355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шунмио Масуно » книга "Искусство заботы о душе. 100 инсайтов дзен-буддийского монаха о жизни без стресса"
Искусство заботы о душе. 100 инсайтов дзен-буддийского монаха о жизни без стресса - Шунмио Масуно
  • Книга добавлена: 30 октября 2020, 18:30
обложка книги Искусство заботы о душе. 100 инсайтов дзен-буддийского монаха о жизни без стресса - Шунмио Масуно

Название книги: Искусство заботы о душе. 100 инсайтов дзен-буддийского монаха о жизни без стресса

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
175Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жить просто – значит избавиться от всего, что не приносит пользу. От ненужных переживаний о прошлом и будущем, от бесконечных попыток быть всегда продуктивным и угрызений совести, если что-то идет не так.

Шунмио Масуно, настоятель 450-летнего дзен-буддийского храма в Японии, считает: чтобы быть в гармонии с собой и миром, не обязательно ехать на гору Фудзи или переезжать на берег океана. Можно испытать невероятные ощущения, не прикладывая к этому особых усилий. Например, посадить цветок, провести время с семьей, попробовать погулять босиком или насладиться чашкой кофе без спешки. Именно об этом книга Шунмио: о простой жизни в стиле дзен. Испытав на себе авторские практики, вы избавитесь от тревог и наполните каждый ваш день спокойствием и радостью.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 285 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю