют в горло, Руслан входит максимального глубоко, так что мне приходится задержать дыхание, пока последняя струя спермы не окажется внутри меня.

Пальцы больше не путают волосы. Мужчина упирается ладонью в тумбу и тяжело дышит, когда я отстраняюсь и облизываю припухшие губы.

Я не кончила, но мне безумно хорошо, когда мужчина сажает меня обратно на тумбу и вклинивается между моих разведенных ног, позволяя устроить голову на его плече. Гладит меня по волосам, а я что-то мурлычу ему в шею и иногда прижимаюсь губами к впадинке между шеей и плечом.

Нам не нужны лишние слова. Мы просто наслаждаемся друг другом.

Руслан освобождает мои руки, мягко растирает запястья и подносит одно к губам, оставляя на покрасневшей коже очень нежный поцелуй. Я таю от таких контрастов несдержанной грубости с обжигающей нежностью и, будто, заботой.

Он не пытается довести меня до пика, и я благодарна за это. Потому что секс – это не сведение счета. Секс – это взаимное удовольствие. И я свою порцию получила даже без оргазма.

Мне просто нравится находиться в этих сильных руках, которые на пару минут закрывают меня от всего мира. Я чувствую себя хрустальной.

И мне не страшно.

Глава двадцать первая. Руслан

Маленькая.

Она кажется такой чертовски маленькой в моих рук, что сожми чуть сильнее – запросто можно будет перебить пару рёбер.

Дышит мне в плечо и совершенно не стесняется своего вида: растрёпанных волос, расстёгнутой рубашки, которая лишь сильнее цепляет взгляд, притягивая его к налитой груди, и припухших после охуительного отсоса губ.

Я не могу назвать её какой-то особенной, но даже мой внутренний циник не может отрицать внезапную необъяснимую химию между нами. Все принципы о лёгких женщинах, с которыми можно просто потрахаться без всяких заморочек, летят к чёрту, потому что именно эту трепетную птичку я не хочу выпускать из рук – припёрся же к ней с этой глупой фотографией после того, что она вчера выкинула.

Идиоту понятно, что весь трёп про боль в голове был полнейшей чушью. Я ещё непременно доберусь до сути вчерашней истории. Да и в целом хочется узнать, что мешает Кире получать удовольствие от классического секса.

До сих пор помню степень своего недоумения, когда она сбежала от меня, стоило едва толкнуться внутрь её превосходно мокрой глубины. Я на миг словил приступ дежавю и представил в красках, как придётся ещё раз пройти через все процессы обвинения, потому что следов я на ней в ту ночь оставил предостаточно.

После бывшей выработалась стойкая привычка – всегда нужно удостовериться, что женщина точно согласна провести время в моей постели. В процессе разбирательств я сам уже начал сомневаться в том, что Вика действительно меня хотела, так что теперь в моей голове этот блядский пунктик о прямом вопросе, который с птичкой почему-то отходит на второй план.

Кира возится и старается отстраниться. Её руки оказываются между нашими телами, она пытается поправить свою рубашку, но я точно помню, что несколько пуговиц отлетело, когда я не смог больше смотреть на её маленькие дразнилки.

Приходится отойти и дать птичке немного пространства, поправляя собственную ширинку. Разглядываю её аккуратные губы, которые ещё недавно скользили по моему члену, и не могу сдержать порыва коснуться их, проталкивая палец в этот превосходный горячий рот.

Невероятная девочка.

Она осторожно касается кончиком языка большого пальца. Я замечаю, что её щёки наливаются краской, и эта смесь вспыхивающего в её глазах порока и алого смущения отдаёт электрический волной прямо в пах. Я снова её хочу.

Приходится едва ли не с силой отнять руку, отступая дальше от женщины, которая – я уверен – в этот момент испытывает то же самое. Не зря же сжимает свои бёдра сильнее и ёрзает на месте.

– У тебя есть какие-то планы на ближайшие дня два? – да, я готов отложить все свои дела и перевести работу на удалёнку, чтобы провести время наедине с этой малышкой. Дом за городом, бутылка коллекционного вина и превосходное упругое тело на шкурах возле камина. Стоит попробовать разговорить Киру и вытащить все её страхи.

– Зачем тебе? – смешно морщит свой аккуратный носик и смотрит заинтересованно. Украсть тебя хочу. Запереть в своей пещере и наслаждаться каждым сантиметром твоего обнажённого тела.

– Как насчёт нескольких оргазмов на моей территории? – не кусай так губу, девочка, а то я снова сорвусь. – У меня есть дом, где мы можем провести время. Затаримся продуктами да скроемся от лишних глаз. И ушей. Хочу, чтобы ты покричала, птичка.

Втягивает резко воздух и сверлит меня слегка нахмуренным взглядом, стараясь скрыть неловкое положение, в которое я её поставил. Такая забавная. Умеет в открытую подавать себя, а от почти скромных выражений смущается и нервно теребит край своей рубашки.

– Давай же. Возьми с собой ноутбук – я даже не стану тебе мешать, если вдруг захочется поработать. Я был в ресторане, там кипит работа. Им всё равно потребуется ещё много времени перед тем, как приступить к основной части. Два дня ничего не решают.

Кира думает слишком долго, прежде чем кивнуть головой. Ещё немного, женщина, и я бы всерьёз начал рассматривать вариант с похищением.

– Хорошо. Мне нужно время, чтобы собрать некоторые вещи. Подождешь меня?

– Давай.

Подталкиваю её к выходу из кухни и от души прикладываюсь ладонью к ягодице напоследок. Девушка выходит из моего поля зрения, а я могу набрать своей помощнице, чтобы та сориентировала меня по поводу ближайших встреч.

Хорошо, что там нет ничего особо важного – я переношу их на другие даты и предупреждаю о своём отсутствии, убедительно прося не беспокоить меня по пустякам. За сорок восемь часов ничего не развалится.

Кира собирается быстро. Выходит в коридор с небольшой сумкой и выжидающе смотрит на меня, перетаптываясь на месте.

В машине мы разговариваем о чем-то нейтральном, а я то и дело бросаю взгляд на её стройные ноги, которые эти маленькие шорты открывают полностью. Только за это можно начать любить лето.

Набираем несколько пакетов в магазине. В первое время птичка стесняется, но после предупреждения о том, что в доме нет абсолютно ничего, сразу начинает быстро скидывать всё необходимое в корзину.

Я иду за ней и бесстыдно разглядываю подтянутые ягодицы, джинсовая ткань на которых натягивается каждый раз, как девушка берёт что-то с нижних полок.

Фантазия сразу рисует оставленные на светлой коже следы от ремня или флоггера, и я мысленно делаю себе заметку: надо узнать, как птичка относится к порке, потому что я буквально чувствую зуд в ладонях от желания как следует высечь эту очаровательную задницу.

До коттеджа доезжаем быстро. Я замечаю, что Кира расслабляется: подпевает какой-то попсовой песне по радио, уже не пытается отдернуть взгляд, когда я ловлю её на разглядывании моего профиля.

Разбираем пакеты, договариваемся о том, что приготовим что-нибудь вечером, потому что её паста ещё не улеглась в желудках, а идея есть разогретое мясо не нравится нам обоим. Я ловлю себя на мысли, что мне нравится проводить время с птичкой и без сексуальных подтекстов.

Просто обсуждать какой-то недавно вышедший фильм, показывать ей дом или рассказывать малышке о клубе.

– Ты со всеми женщинами предпочитаешь не тянуть? – намекает на наше слишком быстрое горизонтальное знакомство.

– Я предпочитаю знать, чего действительно хочу. Зачем тянуть только потому, что так требуют правила приличия? Люди осуждают других за то, что хотели бы делать сами, но по той или иной причине вынуждены это им недоступно. Я не боюсь жить, птичка. Ты добровольно пошла со мной и нам было хорошо. До определённого момента, – Кира уже выпила немного вина, и я надеюсь, что оно хоть немного развяжет ей язык.

Попробовать стоит.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю