355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сима Хорс » книга "Бабы дуры, или Как быть счастливой женщиной в наше время и в нашей стране"
Бабы дуры, или Как быть счастливой женщиной в наше время и в нашей стране - Сима Хорс
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 05:35
обложка книги Бабы дуры, или Как быть счастливой женщиной в наше время и в нашей стране - Сима Хорс

Название книги: Бабы дуры, или Как быть счастливой женщиной в наше время и в нашей стране

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-459-01163-0
Размер: 181 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам нравится ваша жизнь? Или вы мечтали когда-то о большем, но потом почему-то остановились, удовлетворились тем, что есть, решили, что лучшее вам не суждено или, может быть, вы его недостойны? Бирка с ценой, которую вы себе прикрепили, и является мерилом того, с каким мужем вы живете, какую работу имеете, в какие ситуации попадаете. Если вы склонны довольствоваться тем, что вам предлагают, а не выбирать то, что устраивает вас, то в этом случае вы сделали неправильный выбор. Боязнь идти на риск, незнание жизни, незрелость и приводят к тому, что мы живем совершенно не так, как хотели бы. Вы ведь не думаете, что постоянные жалобы и хныканье, если это делать достаточно долго, изменят ситуацию? Не надейтесь! Все останется по-прежнему, кроме вашего возраста. Если вы хотите изменить свою жизнь, достичь большего и жить с удовольствием, моя книга для вас. Давайте станем счастливыми!

  • Просмотров: 361 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю