355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сильвия Мерседес » книга "Танец душ (ЛП)"
Танец душ (ЛП) - Сильвия Мерседес
  • Книга добавлена: 18 июля 2021, 15:30
обложка книги Танец душ (ЛП) - Сильвия Мерседес

Название книги: Танец душ (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
218Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 100 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приходя в себя после столкновения с Фантомной ведьмой, Айлет оказывается гостьей Золотого принца, и ей приходится наслаждаться его гостеприимством… и неприятным поведением венатора Фендреля ду Глейва.

Что-то не так с Фендрелем. То, как он смотрит на нее, пугает — словно она монстр, словно виновна в ужасном грехе. Но разве она не одолела одного из худших врагов Перриньона? Разве не доказала свою верность?

А еще Террин, который может ей врать, который может не быть верным венатором, каким все его считают. Он тоже странно на нее смотрит… но от его взгляда ее сердце то замирает, то колотится так, как еще никогда не бывало.

Приближается ночь свадьбы принца Герарда, и королевство собирается, чтобы отпраздновать новое начало, но и темные силы слетаются со всех сторон. Давно и глубоко скрытые тайны вот-вот всплывут на поверхность.

И когда это случится, хватит ли Айлет сил бороться?

  • Просмотров: 230 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю