355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Ллойд » книга "Ключи от замка Грааля"
Ключи от замка Грааля - Скотт Ллойд
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:04
обложка книги Ключи от замка Грааля - Скотт Ллойд

Название книги: Ключи от замка Грааля

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Соавторы: Стив Блейк
Язык книги: русский
Издательство: "Вече"
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9533-1326-8
Размер: 254 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Авторы этой книги не просто предлагают свой вариант ответа на "вечные вопросы" истории. Им удалось разыскать на земле Уэльса места, где в старинных селениях доныне сохранились церкви, посвященные воинам Артура, уцелевшим в его последней битве, где о нем напоминают местные предания и древние манускрипты. Из книги вы узнаете интересные подробности из истории древних кельтов и их во многом загадочной культуры, о бесстрашных рыцарях, посвятивших жизнь поискам Святого Грааля…

Авторы, сотрудники Центра артуровских исследований (Рексэм), обращаются к материалам Средневековья (часть из которых дошла до наших дней), а не к современным теориям, путаница в которых получилась и из-за неправильного перевода названий местности с валлийского языка на латынь Гальфрида Монмутского.

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю