412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Синди Джерард » Ночи в Монтане » Текст книги (страница 8)
Ночи в Монтане
  • Текст добавлен: 15 сентября 2016, 00:03

Текст книги "Ночи в Монтане"


Автор книги: Синди Джерард



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 8 страниц)

Эпилог

Октябрь в Сандауне означает холодный прозрачный воздух, золотые кроны деревьев и иней на склонах холмов. Но гостям, приглашенным на свадебную вечеринку в бар «От заката до рассвета», не было нужды жаловаться на холод.

– Должен тебе сказать, Джей Ти, мое сердце радуется при виде тебя, – проговорил Каттер, ослепительный в своем черном костюме шафера. – Наконец-то пришел и твой черед, черт, я сейчас расплачусь – так я счастлив за тебя, приятель, – расчувствовался друг.

– Он такой с тех пор, как ты рассказал о предстоящей свадьбе, – вставила Пэг, очень хорошенькая в розовом платье подружки невесты. – Я тоже счастлива за тебя, Джей Ти, – шепнула она со слезами радости на глазах. – Так счастлива. И за тебя, – сказала она, поворачиваясь к Элли и обнимая ее. – Теперь ты видишь, что я была права. Я же говорила, что вы созданы друг для друга!

Элли расхохоталась и обняла Пэг.

– Да, в сотый раз повторяю, ты была права. Спасибо, подруга, – у Элли тоже на глаза набежали слезы. – Только не плачь, – всхлипнула Элли, – иначе я тоже разрыдаюсь от избытка чувств.

– Никаких слез, – Джон прижал к себе Элли. – Хватит, а то придется вас развести по разным углам. Сегодня никаких слез. Это и тебя касается, дружище, – кивнул он Каттеру. – А сейчас, – Джон повернулся к Элли, – я хочу потанцевать с моей невестой.

– Потанцевать? Со мной? У которой обе ноги левые? Ты уверен?

– Конечно, уверен. – Джон вывел ее на площадку. К удовольствию всех присутствующих, Элли обняла его за шею и потупила взгляд. Они начали медленно покачиваться в танце.

– Получается? – прошептал Джон.

– Получается, – сказала Элли и поцеловала его.

Гости разразились аплодисментами. Со всех сторон послышались одобрительные крики.

– Я люблю вас, миссис Тайлер.

– И я люблю тебя. Ты понравился моим родителям. И братьям.

– Не обманывай, они до сих пор в шоке.

– Оттого, что я вышла замуж за ковбоя?

– Скорее оттого, что ты воспользовалась моей юношеской наивностью, чтобы женить меня на себе и испортить мне детство.

– Ну, отчасти ты прав, ковбой. Я собираюсь воспользоваться твоей неопытностью сегодня ночью. Так что смотри, не трать все силы на танцы.

– Слушаюсь, мадам, – улыбнулся он. – Как пожелаете.

– Я самая счастливая женщина на земле, – прошептала Элли и поцеловала его.

– А мне полагается танец с невестой?

Элли повернулась и увидела ухмыляющегося Бретта Макдональда.

– Проваливай, Макдональд. Найди себе другую подружку. Эта – моя.

– Привет, Мак, я тебя не заметила, – поприветствовала его Элли, проигнорировав шутливое предупреждение мужа. – Спасибо, что пришел.

– Спасибо, что пригласили. Счастлив видеть, как наши лучшие бойцы выбывают из рядов холостяков. Элли, помнишь, что я сказал? Как только решишь бросить этого неудачника, я к твоим услугам.

– Рада слышать, – сказала она, – но, боюсь, этого не произойдет. Кажется, я уже нашла все, о чем мечтала.

Никогда Элли не подумала бы, что снова когда-либо произнесет эти слова. И вот это случилось. Она всегда будет помнить Дэвида. Но этот мужчина, который открылся только ей одной и которого она любит, теперь он будет всем в ее жизни.

– О чем ты думаешь? – спросил Джон.

– О том, как я счастлива. И о том, что должна тебя покинуть ненадолго, – ответила она. – Мне надо к нему, – она показала на Клайва в инвалидном кресле рядом с Мэйбл Клеммонс, которая старалась всячески ему угодить. – Вижу, старому ковбою нужна помощь.

Взяв ее руки в свои, он поднес их к губам.

– Ты женщина, рожденная, чтобы спасать мужчин, – прошептал Джей Ти.

Сердце Эллисон наполнилось нежностью.

– Я люблю тебя, – сказала она.

– Я тоже люблю тебя, моя милая. И никто никогда не разлучит нас.


Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю